загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Утренние залипухи, или чудеса с просонок
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Частенько по утрам просыпаешься в состоянии " поднять подняли, а разбудить забыли" .И вот тут то и возможны чудеса.)))
Я с гордостью могу признать, к примеру, что у меня сегодня архичистые зубы, потому что в первый раз я их почистил кремом для бритья ( ощущения непередоваемые, еле отплевался). )))))
А что у вас веселого по утрам случалось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я с гордостью могу признать, к примеру, что у меня сегодня архичистые зубы, потому что в первый раз я их почистил кремом для бритья ( ощущения непередоваемые, еле отплевался). )))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Напялить что-то наизнанку или задом наперед, такое несколько раз бывало, а вот однажды я пришла на работу без юбки. Дело было поздней осенью, я была в пальто и не поняла, пока на работе не разделась. Хорошо хоть работаю в театре, пошла в костюмерную, попросила юбку одолжить.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Всегда просыпаюсь сразу)) даже интересно послушать))
путаюсь только когда задумаюсь над чем-то сильно. Недавно вот чай ребенку посолила и кашу sarcastic_rt_50.gif даже не заметила как.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поставила на огонь кружку с молоком, которое налила лишь мысленно. ph34r_rt_40.gif Заметила, потому что была в заторможенном состоянии и зависла над кружкой дольше обычного )
Только это не спросонок, а вчера вечером, засыпая на ходу...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда в Питере работала, однажды утром вместо питерской маршрутки села на автобус, который ехал в Гатчинский район. Хорошо, что там, куда я приехала была жд станция и электричка на Питер. Пришлось с пересадками ехать, опоздала на работу.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Всегда просыпаюсь сразу)) даже интересно послушать)) путаюсь только когда задумаюсь над чем-то сильно. Недавно вот чай ребенку посолила и кашу даже не заметила как.
Я однажды , выпив чаю, вместо раковины, кружку выкинула в мусорку)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Выбрасываю вместе с посудой остатки еды, из кармана - деньги в мусорницу, езжу в противоположную сторону на транспорте, высыпаю весь пакетик перца в блюдо, однажды при готовке вместо томатной пасты добавляла шоколадной до тех пор, пока не дошло, что томатного вкуса нет не потому что пасты мало, а потому, что она НЕ томатная...

Вообще я до бесконечности могу перечислять эти баги, но они не только спросонья...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
была у меня учёба по воскресеньям, и так получилось, что два раза подряд я опоздала blush_rt_40.gif И твёрдо решила, что в следующий раз я буду вовремя. Дело было весной, и в это самое воскресенье часы переводили на час раньше ph34r_rt_40.gif Зайдя на этаж, где занятия, я узнала, что мой план с треском провалился. sorry_rt_48.gif
mosking_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Беру бюстгальтер в руки, сажусь в кресло и продеваю ноги в бретельки, очнулась от хохота мужа, когда чашечки уже были на коленках.)) Вместо спрея от насморка взяла электронную сигарету и засунула мундштук в нос.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Люди, я в шоке!!!))) такого я не ожидала. Прекрасно что все такие разные утрам.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
На днях при выходе из дома утром не нашла своих солнцезащитных очков...так и ушла без них. Вечером обнаружила их в холодильнике blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 19.09.2017 08:28
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Выбежала на улицу с одной бигудиной)))
(Было такое время, когда я сухие волосы таким неудобным ночным способом приподнимала biggrin_rt_40.png )
По дороге на остановку ощупала на ходу голову и ужаснулась)
Сообщение отредактировала Лукерья, Беларусь, Минск (автор поста) 19.09.2017 08:42
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
А однажды мне мой знакомый с очень раннего утреца позвонил) ranting_rt_56.gif Сам удивился, что женский голос ответил biggrin_rt_40.png Звонил-то сыну, который убежал на первую электричку)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ребенка в сад в субботу отвела... wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Встали,собрались, вышли на улицу, недоумевали почему людей нет на улице..... дошли до сада . И за 15 минут дороги,путем логических рассуждений поняли что выходной.... biggrin_rt_40.png .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Спасибо вам, форумчане! t7402.gif
Как же я вас люблю! sm122.gif
Теперь я знаю, что я не сумасшедшая man-in-love_rt_40.gif , а такая же гдепаповка , как и вы... sm260.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Повеселило с утра rofl_rt_56.gif. Чего только не бывает и с утра.... и не с утра mosking_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
В 6 утра на остановке маршрутки обнаружила, что одела футболку не только задом наперед, но еще и наизнанку biggrin_rt_40.png Было стыдно blush_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Просыпаюсь мгновенно и в полном уме из-за будильника. И не только я, но и соседи. diablo_rt_74.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
А еще, в это воскресенье поехала в обувной магазин и ,когда решила примерить туфли, обнаружила, что приехала в старых шлепанцах, в которых выхожу из дома только мусор выбрасывать. Но это не спросонья, просто по запарке
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А еще, в это воскресенье поехала в обувной магазин и ,когда решила примерить туфли, обнаружила, что приехала в старых шлепанцах, в которых выхожу из дома только мусор выбрасывать. Но это не спросонья, просто по запарке
Это было у меня, когда мама меня в детсад водила. Она настолько всегда бежала, что на улице нескраз обнаруживала, что я в тапочках. И , главное, я была виновата.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Утренние залипухи, или чудеса с просонок " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр