загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не веришь нет не нахожусь. .На 2 работах работаю.
О, на ты перешли? Окей, Танюша. Конечно, когда на 2-х работах работаешь, то тут не до любви. Тут отдохнуть хочется, но... дети, домашние заботы...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не отвергаю ,я всего лишь тихо говорю что любовь осознанный выбор к другому Ведь в этом слове вы говорите то что вы принимаете человека с его тараканами (условно) с его прошлым и т.д..Тем что вы его уважаете и цените таким каков он есть и к слову имен это и не пройдет спустя многие года т.д Уважение это не страсть эферная..А секс это физиология .
Вас физиология смущает? Или долгая жизнь с чужими тараканами?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
О, на ты перешли? Окей, Танюша. Конечно, когда на 2-х работах работаешь, то тут не до любви. Тут отдохнуть хочется, но... дети, домашние заботы...
Эх..До Вы я его не доросла чуток. ...
Не поверишь вме возможно совместить.Просто есть энное что слышится а на деле пшик.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто есть энное что слышится а на деле пшик.
Что поделать? Все мужчины знают, что женщины любят ушами, вот и льют елей в ваши ушки... А Вы таете и верите.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Что поделать? Все мужчины знают, что женщины любят ушами, вот и льют елей в ваши ушки... А Вы таете и верите.
Не всегда..
Скайпе я маловероятно чио поставлю.А вот вебер и ватсап стоят на телефоне и не хуже скайпе.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
.А вот вебер и ватсап стоят на телефоне и не хуже скайпе.
А это к чему? Это у тебя любовь зарождается?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А это к чему? Это у тебя любовь зарождается?
Нет ни то ни что либо другое...Ты же хотел порассуждать..
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты же хотел порассуждать..
Так про скайп 3 страницы назад было. Чего вдруг о нём вспоминать и давать альтернативные каналы связи? smile1_rt_40.png . Это ведь намёк, не так ли?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Любовь-это потребность быть рядом с человеком которому можешь дать такое же чувство...спать вместе хоть и в палатке,взять за руку в машине при растование перед новым свиданием,съесть одну сардельку на двоих без хлеба и запить чаем из одной кружки,смотреть в одно окно ,детей своим примером воспитывать...в моем возрасте это уже не потребность)это смысл жизни...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А я согласна с Татьяной, что любовь не появляется внезапно. Она как произведение, состоящие из различных частей, слов, звуков. Комплекс эмоций и реакций. Любовь должна вырасти. Фраза "Я тебя люблю" за частотой применения обесценилась. Ее произносят и через неделю знакомства и в благодарность за что-то.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любовь-это потребность быть рядом с человеком которому можешь дать такое же чувство...спать вместе хоть и в палатке,взять за руку в машине при растование перед новым свиданием,съесть одну сардельку на двоих без хлеба и запить чаем из одной кружки,смотреть в одно окно ,детей своим примером воспитывать...в моем возрасте это уже не потребность)это смысл жизни...
Было такое. Но любви, увы, не было при этом sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Было такое. Но любви, увы, не было при этом
Тогда такого не было)...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
А я согласна с Татьяной, что любовь не появляется внезапно. Она как произведение, состоящие из различных частей, слов, звуков. Комплекс эмоций и реакций. Любовь должна вырасти. Фраза "Я тебя люблю" за частотой применения обесценилась. Ее произносят и через неделю знакомства и в благодарность за что-то.
Потому что обесценилось в целом так никто и не понял о чем речь.Грустно..А ведь на самом деле так и есть..Получаеться что то вроде я люблю борщ и люблю тебя анологично этому борщю😡
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любовь-это потребность быть рядом с человеком которому можешь дать такое же чувство...спать вместе хоть и в палатке,взять за руку в машине при растование перед новым свиданием,съесть одну сардельку на двоих без хлеба и запить чаем из одной кружки,смотреть в одно окно ,детей своим примером воспитывать...в моем возрасте это уже не потребность)это смысл жизни...
Ну как бы не много примитивно с сарделькой. ..Ее одну на 2 можно и с просто другом съесть .Но это не станет любовью..Больше похоже на влюбленность..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому что обесценилось в целом так никто и не понял о чем речь.Грустно..А ведь на самом деле так и есть..Получаеться что то вроде я люблю борщ и люблю тебя анологично этому борщю😡
Да все вас прекрасно поняли, не обольщайтесь. Особенно те, кто выразил сочувствие. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да все вас прекрасно поняли, не обольщайтесь. Особенно те, кто выразил сочувствие.
А,у меня вроде никто не умер что сочувсвовать.И душевно яполноценна как никогда..Так чему сочувсвовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр