загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Утренние залипухи, или чудеса с просонок
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Еще когда училась в школе, вместо лака для волос напшикалась дихлофосом)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это было у меня, когда мама меня в детсад водила. Она настолько всегда бежала, что на улице нескраз обнаруживала, что я в тапочках. И , главное, я была виновата.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Еще когда училась в школе, вместо лака для волос напшикалась дихлофосом)))
Слав богу, жива осталась. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Просыпаюсь мгновенно и в полном уме из-за будильника. И не только я, но и соседи.
Будильник, надеюсь, соседский? mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Без юбки уходила на работу))
Часто путаю на плите кофорки, включу не ту, поставлю кастрюлю с водой и жду когда закипит rofl_rt_56.gif

Один раз поставила бигуди на плиту, паровые и вышла к соседке на минутку к соседке, естественно,что у соседки была дольше, когда вспомнила, что у меня бигуди же нагрелись, побежала домой, какое было удивление расматривать состав бигудей на потолке, они все взорвались...белила кухню я не один раз)))) правда это уже было, лет 17 назад)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.09.2017 09:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я однажды , выпив чаю, вместо раковины, кружку выкинула в мусорку)))
у меня так ложки выкидываются) после творожков и йогуртов)
Однажды искала пасту зубную все утро. Оказалось, я с вечера в задумчивом состоянии зашла на кухню что-то в холодильник поставить и пасту туда же убрала.

А еще иногда бывают провалы в содеянном. Я их называю белые пятна sarcastic_rt_50.gif
на автомате делаю что-то, и потом как кусок из памяти вырезали - сделала я это или нет??! и когда оказывается, что сделала - я вообще этот фрагмент не помню. На работе мы с коллегой обе так "страдаем"))) над нами ржут) постоянно "ты не знаешь, я этот счет распечатала или только подумала? а вот же он. Кто его печатал? яя???", иногда забываю, звонила ли уже клиенту или только подумала))))
дома - вышибло как-то из памяти на ночь глядя - я в душе была уже??? это вообще аут уже)) стала проверять, во что одета, трогала ли мочалку и тд lol_rt_40.png это когда уработаешься за день, а в голове параллельно еще идет обдумывание какой-либо проблемы или вопроса)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
4 утра. Кошка решила, что ей пора завтракать. На автопилоте, с закрытыми глазами встаю, достаю из шкафчика чистую тарелку, из холодильника металлическую баночку с паштетом. Ставлю паштет на тарелку, подаю под наглую кошачью морду.И ухожу спать.
Далее со слов мужа. Просыпаюсь от какого-то ритмичного грохота, выхожу на кухню и вижу - перед кошкой стоит запечатанная консервная банка на суповой тарелке. Кошка, с изумленной мордой, подцепляет раз за разом банку когтем за язычок и роняет на тарелку.
Покормила, ага. Приятного аппетита.) А в другой раз вместо сухого корма я ей полную миску сухих овсяных хлопьев насыпала. Вывод -не фиг будить сову так рано.))
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будильник, надеюсь, соседский?
Не, будильник мой, у соседей такого будильника нет, но они и так ни разу не проспали)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
4 утра. Кошка решила, что ей пора завтракать. На автопилоте, с закрытыми глазами встаю, достаю из шкафчика чистую тарелку, из холодильника металлическую баночку с паштетом. Ставлю паштет на тарелку, подаю под наглую кошачью морду.И ухожу спать. Далее со слов мужа. Просыпаюсь от какого-то ритмичного грохота, выхожу на кухню и вижу - перед кошкой стоит запечатанная консервная банка на суповой тарелке. Кошка, с изумленной мордой, подцепляет раз за разом банку когтем за язычок и роняет на тарелку.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Бедная кошка haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Напялить что-то наизнанку или задом наперед, такое несколько раз бывало, а вот однажды я пришла на работу без юбки. Дело было поздней осенью, я была в пальто и не поняла, пока на работе не разделась. Хорошо хоть работаю в театре, пошла в костюмерную, попросила юбку одолжить.
Привет) это карма, почти все хоть раз приходили на работу без юбки…))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
это карма, почти все хоть раз приходили на работу без юбки…))
ну прям ) случай не единичный, конечно, но и не столь распространенный
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Когда я еще в школе училась, моя подружка на занятия в двух юбках пришла, внизу домашняя, сверху-школьная biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ни у кого колготки капроновые не болтались предательски из штанов (в районе щиколотки)? lol_rt_40.png
Я пару раз забывала вытащить (они же тонкие, можно даже не почувствовать, что забыла их вечером выдернуть из джинс) и они торчали из брючин. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2017 09:59
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А у меня мама, не давно, вместо чеснока в салат покрошила дольки цветов нарцисса. С ее слов, салат был горький, чесноком не отдавал. Мама возмущалась,что за масло такое горькое. Но так как еду нельзя выкидывать, они с отцом давились и ели. swoon2_rt_68.gif Вот я бы выбросила и все.Через часа два,когда дошло до них что они ели, мне мама позвонила спросить не ядовиты ли нарциссы. Сейчас конечно нам смешно, до сих пор прикалываемся покрошила ли она в салат нарциссов). Но тогда ночью пришлось ехать 50 км от города в сад, с лекарствами. Откачивать родителей от легкого ужина. Оказывается они очень ядовитые.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У моей знакомой муж вечером пришел "под мухой" и ,вместо обычного чая, выпил чай для очищения, который жена для себя приготовила. Очистился той же ночью, не успев с постели встать.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
а я однажды с одним глазом накрашенным из дома вышла. отвлеклась на телефон) и забыла, что не докрасилась. Благо, что я боевой раскрас не делаю))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой! Ну вот опять. Сижу - жду важного звонка по работе, возмущаюсь, что же они не звонят. Решила сама набрать, а телефона-то и нет. Телефон я утром сняла с зарядки, положила в карман одной куртки, надела другую и пошла на работу.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Выбрасываю вместе с посудой остатки еды, из кармана - деньги в мусорницу, езжу в противоположную сторону на транспорте, высыпаю весь пакетик перца в блюдо, однажды при готовке вместо томатной пасты добавляла шоколадной до тех пор, пока не дошло, что томатного вкуса нет не потому что пасты мало, а потому, что она НЕ томатная... Вообще я до бесконечности могу перечислять эти баги, но они не только спросонья...
у Вас другой диагноз
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Чай завариваю холодной водой,либо кипяток в сахарницу лью.
Кормлю кошку по утрам. Могу из пакета корма ей насыпать в лоток в место миски mosking_rt_50.gif По скольку это не единичный случай,она быстро все сама отсартировывает. lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Один раз вышла после очень долгого рабочего дня( почти 15 часов), что-то долго ждала поезд метро, потом села, закрыла глаза и поехала.
Очнулась , станцию объявляют.
Первая мысль была - вот сволочи, мало того, что опоздали, еще и не туда увезли))))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Утренние залипухи, или чудеса с просонок " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр