загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А, давайте поговорим о Мужчинах, настоящих мужчинах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
С настоящим мужчиной - ничего не страшно и ничего не стыдно. С ним спокойно. С ним можно поговорить обо всем, даже глупом, или помолчать. Можно посмеяться или поплакать. И он всегда поймет.
Настоящий мужчина никогда не предаст и не бросит. И не сделает больно ни нравственно, ни физически.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Тут их нет! ТОЧКА! tongue_rt_40.png

Как обнаружу, напишу blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.09.2017 21:17
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Тут их нет! ТОЧКА! Как обнаружу, напишу
Вот это итог smile_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вот это итог
Я исправилась, вернее оставила НАДЕЖДУ rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ну вот парень хотел узнать , как стать настоящим Мужчиной ! ))) А здесь так его тему обломали . Всё не узнает он мнения женщин и останется - ути-пуси !
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну вот парень хотел узнать , как стать настоящим Мужчиной ! ))) А здесь так его тему обломали . Всё не узнает он мнения женщин и останется - ути-пуси !
Раньше надо было думать, поздно пить баржоми, когда почки отказали dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С настоящим мужчиной - ничего не страшно и ничего не стыдно. С ним спокойно. С ним можно поговорить обо всем, даже глупом, или помолчать. Можно посмеяться или поплакать. И он всегда поймет. Настоящий мужчина никогда не предаст и не бросит. И не сделает больно ни нравственно, ни физически.
про меня так мои женщины говорят,точь в точь
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Раньше надо было думать, поздно пить баржоми, когда почки отказали
Вот так .... )))) Взяли и похоронили его !
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Как можно было заметить по паре ведущим сообщениям тема больная для многих.

Манеры - это лицо джентльмена.
И Вы себя с блеском проявили.

Что касается наших великолепный, нежных и родных: Я благодарен за ответы. К какой ’’категории’’ себя отнести?
Исходя из не многочисленных ответов один вывод: для Вас главное Чувствовать!
Чувствовать себя защищённой,
чувствовать себя в безопасности,
чувствовать что вас любят, уважают, чувствовать что вы рядом с успешным мужчиной. При этом даже не важны его заслуги, главное как он ведёт себя
в обществе, как к нему относятся другие люди. Главное чувствовать что Вы это сокровище. К сожалению жаль что большинство женщин не знают свою настоящих силу, но это не пособие для женщинsmile_rt_40.png

Мои выводы верны?
Прошу поправить меня или дополнить.
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 26.09.2017 21:44
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
Как можно было заметить по паре ведущим сообщениям тема больная для многих. Манеры - это лицо джентльмена. И Вы себя с блеском проявили. Что касается наших великолепный, нежных и родных: Я благодарен за ответы. К какой ’’категории’’ себя отнести? Исходя из не многочисленных ответов один вывод: для Вас главное Чувствовать! Чувствовать себя защищённой, чувствовать себя в безопасности, чувствовать что вас любят, уважают, чувствовать что вы рядом с успешным мужчиной При этом даже не важн
У меня дочка есть красивая blush_rt_40.gif
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
У меня дочка есть красивая
Да-да, дорогая Инфина, Я обратил на это внимание. К этому вопросу мы с вами вернёмся чуть позже. Вы ведь хотите для неё самого лучшего?
А, пока мы продолжим.
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 26.09.2017 21:42
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Инструкция увы не актуальна. Рестайлингов очень много выпускают ... да и мало кто их ( инструкции) вообще читает. Но вот для меня важно чтоб мой мужчина был горой ЗА меня . Чтоб было ощущение что меня всегда он поддержит и защитит. Даже если не права я , он будет за меня. Вот это для меня настоящий мой мужчина. Эх.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
С настоящим мужчиной - ничего не страшно и ничего не стыдно. С ним спокойно. С ним можно поговорить обо всем, даже глупом, или помолчать. Можно посмеяться или поплакать. И он всегда поймет. Настоящий мужчина никогда не предаст и не бросит. И не сделает больно ни нравственно, ни физически.
Страшно, но интересно)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
про меня так мои женщины говорят,точь в точь
бывшие жены?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Доброслав, Россия, Луганск писал:
, чувствовать что вы рядом с успешным мужчиной. При этом даже не важны его заслуги
С этим не согласна..Мне важны заслуги моего мужчины..Мне важны его действия и поступки..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А я ж прочитала, успела... lol_rt_40.png
Ваня, я ваша навеки! (с) haha_rt_56.gif
Но отвлеклась шарлотку из мультиварки достать)
Вам тоже - с приветом wink_rt_40.png
Угощайтесь...
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А я ж прочитала, успела... Ваня, я ваша навеки! (с) Но отвлеклась шарлотку из мультиварки достать) Вам тоже - с приветом Угощайтесь...
Спс-), я просто челюсть нашёл свою wink_rt_40.png, пришлось удаляться biggrin_rt_40.png Суть привета, я думаю вам понятна была wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Суть привета, я думаю вам понятна была
Думаю, вы не хотели обидеть мой интеллект недоверием flirt_rt_70.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Думаю, вы не хотели обидеть мой интеллект недоверием
Не в коем случаи wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр