загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ок, но потом расскажешь? Видать это мне так свезло, что я такая беспечная)
Лучше не надо, а то подозрительными сделаетесь.Могу сказать,что по работе был случай что папа родной желал свою дочь.
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Всем спасибо! Приятно было познакомиться! Всем добрых снов и бодрого утра give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Всем спасибо! Приятно было познакомиться! Всем добрых снов и бодрого утра
bye_rt_52.gif
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лучше не надо, а то подозрительными сделаетесь.Могу сказать,что по работе был случай что папа родной желал свою дочь.
Вот и я думаю а может не нужно мне мужчину в жизнь пускать... Ведь у меня дочурка маленькая, столько насмотревшись уже на лёд дуть хочется. Вот я не знаю смогу ли доверить чужёму мужчине её купать и трогать ...... Страх переходит а паранойю???
Сообщение отредактировала Светлая, Россия, Белая Калитва (автор поста) 15.06.2017 23:41
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Ого! Тут и такое обсуждать можно?)))
Тут еще и не такое обсуждают)) Я же говорю - вам понравится))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это уже больше, чем просто "сайт знакомств".
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет. Там же все мои друзья… Здравствуй, секта! Вот и Я!!! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ночь прошла, настал рассвет, я включаю интернет. Там же все мои друзья… Здравствуй, секта! Вот и Я!!!
Это точно))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Лена, расскажу вам одну историю.... Девочка 4 годика с обеспеченной семьи но не миллионеров, приехала за ней няня, а девочка не умеет завязывать шнурки ( скорее не считает нужным это делать) и няня присела начала завязывать шнурки и говорит - Лизонька ты уже большая смотри и учись как это делать. А Лизонька на всю раздевалку и заявляет- послушай Милочка мне 4 года, у меня в жизни уже всё есть, так, что это тебе нужно у меня учиться жизни! И таких историй у меня много! Суть даже не в этом, я выбр
У меня племянница уже два года отходила в начальную.. гаджетами не пользуется, телефон для звонков. Постоянные экскурсии, музыка, хореография. Отличница и умница.
Не всё так запущено. Да и я каждый год на ее дне рождении вижу ее одноклассников. Такого, как вы описали, не встречаю. Это может в Москве и распространено, но не поглотило всё и вся. Хорошие люди здесь тоже есть.
Дело не в городе, дело в семье. Я знаю прекрасные семьи с добрыми светлыми детьми.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 23:51
Светлая, Россия, Белая Калитва, 43 года
Светлая, Белая Калитва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня племянница уже два года отходила в начальную.. гаджетами не пользуется, телефон для звонков. Постоянные экскурсии, музыка, хореография. Отличница и умница. Не всё так запущено. Да и я каждый год на ее дне рождении вижу ее одноклассников. Такого, как вы описали, не встречаю. Это может в Москве и распространено, но не поглотило всё и вся. Хорошие люди здесь тоже есть. Дело не в городе, дело в семье. Я знаю прекрасные семьи с добрыми светлыми детьми.
Я не говорю что все такие! Но их больше чем Вы думаете, и если я как мама решила, что мой сын не готов к жестокости этого "детского мира" .....и я не хочу чтоб он страдал! У него ещё вся жизнь впереди! Есть и хорошие очень хорошие семьи и дети, но это скорее и удача чем массовость! У меня и из 50-ти семей и и деток, три только были адекватеными и хорошими, ну может это и мне так везло...и в регионе школы не тупее чем в Москве, мы так же занимаемся с репетиторами по Скайпу, это кстати удобно и дешевле! Тут тоже есть и музыкальная школа и художественная, спорт клуб и поверите ничем не хуже. Просто мне захотелось пока их оградить от мегаполиса.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Был я в Белой Калитве. Дня 4. Грустно там все. Хорошо пегсионерам. Вся мододеж в Ростове. Я тоже сижу тут как то по привычке. Многих знаю лично. Моя жена жила за 6 тысяч км от Москвы. Удачи вам в поиске.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Оксан, не нужно бояться брать ребенка на встречу, даже если это в другом городе. Естественно перед поездкой неплохо пообщаться по скайпу, опять же в присутствии ребенка. Посмотреть реакцию человека на то, что ребенок во время беседы отвлекает или балуется. Вообще ребенок это офигенный маркер. Уже по скайпу можно понять вероятное поведение человека при личной встрече с ребенком. И чем больше такого общения ДО, тем больше гарантий не ошибиться или вовремя стопорнуть процесс.
У меня сыну три года-всего. Я не стану-ехать с-маленьким ребенком к интернет знакомому. Считаю что мужчина должен сам приехать знакомиться.
Машины нет . Ехать с трехлетним ребенком сутки. А по приезду понять, что это не твой человек.
Мы на дачу то сами не ездим.

Наверно стоит переключиться на местных . Ситуация со знакомством из других городов тупиковая
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 16.06.2017 06:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Я не говорю что все такие! Но их больше чем Вы думаете, и если я как мама решила, что мой сын не готов к жестокости этого "детского мира" .....и я не хочу чтоб он страдал! У него ещё вся жизнь впереди! Есть и хорошие очень хорошие семьи и дети, но это скорее и удача чем массовость! У меня и из 50-ти семей и и деток, три только были адекватеными и хорошими, ну может это и мне так везло...и в регионе школы не тупее чем в Москве, мы так же занимаемся с репетиторами по Скайпу, это кстати у
Я не говорю об обучении, что где-то оно хуже, чем в Москве. И в Москве искать надо учителей, а не школу.
Я говорила о людях. У меня за всю жизнь ни одной семьи нет в окружении, где дети так мыслили бы и вели себя, как в описанном Вами случае. Видимо, мне повезло с окружением dntknw_rt_60.gif но я уверена, что нормальных семей и у нас достаточно.
Я жила в Одинцово, под Рязанью, в Москве. Но такого скверного отношения не встречала среди детей. Может, конечно, я с не настолько состоятельными людьми общаюсь.) там и говорить то не с чего, что "у меня в 4 года уже все есть"))) даже не знаю, где так говорят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Не поверите, а я именно из за того, что сыну в первый класс и уехала! Я не хочу и не допущу, чтоб мой добрый мальчик учился с теми детьми ( говорю о большинстве) их детьми сложно назвать! Про учителей вообще молчу! Они не учат а только проверят как дети учатся дома и с помощью репетиров! Мы два года ходи на подготовку к первому классу! Это жесть!
Если ребёнок 2 года ходит в подготовительный класс, то дело не в учителях, а в ребёнке. Или даже в исключительности вашего доброго мальчика перед другими детьми? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это уже больше, чем просто "сайт знакомств".
Можно сказать, что сайт давно превратился в " Где Друзья" smile_rt_40.png Тут друзей моментально можно найти, а вот мужчину или женщину для создания семьи очень сложно найти.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Не поверите, а я именно из за того, что сыну в первый класс и уехала! Я не хочу и не допущу, чтоб мой добрый мальчик учился с теми детьми ( говорю о большинстве) их детьми сложно назвать! Про учителей вообще молчу! Они не учат а только проверят как дети учатся дома и с помощью репетиров! Мы два года ходи на подготовку к первому классу! Это жесть!
А нас вот не взяли в Белую Калитву учиться, с московской пропиской не пускают. Так и приходится моему мальчику и моей девочке учиться с "теми детьми".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Можно сказать, что сайт давно превратился в " Где Друзья" Тут друзей моментально можно найти, а вот мужчину или женщину для создания семьи очень сложно найти.
форум, не весь сайт ) я надеюсь blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
При чём тут это?)))))) Полно форумов для семейных как и сайтов))))
Например , я. Что, я места много занимаю на сайте?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
У меня сыну три года-всего. Я не стану-ехать с-маленьким ребенком к интернет знакомому. Считаю что мужчина должен сам приехать знакомиться. Машины нет . Ехать с трехлетним ребенком сутки. А по приезду понять, что это не твой человек. Мы на дачу то сами не ездим. Наверно стоит переключиться на местных . Ситуация со знакомством из других городов тупиковая
Три года конечно маленький. В три я бы тоже не поперла.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлая, Россия, Белая Калитва писала:
Лена, расскажу вам одну историю.... Девочка 4 годика с обеспеченной семьи но не миллионеров, приехала за ней няня, а девочка не умеет завязывать шнурки ( скорее не считает нужным это делать) и няня присела начала завязывать шнурки и говорит - Лизонька ты уже большая смотри и учись как это делать. А Лизонька на всю раздевалку и заявляет- послушай Милочка мне 4 года, у меня в жизни уже всё есть, так, что это тебе нужно у меня учиться жизни! И таких историй у меня много! Суть даже не в этом, я выбр
Четырехлетняя девочка из обеспеченной семьи в саду в ботинках со шнурками??? ))) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Даже там где эти шнурки и предполагаются, уже давно силиконовые рулят. Хотя мож она нянины донашивала? )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Четырехлетняя девочка из обеспеченной семьи в саду в ботинках со шнурками??? ))) Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники! Даже там где эти шнурки и предполагаются, уже давно силиконовые рулят. Хотя мож она нянины донашивала? )
А нам не нравятся силиконовые шнурки. Ни мне ни ребёнку они неудобны. И обувь мы не донашиваем.) )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "А есть ли реально созданные семьи с сайта??? Поделитесь)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр