загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Это верх легкомыслия.
Многие тетки просто не понимают,что это другая культура,другой менталитет,абсолютно другая среда.
Я много лет прожил в Южной корее,и часто был свидетелем бракоразводов.Положение осложнялось тем,что по законам кореи,при разводе ребенок остается мужу,а ей билет на самолет и до свиданья.
Поэтому в корее самый низкий процент распада семьи.
Против брачных агенств где наших девушек сватают за турков,американцев,немцев и тд.Потому что в них не объясняют чем чреваты последствия таких браков,им лишь бы бабло содрать.
Находясь в корее,я много читал прессы,где в новостях говорилось об убийствах мужьями жен иностранок.Нет государственной защиты,программы,зачастую скрытый маньяк женится на иностранке.В брачных агенствах не требуют справки о психическом состоянии кандидата.
А знакомство по скайпу не сможет определить кто на том конце провода.
Вот недавно смотрел американец убил девушку россиянку,выстрелил в затылок.Просто потому что стала не нужна.
Хотя она примчалась к нему по приглашению как невеста.
А больше всего страдают дети,рожденые в браке с иностранцем.
Конечно есть и положительные примеры,но все же..
wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Будьте осторожы,короче biggrin_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Значит мне везло с иностранцами
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это за Вас страшно замуж выходить. biggrin_rt_40.png У меня очень много положительных примеров замужества за иностранцев. ac58_rt_86.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лучше выйти замуж за тихого алкаша патриота, чем за латентного гейропейца!
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это за Вас страшно замуж выходить. У меня очень много положительных примеров замужества за иностранцев.
wink_rt_40.png я знаю,ну и что.Я ж не напрашиваюсь.Но разве все сводится к страху? Я о степени риска rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
я знаю,ну и что.Я ж не напрашиваюсь.Но разве все сводится к страху? Я о степени риска
Риск такой же, как и с россиянином, особенно в глубинке. haha_rt_56.gif
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Лучше выйти замуж за тихого алкаша патриота, чем за латентного гейропейца!
Ого))
Но ты это геям говоришь?
Вискарь тебя испортил совсем rofl_rt_56.gif
Мы о женщинах,они замуж за геев не выходят.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 13:42
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Риск такой же, как и с россиянином, особенно в глубинке.
А вот фигушки.Родина защитит и права гражданина и гражданки в пользу мамы.
А за границей с их ювенальной юстицией риск иностранки равен нулю biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А вот фигушки.Родина защитит и права гражданина и гражданки в пользу мамы. А за границей с их ювенальной юстицией риск иностранки равен нулю
Артур, не смешите. biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Насчет родина защитит, мы в курсе кого родина прежде всего защищает. В Словакии жена может вывезти детей но суд скорее всего не даст ей это сделать так как будет считать что в России уровень жизни гораздо ниже и Дети будут страдать. Но как правило мамы сами не хотят на историческую родину, так как словацкая полиция четко стоит на страже иностранцев и особенно женщин.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Насчет родина защитит, мы в курсе кого родина прежде всего защищает. В Словакии жена может вывезти детей но суд скорее всего не даст ей это сделать так как будет считать что в России уровень жизни гораздо ниже и Дети будут страдать. Но как правило мамы сами не хотят на историческую родину, так как словацкая полиция четко стоит на страже иностранцев и особенно женщин.
У нас тоже по ходу интересы таджиков охраняются.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Замуж вообще опасно: то измена, то любовница, а то и убьют вовсе...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Замуж вообще опасно: то измена, то любовница, а то и убьют вовсе...
Точно. huh_rt_40.png Почитаешь темы и понимаешь, как всё же одной спокойно и хорошо. Ни головняка ни нервяка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Это верх легкомыслия. Многие тетки просто не понимают,что это другая культура,другой менталитет,абсолютно другая среда. Я много лет прожил в Южной корее,и часто был свидетелем бракоразводов.Положение осложнялось тем,что по законам кореи,при разводе ребенок остается мужу,а ей билет на самолет и до свиданья. Поэтому в корее самый низкий процент распада семьи. Против брачных агенств где наших девушек сватают за турков,американцев,немцев и тд.Потому что в них не объясняют чем чреваты последстви
Бывшая одноклассница замужем за французом, пока всё ок, тьфу-тьфу)
Вторая вышла замуж в штатах, но сама уже давно живёт там.
Подруга встречается с турком, но это её личное предпочтение) уже познакомилась с его семьёй - очень понравились друг другу, они даже мне подарки передали)
Подруга другой подруги замужем за англичанином. Претензии к месту проживания - деревенька в Англии не нра

Не подумайте, что пиарю - сама только на русских смотрю, но среди моих знакомых достаточно положительных примеров. Но это всё были нормальные знакомства и отношения - не через агенства)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А вот фигушки.Родина защитит и права гражданина и гражданки в пользу мамы. А за границей с их ювенальной юстицией риск иностранки равен нулю
Ну да, догонит и еще раз защитит. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Замуж вообще опасно: то измена, то любовница, а то и убьют вовсе...
Самое плохое - изнасиловать могут! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Точно. Почитаешь темы и понимаешь, как всё же одной спокойно и хорошо. Ни головняка ни нервяка.
Не цените вы, девушки, свою свободу, зачем-то замуж хотите. biggrin_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Встречалась с полуиностранцем (живет не у нас, наполовину русский), менталитет точно отличается, мыслит иначе. Я бы десять раз подумала о том стоит ли переезжать в другую страну и стоит ли там рожать. Первая мысль, что ребенка спокойно отберет. Ну и надо там образование получать, чтобы на работу устроиться.
В общем я не за то чтобы целеноправленно искать мужа иностранца. Только если любовь огромная, то можно рискнуть
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Летел вчера в Братиславу с Москвы, соседка по ряду в июне замуж за словака выходит, познакомилась с ним в Ульяновске 3 года назад. У него уже двое детей, ей предложил еще одного завести, у нее своих нет. Счастливая женщина, он дом достраивает, участок хороший, со мной выясняла как сделать нострификацию диплома и другие бытовые вопросы.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не цените вы, девушки, свою свободу, зачем-то замуж хотите.
Да ценим мы её, ценим, но вот иногда альтруизм просыпается и хочется сделать кого-то счастливым.) Вдруг, кому-то меня, в качестве жены, до полного счастья не хватает. spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр