загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ОТО общая теория относительности
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЭКскалатор и катАлог использует моя соседка, а знакомый мило говорит "я ЗА ТОБОЙ соскучился". Я не делаю замечания-не переучить)
Хохла не переучишь girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хохла не переучишь
А за сало? ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А за сало? ))
бЭЗ компромиссов lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы бы лучше, в качестве компромисса, девушку по русскому языку подтянули, если она в остальном вам подходила.
Я говорил, что подходила? Или просил совета на этот счет?
Ульяна, Россия, Москва, 38 лет
Ульяна, Москва, 38 лет.
 
Да, для меня это тоже показатель. Читаю, как человек пишет, потом представляю, как он будет говорить... Хотя я знаю в реальности несколько безграмотных людей, и они отличные семьянины и другие качества в них прекрасны, но вот безграмотные...
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Если ошибки в сообщениях редки и явно сделаны из-за того, что человек торопился, это терпимо. Но, если это происходит постоянно и разражает человека, то компромисс приведёт к постоянным конфликтам и спорам. Взрослого человека не переделать, если он привык так писать. Я по той же причине даже встречаться не стала с человеком, переписываясь три дня я была в бешенстве. Открыто сказала "Пиши без ошибок. Ты не русский?", он пообещал исправиться, но ещё 5 подобных сообщений окончательно меня убили. В общем, это к тому, что в данном случае я согласна с автором.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В общем, это к тому, что в данном случае я согласна с автором.
Это не было чем-то решающим в отношениях, тема задумывалась о том, к каким компромиссам пришли (и наоборот - не смогли прийти) форумчане. Но не вышло)
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
тема задумывалась о том, к каким компромиссам пришли (и наоборот - не смогли прийти) форумчане. Но не вышло)
Может не вышло, потому что большинство компромиссов носят интимный характер и все стесняются о них говорить😁?!! Банальные, бытовые компромиссы состоят в основном в том, что мы миримся с тем что милый шумно пьёт чай, разбрасывает носки, чавкает и т.д., а милая моет посуду/готовит с брызгами на полкухни, стирает белое с красным, не умеет стрелки на брюках выглаживать.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр