загрузка
Страницы:
1
2
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты пропустила два слова:"слава тебе", между "уйдет" и "Хоспидя"
точно. lol_rt_40.png
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Судя по поведению жены , у неё давно уже есть любовник cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно. Какой нормальный человек будет вместо налаживания отношений такой хернёй страдать, коей заморочился автор письма? Вангую: зачитал, значит, он ей письмо, а она ему "о, точно, потолок! когда уже сделаешь ремонт?!" И они продолжат жить вместе как и жили, и через год он ей зачитает новый отчет, содержание которого не будет качественно отличаться от нынешнего.... Умрут в один день )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
все 365 дней она не хотела, в те дни когда все-таки чего-то ему обломилось она или спала или о потолках думала rofl_rt_56.gif
значит есть у нее с кем не о потолках думать и кто уснуть не даст cool_rt_40.png
муж такой зануда ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Sosed, ТатароИринск, 44 года
Sosed, ТатароИринск, 44 года.
 
про всех не скажу вон коту повезло жена зверюга мечта !!! а так в целом частож так и бывает рас два не дала помучелся с месяцок, а потом да пошла ты и на лево зарулил обычно так и бывает.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Как я понимаю того мужика! Так у меня с БМ было sad_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как я понимаю того мужика! Так у меня с БМ было
Я у своей бж вообще не помнил ни фигуры ни сиськи ни письки, ибо не видел. Но мужика не одобряю. Нужно просто менять жену а не заводить любовниц, ибо это только оттягивает момент расставания с бж.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нужно просто менять жену а не заводить любовниц
good2_rt_68.gif Вот это правильный подход.
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала
стонать и шевелиться.


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
ПИСЬМО МУЖА ЖЕНЕ И ЕЁ ОТВЕТ

Дорогая жена!
Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен...
Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы.
На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы.
Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать.
Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем - нибудь что объединяет мужа и жену . Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила.
Что бы то ни было, я ухожу.

Твой БЫВШИЙ МУЖ

P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой
переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться.

Дорогой бывший муж!
Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает.
Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "ты выглядишь совсем как баба!"
Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину.
Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов.
Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой, я обнаружила, что ты уехал.
Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни.
Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни цента, так что удачи!

Твоя БЫВШАЯ ЖЕНА, - БОГАТАЯ И СВОБОДНАЯ !

P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
P.S. Не знаю, говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом...
sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Любовницу заводят не от безисходности. Это уходят изза нее. Любовница это для разнообразтя эмоций или домоднения эмоциональной составляющей. Все тут сказаное мной это лично мои наблюдения и мысли.
Прежде, чем нажать на кнопку ответить, немного пробегитесь по тексту, что отправляете... Глазам же больно girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Один раз я испугался, что причиняю тебе боль, потому что ты начала стонать и шевелиться.
ага тоже понравилось haha_rt_56.gif
видать для него норма когда она спит во время процесса haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif только б не храпела haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже, у жены-то уже давно есть любовник...
Похоже lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
х-ха...женская логика ..такая нелогичная. Обьяснение простое как ржавое ведро. Мужик захотел полямурить-пришел и сказал-расчехляйся. А она ему в ответ-нимагу-у мну месячные. Ладна..хрен с ним. На другой день мужик приходит и ему опять-у меня ЕЩЕ месячные и так же на трретий. То есть причина нелямура одна-месячные. И они продолжаются,а не начались снова и вот поэтому и считается этот напряг за затянувшуюся проблему. Это как в магазине-у вас гвозди привезли? На первый день-нет,на второй день-н
Алекс, я видимо никогда не пойму ваших объяснений, ибо мне столько не выпить. Может в вашем тексте и есть смысл, но уловить его невозможно из-за сумбурности написанного. blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ПИСЬМО МУЖА ЖЕНЕ И ЕЁ ОТВЕТ Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела з
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ПИСЬМО МУЖА ЖЕНЕ И ЕЁ ОТВЕТ Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела з
Опять все бабы к деньгам свели, ха-ха.
А теперь выкиньте из письма выигрыш в 10 лямов. Радости поубавится. Муж ушел, сестра предательница, даже если раньше она была братом. Даже некому ночью в постели теперь отказатьsad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Автор объяснительного письма один раз сделал все как надо ито испугался и все запорол)))))
good2_rt_68.gif
Не ожидала прочесть от мужчины.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр