загрузка
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Давеча вызывал посудомойщицу помыть посуду. Пришла тётка, даже не воняло от неё, и вид не пропитый, как у посудомойщиц из столовки на вокзале Мухосранска. Посмотрела мой сервиз, сказала что такие раритетные вещи мыть не может. Потом обсуждали стирку носков, мойку унитазов, и бассейна, назвала цену, ну ок, согласился. wink_rt_40.gif
Договорились созвониться. На выходе назвала цену за вызов. blink_rt_40.gif На вопрос, за что платить, она же ничего не делала, сказала, что за консультацию. Но я консультацию не заказывал, только сервиз помыть. Не заплатил. Он обиделась и сказала, чтоб я ей больше не звонил. Блин, и это помошница по хозяйству от фирмы. umnik2_rt_46.gif
Теперь не буду вообще ни кого вызывать, так как сам всё умею sarcastic_rt_50.gif
И темы такие постараюсь больше не создавать)
А Вам слабо? В Туссенте Вашей sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
И вечной будет тема конфликта отцов и детей мужчин и женщин в вопросе Кто виноват? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
И темы такие постараюсь больше не создавать)
Вот, вот! Лучше создавайте интересные темы! Например, такие:
"Что добавить в борщ, чтобы приглашённый на свидание мужчина сразу влюбился в женщину?"
"Как приворожить миллионершу?"
"Почему мужчины врут, а женщины ревут?"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Давеча вызывал посудомойщицу помыть посуду. Пришла тётка, даже не воняло от неё, и вид не пропитый, как у посудомойщиц из столовки на вокзале Мухосранска. Посмотрела мой сервиз, сказала что такие раритетные вещи мыть не может. Потом обсуждали стирку носков, мойку унитазов, и бассейна, назвала цену, ну ок, согласился. Договорились созвониться. На выходе назвала цену за вызов. На вопрос, за что платить, она же ничего не делала, сказала, что за консультацию. Но я консультацию не заказывал, толь
И не присунул? no2_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
некреативно
Что то, в этот раз, захотелось так wink_rt_40.png Имею право))
Можно вопрос? Вы в каждой бочке? Или через раз))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И вечной будет тема конфликта отцов и детей мужчин и женщин в вопросе Кто виноват?
Виноваты наёмные сотрудники.
Ишь чего думали- деньги за выезды и консультации брать rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Можно вопрос? Вы в каждой бочке? Или через раз))
Что то, в этот раз, захотелось так Имею право)) (с)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Давеча вызывал посудомойщицу помыть посуду. Пришла тётка, даже не воняло от неё, и вид не пропитый, как у посудомойщиц из столовки на вокзале Мухосранска. Посмотрела мой сервиз, сказала что такие раритетные вещи мыть не может. Потом обсуждали стирку носков, мойку унитазов, и бассейна, назвала цену, ну ок, согласился. Договорились созвониться. На выходе назвала цену за вызов. На вопрос, за что платить, она же ничего не делала, сказала, что за консультацию. Но я консультацию не заказывал, толь
Вчера вечером , постучался в двери агитатор от партии ЕР. Я конечно открыл двери , прихватил с кухни стул . Присел удобно и приготовился слушать о светлом будущем , которое нас ждёт в случае если я проголосую за их кандидата . Начал он мне рассказывать и тут он краем глаза, заметил что у меня в телефоне, страница на ГП открыта. Увидел тему про сантехника, от Татьяны из Туссента.. Расстроился и говорит мне что не будет меня агитаровать, не видит шанса в успехе от его агитации ! cray_rt_62.gif
На мой вопрос - Почему не видит шанса ?
Он ответил - Что лучше чем Татьяна из Туссента , он не сможет мне лапши на уши навешивать. Хотят пригласить ее пиар агентом в партию , обсуждали её темы на последнем собирании в партии. Говорил - Потому как, такие басни они не могут сочинять. Нет говорит у них такого полета фантазии! Расстроился он и ушел . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2021 11:51
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Что то, в этот раз, захотелось так Имею право)) (с)
Плагиат, чистой воды)) Ни стыда у Вас, ни совести sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Плагиат, чистой воды)) Ни стыда у Вас, ни совести
учусь у лучших представителей wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Договорились созвониться. На выходе назвала цену за вызов. На вопрос, за что платить, она же ничего не делала, сказала, что за консультацию. Но я консультацию не заказывал, только сервиз помыть. Не заплатил. Он обиделась и сказала, чтоб я ей больше не звонил. Блин, и это помошница по хозяйству от фирмы.
А сколько денег запросила? Может все ж заплатить?! Девчушка старалась, консультировала.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
учусь
Успехов!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вчера вечером , постучался в двери агитатор от партии ЕР. Я конечно открыл двери , прихватил с кухни стул . Присел удобно и приготовился слушать о светлом будущем , которое нас ждёт в случае если я проголосую за их кандидата . Начал он мне рассказывать и тут он краем глаза, заметил что у меня в телефоне, страница на ГП открыта. Увидел тему про сантехника, от Татьяны из Туссента.. Расстроился и говорит мне что не будет меня агитаровать, не видит шанса в успехе от его агитации ! На мой вопрос -
haha_rt_56.gif
Это не фантазия. Просто Вы скучно живёте, а я весело. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А сколько денег запросила? Может все ж заплатить?! Девчушка старалась, консультировала.
Если бы старалась, ей бы, от оплаты было не отвертеться))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Может мне в президенты баллотироваться сразу?Равнодушных ко мне здесь нет. sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может мне в президенты баллотироваться сразу?Равнодушных ко мне здесь нет.
Ждём Ваши предвыборные обещалки))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ждём Ваши предвыборные обещалки))
Я честная. Ничего обещать не буду.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я честная. Ничего обещать не буду.
Так не прокатит)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так не прокатит)
Прокат.
Единственный честный кандидат за всю историю существования президентских выборов. И народ будет доволен - ничего не обещала, не обманула. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "В пику сантехнику из Туссента))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр