загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дорогие друзья, как много мы пережили вместе:
Я наблюдала, как форумчанки выходили замуж, но это меня не сломило...
Симпатичные мужчины писали мне личные сообщения, а потом вели в Шоколадницу других женщин, но это меня не сломило...
Меня минусили на форуме неоднократно жёсткие рецидивисты, и я им писала в личку "убери минус!sad_rt_40.png", а они не убирали, но это меня не сломило...
Никто не хочет делать мне ремонт, уже третий год прошу, но всё равно остаюсь с вами...

Но вот настал тот момент, когда я решила покинуть общество интересных уникальных в своем роде людей по причине, из-за которой весь мой мир рушится в один момент... помимо обычной привычной рекламы появилась ещё одна, которая лезет на пол экрана и уносит смыл моего пребывания на форуме и вообще на сайте...

Лишь ваша благотворительность может спасти меня в этот тяжёлый момент моей жизни. Подарите платный аккаунт, потому что сил моих больше нет смотреть эту рекламу, а Россия прикрыла все возможности мне приобрести его из заграницы...
Ну или напишите мне на прощание добрые слова, с которыми я пойду искать другой безрекламный проект...

С уважением, ваша Княжна... (здесь должен находиться смайлик с изображением санкционной, но сохранившей достоинство, принцессы)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.04.2022 17:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Уходя, уходи... тихо... biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорогие друзья, как много мы пережили вместе: Я наблюдала, как форумчанки выходили замуж, но это меня не сломило... Симпатичные мужчины писали мне личные сообщения, а потом вели в Шоколадницу других женщин, но это меня не сломило... Меня минусили на форуме неоднократно жёсткие рецидивисты, и я им писала в личку "убери минус!", а они не убирали, но это меня не сломило... Никто не хочет делать мне ремонт, уже третий год прошу, но всё равно остаюсь с вами... Но вот настал тот мом
Вы хоть анкету откройте чтобы вам можно было что то подарить)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорогие друзья, как много мы пережили вместе: Я наблюдала, как форумчанки выходили замуж, но это меня не сломило... Симпатичные мужчины писали мне личные сообщения, а потом вели в Шоколадницу других женщин, но это меня не сломило... Меня минусили на форуме неоднократно жёсткие рецидивисты, и я им писала в личку "убери минус!", а они не убирали, но это меня не сломило... Никто не хочет делать мне ремонт, уже третий год прошу, но всё равно остаюсь с вами... Но вот настал тот мом
у тебя есть платный аккаунт, я его тебе подарил))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ничесиии, а что так можно было?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у тебя есть платный аккаунт, я его тебе подарил))
Вот звезда...балета))
Чуть было не расплакалась ... girl-haha_rt_70.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничесиии, а что так можно было?)
Нужно...я тоже просила,не так ярко конечно))
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нужно...я тоже просила,не так ярко конечно))
А я все сама, все сама.... smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у тебя есть платный аккаунт, я его тебе подарил))

Где?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы хоть анкету откройте чтобы вам можно было что то подарить)))
Открыла.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот звезда...балета)) Чуть было не расплакалась ...
только повод для поплакать подавай))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я все сама, все сама....
Мужчины иной раз и бубнят на нас ...но щедрость проявляют. grin-ast_rt_40.gif
Дерзайте, неловко только первый раз))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уходя, уходи... тихо...
Не правда, здесь очень громко иногда уходят!!!!!! Потом возвращаются и снова уходят громко))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Да уж хороший способ выцаганить платный аккаунт,ещё один вид попрашайничества,а если никто не подарит то уйдете? Или это блеф?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
только повод для поплакать подавай))
Да,сентиментальная становлюсь. flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 10.04.2022 17:55
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорогие друзья, как много мы пережили вместе: Я наблюдала, как форумчанки выходили замуж, но это меня не сломило... Симпатичные мужчины писали мне личные сообщения, а потом вели в Шоколадницу других женщин, но это меня не сломило... Меня минусили на форуме неоднократно жёсткие рецидивисты, и я им писала в личку "убери минус!", а они не убирали, но это меня не сломило... Никто не хочет делать мне ремонт, уже третий год прошу, но всё равно остаюсь с вами... Но вот настал тот мом
Я прямо всплакнула)) cray_rt_62.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчины иной раз и бубнят на нас ...но щедрость проявляют. Дерзайте, неловко только первый раз))
С трепетом жду окончания срока платного аккунта и в бой. На ГП плохому не научат biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дорогие друзья, как много мы пережили вместе: Я наблюдала, как форумчанки выходили замуж, но это меня не сломило... Симпатичные мужчины писали мне личные сообщения, а потом вели в Шоколадницу других женщин, но это меня не сломило... Меня минусили на форуме неоднократно жёсткие рецидивисты, и я им писала в личку "убери минус!", а они не убирали, но это меня не сломило... Никто не хочет делать мне ремонт, уже третий год прошу, но всё равно остаюсь с вами... Но вот настал тот мом
Я не пойму, выпросили или нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А что так много рекламы? То ли не так много, то ли у меня иммунитет к ней. Не напрягает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Да уж хороший способ выцаганить платный аккаунт,ещё один вид попрашайничества,а если никто не подарит то уйдете? Или это блеф?
Я же не для себя прошу, а для Леонида. smile_rt_40.png
Уверена, что у нас на сайте много галантных мужчин, которым не жалко для женщины 100 рублей. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр