загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы можем сказать я люблю борщ. Я люблю эту кофту.И так же обыденно я люблю тебя..
Это потому, что в русском языке только одно слово выражает такое чувство ко всему. В украинском языке, например, мужчина говорит женщине "кохаю", а для остального использует слово "люблю".
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я знал, что насчёт приехать в гости возражений не будет! Пишите адрес . Всё зависит от того, как сам человек это определяет. Он может привычку жить с этим человеком назвать любовью, а может и наоборот - любовь назвать привычкой или просто отношениями.
О,это уже интересней о привычке
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Мне вас жаль... Извините...
Почему жаль???В чем жалость то ко мне?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О,это уже интересней о привычке
А чего тут интересного? Женщина с-сом будет заниматься только с тем, к кому привыкла, уж извините. Всё зависит только от скорости привыкания.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Р.С душить любовь вредно.Именно от этого идет а что это такое.. Суть в том что в статье пишется о том что словосочетание люблю это набор различных чувств, а при чем ту душевная инвалидность?
Ну-ка, ну-ка, давайте объясните и разжуйте мне что там пишется))
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы спросили "А как вы считаете?", я ответила как считаю.
Ну получаеться вы чаще живете влюбленность. Ах..А потом то что..Что именно для вас я люблю тебя..
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это потому, что в русском языке только одно слово выражает такое чувство ко всему. В украинском языке, например, мужчина говорит женщине "кохаю", а для остального использует слово "люблю".
Ах ,разность в языках,не положение, крах...

Но ведь русский язык считаеться самым богатым..А выходит беден. .
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но ведь русский язык считаеться самым богатым..А выходит беден. .
Я так понимаю, что Вам этой темой просто хотелось внимание привлечь к себе, верно? "Живу, мол, такая красивая и одинокая в крошечном городке и нет у меня никаких перспектив найти своего мужчину, заберите меня к себе, кто может! Хочу любви и маленькую дочку!"
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А чего тут интересного? Женщина сексом будет заниматься только с тем, к кому привыкла, уж извините. Всё зависит только от скорости привыкания.
Суть не в том что там написано привычка..
К слову спустя время действительно у супругов уже есть привычка..Но это спустя..А сразу то нет ее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну получаеться вы чаще живете влюбленность. Ах..А потом то что..Что именно для вас я люблю тебя..
Это всего лишь ваши домыслы о том как живу я.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я так понимаю, что Вам этой темой просто хотелось внимание привлечь к себе, верно? "Живу, мол, такая красивая и одинокая в крошечном городке и нет у меня никаких перспектив найти своего мужчину, заберите меня к себе, кто может! Хочу любви и маленькую дочку!"
Да нет ,своего рода опрос с такой вот стороны...Дочку не хочу есть пара сыночков которых вполне.Да ехать не хочу никуда ..Да и городок не маленький...
Это же форум,читаю разные темы ну вот и написала мысли на эту тему..
Поэтому нет.С этой точки зрения увы..
Просто так интересно в е взьела съездить. Ах как так разрушает любовь ..Теорию любви ..Она инвалид и еретик раз так говорит..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему жаль???В чем жалость то ко мне?
Потому что вы смешиваете теплое и мягкое... Даже любовь к детям совсем не одно и то же, что любовь к мужчине, а вы умудрились еще и с борщом аналогию провести.... Все в кучу: привычка, неврастения, комплексы... Суды по фото у вас есть ребенок.. Тоже в результате комплексов появился или просто по привычке?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дочку не хочу есть пара сыночков которых вполне.
А сыночков своих по любви родили? Любите их?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Потому что вы смешиваете теплое и мягкое... Даже любовь к детям совсем не одно и то же, что любовь к мужчине, а вы умудрились еще и с борщом аналогию провести.... Все в кучу: привычка, неврастения, комплексы... Суды по фото у вас есть ребенок.. Тоже в результате комплексов появился или просто по привычке?
Ольга,вы знаете я на личности не перехожу и детей не примешиваю.Более не позволяю себе выводить на детей и на взрослого мнимые диагнозы. .
Неврастенией у вас попахивает т к логически мыслить и рассуждать вы не захотели..Как то странно не находите...
А вы скажите я вас люблю и объясните что вы хотите этим сказать.Что для вас это значит кроме теплого и пушистого. (кошка) Потому что это не определение..
А свободу слова у нас ни кто не отменял...
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это всего лишь ваши домыслы о том как живу я.
У меня нет домыслов.т.к это вы сами пишите ,а всего лишь уточнила!?
elli, Россия, Москва, 36 лет
elli, Москва, 36 лет.
 
Любовь, помимо всего прочего, это ещё и желание заботиться о любимом. Целовать, обнимать, говорить приятные вещи. Кого-то это раздражает, а кому-то это нужно. Например, мне всё это очень нужно. А этого нет sad_rt_40.png Меня муж не целует, не обнимает практически. А если его хочу поцеловать и обнять - уйти/отвали.

Какое счастье быть рядом со своим ребенком, целовать и обнимать его. Видеть самую прекрасную в мире улыбку... Разве может быть Любовь другой ?!
Сообщение отредактировала elli, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2015 16:33
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А свободу слова у нас ни кто не отменял...(с)

Никто не отменял, да.
Но когда кого-то тянет узнать чужую точку зрения, обычно тема начинается с вопроса, а не утверждения уже в шапке темы.
Иначе это не вопрос, а пролонгация своей жизненной позиции которая не нуждается в дискуте, а просто в элементарной энергетической подпитке.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А сыночков своих по любви родили? Любите их?
Андрей я как бы не намерена на френд ленте рассказывать как я их родила.И поменьше сарказма.
Ну сами попытайтесь сформировать что это такое что такое любовь что вы имеете под этим..
Вообще дурной тон затрагивать детей,вам не кажеться?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
elli, Россия, Москва писала:
Любовь, помимо всего прочего, это ещё и желание заботиться о любимом. Целовать, обнимать, говорить приятные вещи. Кого-то это раздражает, а кому-то это нужно. Например, мне всё это очень нужно. А этого нет
Вот..Желание заботиться о другом,доставлять радость делать приятности друг другу.Но ведь не говориться эта куча..Говориться проще я люблю тебя,а под имеется вся гамма чувств к человеку.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Андрей я как бы не намерена на френд ленте рассказывать как я их родила.И поменьше сарказма.
Здесь нет сарказма. Я хотел узнать, по любви ли, а не как. Раз Вы не знаете что такое любовь и не признаёте её существование, то интересно, как Вы относитесь к своим детям? Любите или по-иному называете это чувство?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр