загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
В наших современных семьях постоянно идет спор "кто сильнее, и кто умнее". И в этих спорах все стремятся доказывать свою силу исключительно мужскими способами – и мужчины, и женщины... Сильные, мужественные мужчины не любят мужественных женщин. Однажды поняв, что твоя любимая жена стремится тебя подавлять – мужчина, вполне возможно, захочет от нее убежать. Либо он, сразу раскусив, что за женщина рядом с ним, стремится ее покинуть еще до брака.

Мужчины боятся таких женщин. Поэтому сильная, мужественная женщина не способна притянуть, или удержать надолго в своей жизни мужественного мужчину.

Кроме того, глубоко в подсознании она понимает, что их союз не способен прожить долго. Ведь как женщина она не реализована, а встреть ее возлюбленный женственную женщину, и он сразу уйдет к ней. Мужественная женщина это чувствует, поэтому она и "непритягаема" для мужественных мужчин.

Но что значит "быть женственной женщиной"? Что значит "развиваться как женственная женщина"? Что значит "выражать себя не как мужчина, а как женщина"?

Женственная женщина в первую очередь заинтересована в своей Женственности.
Она умеет быть привлекательной, она кокетлива и обаятельна. В ее окружении всегда есть достойные мужчины.

В арсенале ее способностей на первом плане стоят коммуникативные навыки, и умение понравиться людям, – особенно мужчинам.

Она обладает тонкой способностью дать понять мужчине, что рядом с ним настоящая женщина, которую нужно оберегать. Поэтому такой женщине мужчины постоянно подают руку, открывают дверь и всячески ей помогают...

Такая женщина обладает способностью доказывать свой ум при помощи своей Женственности.

Она способна искренне восхищаться мужчиной, тем, что он успешен, силен, что он многого добился в жизни. Рядом с ней мужчина чувствует себя выше, красивее, обаятельней и мужественней. А она это подчеркивает...

Но она не чувствует себя рядом с таким мужчиной подавленной или недостаточно умной. Она выражает свою "умность" при помощи того, что она сегодня Прекрасна как Женщина. Ведь сегодня она подарила своему мужчине ВДОХНОВЕНИЕ, а это многого стоит. И мужчина этот ее Великий Женственный Талант оценит превыше всего.

Ей не нужно стремиться заработать больше него, или достичь более высоких, чем он результатов в бизнесе. Зачем?

Она никогда не будет доказывать своему мужу, что она умная при помощи своих материальных доходов? К чему ей это? Куда лучше, когда мужчина сам ее обеспечивает, а она его хвалит за его мужественность, и вдохновляет покорять еще более высокие вершины...

Такая женщина не боится находиться рядом с мужественным мужчиной, который ее обеспечивает. Она понимает, что ее талант быть женственной очень дорого стоит. Такая женщина всегда в цене, и для нее никогда не представляет сложности встретить на своем пути мужественного мужчину, который предложит ей руку и сердце, ведь в ее окружении всегда есть такие достойные мужчины...

Но почему обычной женщине довольно сложно стать такой... женственной?

Потому что для того, чтобы быть женственной – нужно этим заниматься! Нужно развивать в себе такую способность. Способность "доказывать свой ум через женственность".

Какими же нужно обладать женщине способностями, чтобы развить в себе одну единственную, но самую важную привычку – доказывать свой ум своему мужчине через Женственность.

Как оказалось, таких способностей должно быть очень много:

* Это и умение выглядеть как женщина. Умение быть красивой.

* Это и умение быть обаятельной.

* Умение себя любить, и разумно себя критиковать.

* Это и способность верить в свою красоту и обаяние.

* Умение нравиться людям, – как своим любимым бабушкам, соседям, подружкам, так и мужчинам.

* Умение легко познакомиться с любым понравившимся тебе мужчиной.

* Умение быть женщиной в общении независимо от обстоятельств. Это умение ОСОЗНАВАТЬ себя женщиной, общаясь хоть с президентом страны, хоть с Санта Клаусом smile_rt_40.png.

* А так же важно умение быть приятной в общении, чтобы мужчина чувствовал себя рядом с этой женщиной и красивее, и умнее, и обаятельней, а проще – мужественней (правда, для этого нужно обладать еще десятком коммуникативных способностей, но здесь я их перечислять не буду).

* Важна способность делать мир вокруг тебя добрее и прекрасней. (Это способность СОЗНАТЕЛЬНО создавать новые Образы, которые начнут реализовываться в твоем мире).

* И способность быть удачливой (эта способность схожа с предыдущей).

* А так же способность притягивать в свою жизнь самые добрые и светлые качества в мужчине (немного непонятно выразилась, но могу сказать, что эту способность развивают так же, как две предыдущие).

* Способность развивать в себе Творческое Мышление на деле, а не на словах...

Вполне возможно здесь я что-то и упустила, но суть, думаю, передала. Хотя нужно еще учитывать, что для обретения каждой из этих способностей на высшем уровне, женщине нужно еще приобрести десяток вспомогательных способностей и умений.

Образ женственности состоит, как я уже писала, из миллионов деталей (способностей и качеств). А чем образ объемней, тем он более эффективен.

Чтобы опять у некоторых читательниц не возникло иллюзии по поводу того, что она уже женственна и обладает всеми необходимыми способностями, я назову основной критерий, признак женственности, по которому вы сможете проверить, действительно ли вы женственны на самом деле, действительно ли ваш образ эффективен:

Рядом с женственной женщиной находится любящий ее мужественный мужчина, который постоянно развивается как мужчина, становится все успешней и реализованней, а их семейный союз все БОГаче во всех отношениях.

Как вы видите, критерий очень прост. Поэтому если рядом с вами нет такого мужчины, то это значит, что ваш образ далеко не женственен. И чем хуже рядом с вами мужчина, тем менее вы женственны, тем меньше у вас способностей женственной женщины.

О женственности, о способностях женственной женщины я написала уже более ста статей, на протяжении вот уже нескольких лет. Поэтому если вас интересуют способности женственной женщины, читайте эти статьи, и конспектируйте, выделяйте в них главное, а потом проверяйте на практике все, что узнали.

Как вы уже знаете, тот, кто хочет – ищет возможности, а тот, кто не хочет – причины (или человека, который все за него сделает "на халяву").

Но "халява" – это зло, поэтому я ее никому просто так не раздаю.

Женщина способна только САМОСТОЯТЕЛЬНО, предпринимая КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ по развитию своей личности, обрести женственность.



Но очевидным остается одно: в школе и институте этим способностям девочек не обучают. Нас там учат непонятно зачем алгебре и геометрии...(Не согласна с автором,мои любимые предметы) А так же прививают каждой девочке привычку выражать свой ум при помощи своей мужественности...

П.С.

Суть проблемы заключается в том, что женщина сама не дает возможности появиться в своей жизни мужественному мужчине. Она либо сама изо всех сил старается, чтобы ее мужчина оставался женственным, либо своей гипертрофированной мужественностью отпугивает от себя сильных мужчин.

Выход из этой ситуации есть: Это смена своего мировоззрения через развитие в себе новых женских способностей.

А в завершении могу сказать, что любая женщина способна стать женственной. Я это поняла на своем собственном опыте, ну и, конечно же, продолжаю до сих пор развивать и совершенствовать в себе эту способность – Быть Женственной.

Из интернета
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.02.2012 08:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Понятно, нет комитов)))Рада -все у нас женственные)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
а нефиг стоко тем сразу создавать! haha_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а нефиг стоко тем сразу создавать!
rtfm_rt_52.gif у нас если про женственность тема,то обязательно закричат, а где про мужественность.Читают только про мужественность.Выходит все мужественными интересуются))) flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.02.2012 19:23
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а нефиг стоко тем сразу создавать!
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif в ударе была,шо нашло не наю))) umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
а нефиг стоко тем сразу создавать!
не народ сразу стока прочитать не в состоянии, а переварить тем более smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
в ударе была,шо нашло не наю)))
кумыс забродил поди ? проверь-ка! )))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
кумыс забродил поди ? проверь-ка! )))))
Не пила, брр, не люблю
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не пила, брр, не люблю
да? ...а мне дак очень нравился...
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет
Elena, Беларусь, Брест, 49 лет.
 
Женственной можно быть только когда рядом настоящий Мужчина
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Elena, Беларусь, Брест писала:
Женственной можно быть только когда рядом настоящий Мужчина
Поэтому предусмотрительно открыла тему про мужественность,вернее "Что такое мужественность?"
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр