загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера.

Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем.
Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу.
И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься».

А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На идеальность всего этого у себя я не претендую, но мама моего сына могла с ходу выдавать правила «великого и могучего», поэтому я быстро привык к хорошему, особенно с учетом того, что в наш век смартфонов все же часто переписываешься в мессенджерах.

И вот тут появилось это «ОТО», я даже не сразу понял, о чем идет речь) blink_rt_40.gif

Ну и дальше пошло-поехало, один перл за другим, и я быстро понял, что положительные качества не пересиливают недостатки лично для меня...

Такая вот у меня шиза) Хочу видеть рядом с собой умницу) Ото я за себя не отвечаю shout_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
- Возьми мне кофе.
- Какой? - спросила я.
- Какое. Кофе - среднего рода...
И тут я поняла, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.
smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
- Возьми мне кофе. - Какой? - спросила я. - Какое. Кофе - среднего рода... И тут я поняла, что это была самая короткая влюбленность в моей жизни.
- Пожалуйста, один кофе и один сосиска.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Олег, ты такой не один, нас много sarcastic_rt_50.gif таких "шизанутых" girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Олег, ты такой не один, нас много таких "шизанутых"
Так девушка-то нормальная была) Никаких комплексов) Полная свобода творчества и словоблудия, к черту все рамки морально ущемленных личностей)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
У Вас название темы содержанию не соответствует. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У Вас название темы содержанию не соответствует.
Опередила. Хотела спросить, где компромисс, заявленный в заголовке?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Эта... а в чем компромиссы-то?
В том, что я оказался не готов с этим мириться)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Каждый раз, когда профессор приходил в буфет, его очень раздражало, что все студенты просят “ОДНО кофе“. Но однажды он услышал:
- Мне, пожалуйста, ОДИН кофе.
“Ну наконец-то“, - с облегчением подумал профессор.
- И один булочка... - добавил Ашот sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так девушка-то нормальная была) Никаких комплексов) Полная свобода творчества и словоблудия, к черту все рамки морально ущемленных личностей)
Ну, еще бы русский подтянуть и можно искать компромиссы girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В том, что я оказался не готов с этим мириться)
Так Вы еще и не знаете, что такое компромисс, оказывается. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опередила. Хотела спросить, где компромисс, заявленный в заголовке?
Я фся такая скоростная girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Вы еще и не знаете, что такое компромисс, оказывается.
«В этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок; уступка ради достижения какой-либо цели»

Компромисс, Википедия
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я фся такая скоростная
Мы, я и моЁ кофе, - в восхищении girl-angel_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«В этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок; уступка ради достижения какой-либо цели» Компромисс, Википедия
Компромисс в данном случае - это если я закрываю глаза на то, что мне не нравится, ради наших отношений, находя положительное в другом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«В этике и праве разрешение некой конфликтной ситуации путем взаимных уступок; уступка ради достижения какой-либо цели» Компромисс, Википедия
Ключевое слово - уступка. Вы её не продемонстрировали в примере. Вы совершили побег ph34r_rt_40.gif
Уступкой было бы не заметить эту малость rolleyes_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
-Папа, папа! А расскажи что такое компромисс!
-Ну, слушай, сынок. Представь что ты завёл куриц. Курицы несутся, ты продаёшь яйца, покупаешь ещё куриц продаёшь ещё больше.. . И вот в один момент происходит наводнение и все курицы тонут и погибают. Понял?
-Нет. Папа, а что такое компромисс?
-Так вот сынок, компромисс это утки!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы, я и моЁ кофе, - в восхищении
Гордюсь blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Компромисс в данном случае - это если я закрываю глаза на то, что мне не нравится, ради наших отношений, находя положительное в другом.
Чет Вы не продемонстрировали, чтобы что-то нашли. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ключевое слово - уступка. Вы её не продемонстрировали в примере. Вы совершили побег Уступкой было бы не заметить эту малость
То есть называя тему «компромисс» и предлагая обсудить ситуации, когда вы не были готовы к компромиссу, я как бы не точен?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр