загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Недавно сбылась мечта, прыгнул с парашютом.Жуть просто , наверно первый страх в этой жизни, оно того стоило.Ну речь не о том.Сейчас много исполнителей музыки на сцене появилось, кому то нравятся кому то нет.Не о том речь. Старые надоели, новые еще не прижились в наших головах.Недавно увидел ролик один и не знаю, наверно сравнить можно с первым прыжком с парашютом, проняло маленько.Наверно он поет больше для женщин, но мне понравилось.Зацените, может не я один видел этого певца......( а то смотрю темы одни анонимные так и прут что то в последнее время ).


Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 23.07.2017 19:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Абакан, 48 лет
Наталья, Абакан, 48 лет.
 
Я буквально недели две назад его для себя открыла. Мне нравится. На ютубе много видео его поекта "народный махор", посмотрите.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
А я его года полтора слушаю,у него ещё есть передача в прямом эфире" Народный махор".Там голосуют за тех,кто поёт и вместе с ним и без него.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Вот если бы все так мирились,дак девушки и женщины конечно простили бы любую ссору!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Расчувствовалась.Какой сюрприз,молодец муж. give-rose_rt_60.gif

А я его давно слушаю.Красивые лиричные песни.-очень нравятся.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Вот если бы все так мирились,дак девушки и женщины конечно простили бы любую ссору!
sarcastic_rt_50.gif спел песенку и дальше по кабакам и бабам можно бегать.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спел песенку и дальше по кабакам и бабам можно бегать.
Ну почему же.Скорее сделал приятное жене на юбилей.Не мальчик уже скакать.Со стороны так смотрится. drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему же.Скорее сделал приятное жене на юбилей.Не мальчик уже скакать.Со стороны так смотрится.
Идея у него хорошо,видал давно его видео,после этого услугу такую стали предлагать и другие.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему же.Скорее сделал приятное жене на юбилей.Не мальчик уже скакать.Со стороны так смотрится.
А вот здешние дамы меня обвинили,когда днями ранее я писал,что пел под гитару одной девушке, правда соседи вызвали наряд по мою душу,видите ли громко им .
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 23.07.2017 21:33
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вот здешние дамы меня обвинили,когда днями ранее я писал,что пел под гитару одной девушке, правда соседи вызвали наряд по мою душу,видите ли громко им .
У этого парня талант, и он себя преподносит по простому людям.А Филька помню у нас на работе корпоратив , лет 10 назад, спел пару песен и говорит - мол просите меня просите.....А у самого пузо как 11 месяц беременности и медальон на пузе как у Остапа Бендера....И это оно звезда чтоли? Алкина очередная запятая в биографии.....А этот человек звезда.В Ютубе просто так миллионы просмотров не наберешь.А ты говоришь-стою я под окном да с гитарою.....))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У этого парня талант, и он себя преподносит по простому людям.А Филька помню у нас на работе корпоратив , лет 10 назад, спел пару песен и говорит - мол просите меня просите.....А у самого пузо как 11 месяц беременности и медальон на пузе как у Остапа Бендера....И это оно звезда чтоли? Алкина очередная запятая в биографии.....А этот человек звезда.В Ютубе просто так миллионы просмотров не наберешь.А ты говоришь-стою я под окном да с гитарою.....))
wink_rt_40.png так я для своей девушке пел если чё,без привлечения сторонних лиц. А вот здешние сказали,что это плохо,ибо нарушение общественного порядка.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В Ютубе просто так миллионы просмотров не наберешь.
Вирусное видео даже с алкашом наберёт десятки миллионов просто так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как здорово придумали!!! у певца голос приятный такой, вообще хороший проект good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так я для своей девушке пел если чё,без привлечения сторонних лиц. А вот здешние сказали,что это плохо,ибо нарушение общественного порядка.
Не слушай, пой.Толк будет. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Недавно сбылась мечта, прыгнул с парашютом.Жуть просто , наверно первый страх в этой жизни, оно того стоило.
Поздравляю!!! Это очень страшно. Но такой адреналин.... Я Вам даже позавидую немного. Года 3 не прыгала. Жуть как хочется повторить..

А про ролики: Спасибо)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вот здешние дамы меня обвинили,когда днями ранее я писал,что пел под гитару одной девушке, правда соседи вызвали наряд по мою душу,видите ли громко им .
это оттого что у тебя не было тех.поддержки. Салюты,петарды...дым пустить из труб чтобы мадама как по морю плыла.
Рамантика.
Соседи вообще бы окуе..удивились бы и пребывали в заворожительном состоянии
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поздравляю!!! Это очень страшно. Но такой адреналин.... Я Вам даже позавидую немного. Года 3 не прыгала. Жуть как хочется повторить.. А про ролики: Спасибо)
Спасибо.Маленько оклемаюсь - еще прыгну.страшно однако было smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо.Маленько оклемаюсь - еще прыгну.страшно однако было
У меня пока 11 прыжков. Оно стоит того, чтобы повторить
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня пока 11 прыжков. Оно стоит того, чтобы повторить
Вы молодец.Мне до Вас далеко.А может и вовсе не отважусь еще ... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это оттого что у тебя не было тех.поддержки. Салюты,петарды...дым пустить из труб чтобы мадама как по морю плыла. Рамантика. Соседи вообще бы окуе..удивились бы и пребывали в заворожительном состоянии
От зависти бы удавились sarcastic_rt_50.gif ... Молодая пара прошла мимо и посмеялась, девушка лет 35, я поглядел на них и мне стало её жалко, там муж ездет на гнилой альмере 97 года и ни цветочка ей не подарил.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр