загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня пока 11 прыжков. Оно стоит того, чтобы повторить
дорого стоят прыжки?у нас до кризиса рубль прыжок стоил.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дорого стоят прыжки?у нас до кризиса рубль прыжок стоил.
Сейчас не знаю. 3 г назад 2 т р
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
дорого стоят прыжки?у нас до кризиса рубль прыжок стоил.
сейчас 2900р у нас первый прыжок . в тандеме от 6300р с инструктором. если еще видео и фото будет то 9200 за все...........
На самолетике АН-2....Еще можно подарить прыжок 1500 р.
можно еще просто покататься в самолете цену не знаю.Ну а со своим парашютом прыгать 900-1100 р
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 23.07.2017 22:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Недавно сбылась мечта, прыгнул с парашютом.Жуть просто , наверно первый страх в этой жизни, оно того стоило
А я уже года три собираюсь.
Стремное это дело. Лучше утонуть, чем разбиться имхо))

.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
А я уже года три собираюсь. Стремное это дело. Лучше утонуть, чем разбиться имхо)) .
Это не так страшно.Стыдно когда пинка дают чтоб на выходе из самолета не задерживал, это да.... smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Главное - не затянуть с первым прыжком до 80 лет...



Все это напоминает древний анекдот:
Звонок в дверь.
- Кто там?
- Дебош вызывали?
- Нет, что Вы!
- Поздно! Уплочено!

.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Главное - не затянуть с первым прыжком до 80 лет... Все это напоминает древний анекдот: Звонок в дверь. - Кто там? - Дебош вызывали? - Нет, что Вы! - Поздно! Уплочено! .
Да уж.Самое жуткое думаю во всем этом , что инструкторы тоже люди.И не дай Бог что у них заклинит в плане здоровья, то и сам упадет и пассажира всмятку.Абидна да.... ohmy_rt_40.png wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да уж.Самое жуткое думаю во всем этом , что инструкторы тоже люди.И не дай Бог что у них заклинит в плане здоровья, то и сам упадет и пассажира всмятку.Абидна да....
Так были же случаи!
Тем, кто боится летать - не читать!))

Несколько десятков самолетов потерпели крушение из-за пилотов самоубийц.
Один пилот жрал антидепрессанты, как слон, но не сказал об этом компании, и решил закончить жизнь самоубийством, прихватив с собой 217 пассажиров. Другой играл на бирже и прогорел, третий, увидел среди пассажиров своего менеджера, который до этого влепил ему выговор и 199 пассажиров умерли. Четвертого, которому было 21, бросила девушка...
Вообще, я люблю почитать подобное перед полетом в отпуск))


.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Так были же случаи! Тем, кто боится летать - не читать!)) Несколько десятков самолетов потерпели крушение из-за пилотов самоубийц. Один пилот жрал антидепрессанты, как слон, но не сказал об этом компании, и решил закончить жизнь самоубийством, прихватив с собой 217 пассажиров. Другой играл на бирже и прогорел, третий, увидел среди пассажиров своего менеджера, который до этого влепил ему выговор и 199 пассажиров умерли. Четвертого, которому было 21, бросила девушка... Вообще, я люблю почит
Это другое.Тут жизнь доверяешь парашюту.Пилот во время полета крылышками так помахал - у меня аж душа в пятки. оно и понятно техника старая, наверно еще 1933 года выпуска swoon_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Еще можно подарить прыжок 1500 р.
О! Где мой черный список "Отомстить, когда подвернется случай."?))

.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
музыку бы покачественее,а эффект нормальный
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
музыку бы покачественее,а эффект нормальный
Чет не пойму эти цыгане тут в какую тему? У Сумишевского чтоли поют? Что то и на укладке парашютов я их тоже не видел haha_rt_56.gif....................Я за отечественного производителя
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 24.07.2017 17:23
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
спел песенку и дальше по кабакам и бабам можно бегать.
Вот я тоже подумала...) А на день рождения молодец мужчина, любящий сразу видно girl-angel_rt_62.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравятся дни рождения дам. Люблю ходить в ювелирный, подбирать колечко или сережки и дарить.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Вот я тоже подумала...) А на день рождения молодец мужчина, любящий сразу видно
Да , такие мужья нынче редкость.Все больше сидят мужичинки по интернетам, вместо того что бы дарить радость тем кто рядом с ними...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 25.07.2017 21:10
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр