загрузка
Страницы:
1
2
3
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Постирать то можем, и джинсы носить, но блин, как же хочется уже ходить в нормальных рубашках и брючках со стрелочками. А гладить самому не хочется Вообще это сила привычки, когда рушатся долгие отношения, действительно происходит сбой, в холодильнике только пиво и крылышки из кулинарии, в шкафу только мятые футболки и горка носков, не разбитых на пары, и не сразу поймёшь, что та жидкость для стекла, а эта для ламината. Но, проходит время, ты всем рулишь сам, всё у тебя хорошо. Только женщи
У нас приблизительно так же. Сразу и не поймёшь, где гвоздь - а где шуруп. И чем отличается шуруп от винта. В люстре- миньон или обычная лампа? Что такое электрические пробки и где они живут.... Ничего. Налаживается как-то....
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас приблизительно так же. Сразу и не поймёшь, где гвоздь - а где шуруп. И чем отличается шуруп от винта. В люстре- миньон или обычная лампа? Что такое электрические пробки и где они живут.... Ничего. Налаживается как-то....
забей.
не заморачивайся. Чел должен знать все или стремиться к этому smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
забей. не заморачивайся. Чел должен знать все или стремиться к этому
Ага. Сейчас как раз разбираюсь- что такое сухая стяжка и чем она отличается от мокройsmile_rt_40.png
Зашибись информация...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. Сейчас как раз разбираюсь- что такое сухая стяжка и чем она отличается от мокрой Зашибись информация...
понял.
Удачи. Ты знаешь...весьма полезные ресурсы есть где можно инфу почерпнуть. Я так не только стяжку научился делать а и стены штукатурил по маякам,а потом уже без маяков))) Углы есть приспособы из сетки типа уголковые. Да в наше время научиться легко при наличии всего того что есть в продаже
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс! Идите обедать с такими советами. Мне нужна не информация про ресурсы, а " пожалеть- по голове погладить".
Ну не хочу я изучать стяжки!!!
Хочу читать про новые рецепты. Например про запечённые баклажаны....
А тут... sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс! Идите обедать с такими советами. Мне нужна не информация про ресурсы, а " пожалеть- по голове погладить". Ну не хочу я изучать стяжки!!! Хочу читать про новые рецепты. Например про запечённые баклажаны.... А тут...
пипец блин. Ты ж сама сказала что занимательно читать. Я уже и сайты сижу вспоминаю на которых учился строительное делать.
Пиндец,бабы. Говорят одно-хотят другое-делают третье
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мы такиеsmile_rt_40.png
Нас не надо понимать...нас надо любииить.,
ПыСы- где мои обнимашки и жалелки??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2017 23:26
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Пиндец,бабы. Говорят одно-хотят другое-делают третье
secret_rt_44.gif у всех женщин одно на уме)) Затащить в ЗАГС.
Просто привлекают вес по-разному, кто шурупами, кто борщом, кто ругает женские недостатки будто сами мужланы, одним словом замануха. girl_pinkglassesf.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
пипец блин. Ты ж сама сказала что занимательно читать. Я уже и сайты сижу вспоминаю на которых учился строительное делать. Пиндец,бабы. Говорят одно-хотят другое-делают третье
Да уж... в номинации на премию "мужчина года, тонко понимающий женскую душу", ты вряд-ли выиграешь... sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж... в номинации на премию "мужчина года, тонко понимающий женскую душу", ты вряд-ли выиграешь...
да с вашими наворотами и мужчиной часа не пробудешь не то что года
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да с вашими наворотами и мужчиной часа не пробудешь не то что года
Да ладно) Я вот тебя считаю лучшим Мужчиной на всей планете rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да с вашими наворотами и мужчиной часа не пробудешь не то что года
Ну какие навороты, Алекс? Женщина пишет., как трудно ей разбираться со всеми там шурупами. гайками, потому вынуждена лазать по сайтам в поисках инфы, читает, прям "зашибись информация".... dash1_rt_102.gif А ты, вместо того чтобы её пожалеть, если уж не плечо свое мужское предложить, пишешь , типа, погодь. щазз я тебе есчё ссылок навалю тут туеву кучу...
Хоть плачь, хоть смейся... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2017 23:43
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну какие навороты, Алекс? Женщина пишет., как трудно ей разбираться со всеми там шурупами. гайками, потому вынуждена лазать по сайтам в поисках инфы, читает, прям "зашибись информация".... А ты, вместо того чтобы её пожалеть, если уж не плечо свое мужское предложить, пишешь , типа, погодь. щазз я тебе есчё ссылок навалю тут туеву кучу... Хоть плачь, хоть смейся...
ну пусть тогда смайлик что хреново sad_rt_40.png ставит. Я когда попаду на клевую инфу -гооврю что зашибись smile_rt_40.png .
Ну не понял...подумал что понравилось Тем более все было изложено таким категоричным тоном что думал что увлеклась. Тем более я когда попался на женкиное -слабо то полез читать чтобы быть в теме.Потом и ремонт пару лет делал и притом полностью сам. Окна только не ставил-спецы оконные ставили.А начиная со стяжки и стен и плиткой и сантехникой-все сам.
Да оно и легко при нынешнем раскладе,всякие приспособы есть чтобы макс.облегчить работу
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну пусть тогда смайлик что хреново ставит. Я когда попаду на клевую инфу -гооврю что зашибись . Ну не понял...подумал что понравилось Тем более все было изложено таким категоричным тоном что думал что увлеклась. Тем более я когда попался на женкиное -слабо то полез читать чтобы быть в теме.Потом и ремонт пару лет делал и притом полностью сам. Окна только не ставил-спецы оконные ставили.А начиная со стяжки и стен и плиткой и сантехникой-все сам. Да оно и легко при нынешнем раскладе,всякие при
Алекс!! Ну хоть отвлечённо подумайте - ведь это ВЫ увлеклись ремонтом и всему научились!!! Вы- мужчина! Вам и карты в руки. А я тяжелее кастрюли в руках ничего не держала. И мне ооочень не хочется учится мужской работе... Ну вот так не хочется, что просто с души воротит. Я хочу, что бы пол был ровный и с серым линолеумом. А уж какая там стяжка- полумокрая или хорошо прожаренная....это для меня просто нож острый!!! sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс!! Ну хоть отвлечённо подумайте - ведь это ВЫ увлеклись ремонтом и всему научились!!! Вы- мужчина! Вам и карты в руки. А я тяжелее кастрюли в руках ничего не держала. И мне ооочень не хочется учится мужской работе... Ну вот так не хочется, что просто с души воротит. Я хочу, что бы пол был ровный и с серым линолеумом. А уж какая там стяжка- полумокрая или хорошо прожаренная....это для меня просто нож острый!!!
давай так. В отношении меня -я не понял про тему и вот это...афигенно.Думал понравилось.
Кстати...почему линолиум серый??? Чтобы пыль не было видно?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
тваю дивизию. Я не могу вспомнить какой у меня дома пол. Хоть на фотки смотри blink_rt_40.gif
Я же его лично сам выбирал линолиум и сам же и стелил.И это было всего то пару лет назад.
Чейто то аж не по себе стало

з..ы. плитку на кухне помню-серая(керамогранит),коридор-прихожая-светло-кофейная. А линолиум не помню ни в одной комнате
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 29.07.2017 10:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
давай так. В отношении меня -я не понял про тему и вот это...афигенно.Думал понравилось. Кстати...почему линолиум серый??? Чтобы пыль не было видно?
Потому что хочу стены в светло серо- серебристых тонах...а что? Нельзя??!! wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр