загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
чтобы понять и рассудить на вопрос ответ, и не мучиться , надо послушать Киркорова в песне " Зайка моя" и всё станет на свои места. smile_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 02.10.2017 00:45
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Я думаю, всем знакомо выражение: на каждую кастрюлечку - своя крышечка.... А мне вот интересно: кто же, все-таки, в этой парочке женщина, а кто мужчина? Вроде как кастрюлька - это основание, значит, это мужчина? А крышечка - завершающий штрих, значит это женщина? А вы как считаете?
Сам вопрос совершенно бредовый по форме - ни кастрюлькой, ни крышечкой конечно невозможно считать, даже чисто символически, ни мужчину, ни женщину.
Однако если строго по логике, то РАЗУМЕЕТСЯ она - это кастрюля, а он - это крышка кастрюли. По той простой причине, что кастрюля - это инь, а крышка - ян. Кастрюля - это не основание, это то, во что кладут (инь), в чём происходит таинство (инь). Кастрюля есть то, что стоит на плите как на некоем основании, т.е. плита - это ян. И кастрюля есть то, что накрывают крышкой (крышка опять же ян).
Инь - то, в чём происходит нечто.
Ян - то, посредством чего это происходит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот меня удивляет, людям делать нечего, "плюсы", " минусы" ставить? Так и хочется спросить: А судьи Хто?
Я не ставлю минусы. Даже тем, с кем категорически не согласен.

.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
чтобы понять и рассудить на вопрос ответ, и не мучиться , надо послушать Киркорова в песне " Зайка моя" и всё станет на свои места.
Не, ну там шутливо😝в песне...
А тут вопрос принципиальный- кто главнее в паре!
Я считаю мужчина!
И хоть, конечно, кастрюлька принимающая сторона, на крышке суп не сваришь)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я не ставлю минусы. Даже тем, с кем категорически не согласен. .
Влад, Вы - джентельмен😍
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Сам вопрос совершенно бредовый по форме - ни кастрюлькой, ни крышечкой конечно невозможно считать, даже чисто символически, ни мужчину, ни женщину. Однако если строго по логике, то РАЗУМЕЕТСЯ она - это кастрюля, а он - это крышка кастрюли. По той простой причине, что кастрюля - это инь, а крышка - ян. Кастрюля - это не основание, это то, во что кладут (инь), в чём происходит таинство (инь). Кастрюля есть то, что стоит на плите как на некоем основании, т.е. плита - это ян. И кастрюля есть то, чт
Аплодирую СТОЯ!!!
Самый развёрнутый ответ по теме!
Ушла размышлять над данным вопросом. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
А вот мне интересно: если в пустыне, в песке, на камне жаришь яичницу...
Что песок - Ян?
А камень - Инь?
К Вам, Вячеслав!Вопросик)))
Нет, наверное, песок - в чем происходит - значит Инь,
а камень - посредством чего, значит, Ян. Вроде так.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2017 19:02
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А вот мне интересно: если в пустыне, в песке, на камне жаришь яичницу... Что песок - Ян? А камень - Инь?
Отличный разворот вопроса!)) Давайте думать:
Температурный вопрос здесь несущественен, т.к. равногорячи и камень, и песок вокруг. Однако без камня яичницу не получить, значит камень ян. А песок - он вокруг, он пассивен и его много - инь. rofl_rt_56.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Отличный разворот вопроса!)) Давайте думать: Температурный вопрос здесь несущественен, т.к. равногорячи и камень, и песок вокруг. Однако без камня яичницу не получить, значит камень ян. А песок - он вокруг, он пассивен и его много - инь.
Да, в точку rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр