загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Чувство любви» — это только фигура речи такая. Никакого чувства любви не существует. А если кто-то твердо верит, что у него внутри есть специальная лампочка, которая загорается, когда симпатия перерастает в любовь, то так ему и надо — с отношениями у таких людей все не очень-то удачно складывается, может, и вымрут когда-нибудь сами собой.

Бывает симпатия, бывает уважение, страсть точно бывает, а никакой любви нет. Любовью у нас называют комплекс более-менее простых душевных переживаний, в основном, невротического характера. «Я помешался, значит, я люблю» — вот современная формула любви. Так вот, любовь и дети. Не нужно детей «любить». Научитесь о них хорошо заботиться и, если это для вас возможно, просто получайте удовольствие. Не нужно подвергать детей своей вымышленной любви, просто будьте рядом и постарайтесь не мешать маленькому еще сознанию расти естественным для него образом.

То же самое можно сказать и об отношениях между взрослыми людьми — не нужно слов о любви и долгих планов на будущее. Они важны только для измученного комплексами Эго. Просто будьте рядом и — тут уж обязательно! — получайте удовольствие.этом говорить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бывает симпатия, бывает уважение, страсть точно бывает, а никакой любви нет.
То есть Вы готовы выйти замуж не по любви?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
То есть Вы готовы выйти замуж не по любви?
А,что такое любовь?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А,что такое любовь?
Love is... В общем, готовы. Выходите в скайп, обсудим детали брачного союза smile1_rt_40.png .
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Конечно. Любоф - это собирательный комплекс, широкий спектр разнообразных чувств.
Но желать кому-то негатива потому что он(а) воспринимают это иначе - тоже не стоит.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что за набор слов?
почему набор слов?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Конечно. Любоф - это собирательный комплекс, широкий спектр разнообразных чувств. Но желать кому-то негатива потому что он(а) воспринимают это иначе - тоже не стоит.
Данная теория имеет место жить.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Love is... В общем, готовы. Выходите в скайп, обсудим детали брачного союза .
Увы wacko_rt_40.gif пару лет назад я его снесла и более не считаю что он мне нужен.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Увы пару лет назад я его снесла и более не считаю что он мне нужен.
Установить скайп - 5 минут. Удобная вещь в наш высокотехнологичный век - хвала А. М. Прохорову, Б. Гейтсу и другим учёным! Могу приехать в гости и установить скайп smile1_rt_40.png .
Любовь - это когда все мысли и волнения только о нём, Вашем мужчине.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Данная теория имеет место жить.
Какая теория.. о том, что "комплекс" или о том, что "вымрут"?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я в любовь верю. А статья ни о чем, особенно где речь про детей.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чувство любви» — это только фигура речи такая. Никакого чувства любви не существует. А если кто-то твердо верит, что у него внутри есть специальная лампочка, которая загорается, когда симпатия перерастает в любовь, то так ему и надо — с отношениями у таких людей все не очень-то удачно складывается, может, и вымрут когда-нибудь сами собой. Бывает симпатия, бывает уважение, страсть точно бывает, а никакой любви нет. Любовью у нас называют комплекс более-менее простых душевных переживаний, в осн
так всё печально?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Установить скайп - 5 минут. Удобная вещь в наш высокотехнологичный век - хвала А. М. Прохорову, Б. Гейтсу и другим учёным! Могу приехать в гости и установить скайп . Любовь - это когда все мысли и волнения только о нём, Вашем мужчине.
Это влюбленность. А проще набор гормонов и флюидов при совпадении полюсов..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
почему набор слов?
в последнее время стало модным высказываться подобным образом.

на мой взгляд, так написать может человек с эмоциональной инвалидностью.
Я люблю своих детей, хочу слышать и говорить слова любви и строить долгосрочные планы. и от всего этого получать огромное удовольствие))



p.s. душить любовью вредно.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
так всё печально?
Почему же печально..
Ну вот говорим я тебя люблю. .А что ты любишь. .
Мы можем сказать я люблю борщ. Я люблю эту кофту.И так же обыденно я люблю тебя..
А что конкретно же такое любовь.Это мысли как бы..Просто все зачастую ждут этакого эфирного чувства что ах и полетели.А ведь это работа ,научиться примат человека примириться с ним и не уставать..Ведь задумавшись как так понимаешь что это осознанный выбор..Где же тут печаль?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это влюбленность. А проще набор гормонов и флюидов при совпадении полюсов..
Я знал, что насчёт приехать в гости возражений не будет! Пишите адрес smile1_rt_40.png . Всё зависит от того, как сам человек это определяет. Он может привычку жить с этим человеком назвать любовью, а может и наоборот - любовь назвать привычкой или просто отношениями.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в любовь верю. А статья ни о чем, особенно где речь про детей.
Почему ни о чем?А прочитайте Гари Чемпена в 5 языках любви тоже выйдет ни очем..
К слову это теория.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Чувство любви» — это только фигура речи такая. Никакого чувства любви не существует. А если кто-то твердо верит, что у него внутри есть специальная лампочка, которая загорается, когда симпатия перерастает в любовь, то так ему и надо — с отношениями у таких людей все не очень-то удачно складывается, может, и вымрут когда-нибудь сами собой. Бывает симпатия, бывает уважение, страсть точно бывает, а никакой любви нет. Любовью у нас называют комплекс более-менее простых душевных переживаний, в осн
Мне вас жаль... Извините...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему ни о чем?А прочитайте Гари Чемпена в 5 языках любви тоже выйдет ни очем.. К слову это теория.
Вы спросили "А как вы считаете?", я ответила как считаю.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
в последнее время стало модным высказываться подобным образом. на мой взгляд, так написать может человек с эмоциональной инвалидностью. Я люблю своих детей, хочу слышать и говорить слова любви и строить долгосрочные планы. и от всего этого получать огромное удовольствие)) p.s. душить любовью вредно.
Р.С душить любовь вредно.Именно от этого идет а что это такое..
Суть в том что в статье пишется о том что словосочетание люблю это набор различных чувств, а при чем ту душевная инвалидность?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр