загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы детей делать научитесь или на Ю тубе видео найдите, и получите 500 ко всем параметрам)))) Оставьте мужское мужчинам.
Вам реально сейчас не стыдно? Женщина просила помощи. В какой ж… вы были в воскресенье утром. По ходу ютуб более безотказен.
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Кира, Россия, Москва писала:
Ой, вот проблему выдумали -буксу поменять! У нас сантехнику с 7 лет преподавали. Вот как редуктор поставить, чтоб на бензопиле за хлебом ездить?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как говориться, лайкнул вас-)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бегом)))) А если не способствует слово, то поможет волшебное пинковое ускорение))))
У нас самое страшное орудие - моя иронично поднятая бровь и сарказм...
И тихо, и действенно. happy_rt_40.png
Надеюсь, к тому времени, когда невестка появится, мне икать не придётся lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам реально сейчас не стыдно? Женщина просила помощи. В какой ж… вы были в воскресенье утром. По ходу ютуб более безотказен.
А ж... - это что?
А отчитываюсь я только перед близкими и налоговой.
Пы. Сы. Нельзя быть такой серьезной, можете неожиданно в неловкое положение себя поставить.
Удачи Вам
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лен ,в Сибе полно нормальных мужиков
Да? Пароли-явки в студию, есть огромный спрос! )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Ещё раз про сантехнику" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр