загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если бы во мне загорелся огонек, то компромисс был бы найден)
Вот с этого и стоит начинать разговор.... cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
мало грамотные люди
rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Смотря кто так напишет
Не, так говорят, про шестерные носки говорил знакомый мужчина.
А колидор и транвай, так на работе девочка говорила, но я ей ни разу замечания не сделала, просто принимала, как данность, ну говорит она так, а вот когда говорила катАлог и дОговор, я ваще уши затыкала rofl_rt_56.gif
Но она просто классная и можно это не замечать girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот с этого и стоит начинать разговор....
Огонь он потушил сразу, потому что девушка рак, а он ракоф боицца swoon_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Малограмотные- прилагательное. Пишется слитно.
Я ждал этого)
Зачем?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот с этого и стоит начинать разговор....
Тема в разделе «делимся хорошим настроением»)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вантуз
Да-да, надеюсь, что запомню)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ждал этого) Зачем?
и зачем же вы ждали этого? )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Аналогично. Мне, можно сказать, только - желательно. Но если русский не родной человеку - вообще не парюсь, лишь бы понимала.
Вместо историй форумчане начали печатать тире)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и зачем же вы ждали этого? )
Он Весы потомушто secret_rt_44.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня история.Познакомилась летом,не здесь,в реале,с мужчиной.Молодой,на семь лет младше,симпатичный,образованный,веселый,не соскучишься,работает,по выходным подрабатывает.Прям мечта,но есть одно но.Каждый день выпивает,нет не в хлам,так как говорится под шофэ.Говорит,если будем вместе,не будет пить.А я вот не верю,не хочу,пробовали,знаем...Сказала,что даже пробовать не буду.Но ,что то еще надеется,звонит.В этом я категорична И не могу понять тех,кто говорит,что пьет от одиночества,что дома никто не ждет,что еще делать,осталось только пить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
С удовольствием читала шутки дам. Но, дяди blink_rt_40.gif чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться..
И так накосячить тут же, по теме высмеивания знакомых (я про вантус и мало грамотных).
Хотела смолчать, но не шмогла(
Какая то мелочность
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
ЭКскалатор и катАлог использует моя соседка, а знакомый мило говорит "я ЗА ТОБОЙ соскучился". Я не делаю замечания-не переучить)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
В день золотой свадьбы у мужа спрашивают, чему он научился за 50 лет совместной жизни. С трудом подбирая слова, он отвечает: — Я научился находить компромисс, делиться, говорить доброе слово даже когда был взбешен, прощать, забывать… а также еще многому—многому другому, что мне бы никогда не пригодилось, если бы я остался холостяком.

— Ты подкаблучник! — Я предпочитаю считать себя мужчиной, способным на разумные и обоснованные компромиссы ради с-са и борща.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ждал этого) Зачем?
А затем, что не смог скрыть своё инопланетное происхождение. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 10.10.2017 15:13
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Огонь он потушил сразу, потому что девушка рак, а он ракоф боицца
Раз уж такая пьянка и мы съехали на обсуждение конкретного случая, то уточню, что мы с ней много общались, я старался со своей стороны: дарил цветы, ходили в кино/кафе, оплатил ей сайт для продвижения её услуг, давал платную рекламу сайта, дал взаймы, когда было срочно нужно, составил документы для суда и ходил на заседания, подарил игрушку ребенку. Это на случай, если вы решили, что все ограничилось перепиской и словом «ото».
Но отношения между Раками и Весами - это отношения хороших партнеров, но не любовников, настоящей искры там нет. Возможно, однажды у меня что-то сложится именно с Раком, я не циклюсь на этом, но энтузиазма все меньше на такие попытки.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
У меня теория-влюбленный человек забывает о "некомпромиссах"))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ну какие тут комромиссы. Если человек пишет "ОТО" и тому подобное, следовательно он запредельно мало читает книг, если вообще читает. Поэтому скорее всего уже будет мне мало интересен.
Логика sarcastic_rt_50.gif
Один мужчина мне в личку писал исключительно капслоком и без знаков препинания lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С удовольствием читала шутки дам. Но, дяди чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться.. И так накосячить тут же, по теме высмеивания знакомых (я про вантус и мало грамотных). Хотела смолчать, но не шмогла( Какая то мелочность
Вантус - это у меня) Другое слово принадлежит не мне. И я почти искренне рад, если вы хотя бы немного ощутили свое превосходство над моей языковой дремучестью)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раз уж такая пьянка и мы съехали на обсуждение конкретного случая, то уточню, что мы с ней много общались, я старался со своей стороны: дарил цветы, ходили в кино/кафе, оплатил ей сайт для продвижения её услуг, давал платную рекламу сайта, дал взаймы, когда было срочно нужно, составил документы для суда и ходил на заседания, подарил игрушку ребенку. Это на случай, если вы решили, что все ограничилось перепиской и словом «ото». Но отношения между Раками и Весами - это отношения хороших партнеров
Так не ищите рака, ищите где искры посыпятся))) Я ж спрашивала Вашу дату рождения, год и время, напишите в личку, я Вам дам список всех подходящих))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр