загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня самою на олимпиаду по русскому языку я бы не отправила.
А Вы думаете, олимпиада что-то гарантирует?) Я в 11 классе заняла 3 место на городской олимпиада по русскому языку. Но разве по мне это скажешь? sarcastic_rt_50.gif

Сама у себя такие смешные ошибки после перечитки порой вижу, что глаза в блюдца превращаются. Старость не радость ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, олимпиада что-то гарантирует?) Я в 11 классе заняла 3 место на городской олимпиада по русскому языку. Но разве по мне это скажешь? Сама у себя такие смешные ошибки после перечитки порой вижу, что глаза в блюдца превращаются. Старость не радость ))
Я вот на ноутбук кофе пролила... Теперь печатаю, загляденье просто, то буквы пропускаются, то по 3-4 буквы понапечатаются...ух... пЕсательница - Агонь... girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот на ноутбук кофе пролила... Теперь печатаю, загляденье просто, то буквы пропускаются, то по 3-4 буквы понапечатаются...ух... пЕсательница - Агонь...
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ну шо там? С компромиссом то? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну шо там? С компромиссом то?
Нинаим, аффтар нас покинул, тема борща вообще не раскрыта sad_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не придирчива к ошибкам, меня самою на олимпиаду по русскому языку я бы не отправила. Но есть два слова, от которых у меня в висках стучит просто: слово "вообщем" и не к месту употребляемое слово "одеть" (на себя, на него, на кого-то.....) Даже мой 7-летний сын знает, что одежду на человека надевают, а одевают человека в одежду...))
Надеть одежду, одеть Надежду. biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну шо там? С компромиссом то?
flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Надеть одежду, одеть Надежду.
Да-да-да haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да-да
Хорошо у меня дома дочь умная, она мне подсказывает где я туплю blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хорошо у меня дома дочь умная, она мне подсказывает где я туплю
Да, чтобы мы без наших умных детей делали? Я свои гаджеты ломаю, дочка ремонтирует... Если бы не она. я бы сейчас с вами тут не разговаривала, и вы отдыхали бы от меня girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нинаим, аффтар нас покинул, тема борща вообще не раскрыта
Я тутошке, под одеялком)
Втихую подтягиваю язык по переписке форумчан)
Мы с сыном — парни самостоятельные, поэтому несколько вариантов первого и второго испортить приготовить можем. Чай еще)
Или еще отличить спирулину от ламинарии, хлореллы и асафетиды, но такой навык пока не пригодился, ахах
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Вы думаете, олимпиада что-то гарантирует?) Я в 11 классе заняла 3 место на городской олимпиада по русскому языку.
Выявляет способности, которые школа должна развить вместо того, чтобы ломать детям голову оценочной системой и трепать нервы
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю поулыбаться над теми ситуациями, когда вы не смогли принять какие-либо недостатки (по вашей версии) партнера. Тема навеяна моим недавним знакомством, которое закончилось ничем. Познакомились на сайте (не на этом) с девушкой, начали переписываться. У меня были некоторые сомнения, что мы не подходим друг другу. И тут она мне пишет что-то вроде: «нужно раньше ложиться, ОТО не выспишься». А нужно сказать, что по роду работы мне приходится ворочать много бумажек и много писать. На
Добрый день!) Я тоже не могу общаться с теми, кто пишет: "ото"))))))) Отказываюсь от такого общения, люди в недоумении, но я ничего не могу с собой поделать.) Пусть будет писанный красавец и все, как говорится, "при нем", не надо мне "такое" и все тут.) Некоторые, имея ВО, при чем гуманитарное, рассказывают, что занимают высокую должность в фирме или утверждают, что они вообще юристы.) Меня это умиляет.)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот на ноутбук кофе пролила... Теперь печатаю, загляденье просто, то буквы пропускаются, то по 3-4 буквы понапечатаются...ух... пЕсательница - Агонь...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Митино:

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
хлореллы и асафетиды
Пошла гуглить blink_rt_40.gif . Чего только не узнаешь от добрых людей на форуме.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Пошла гуглить . Чего только не узнаешь от добрых людей на форуме.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif видимо это растения
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лучче бы не отключали
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif когда мне пишут, что я симпОтичная, почему-то не могу ничего с собой поделать....рука не поднимается ответить....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
видимо это растения
Вот интересно, зачем автору эти знания? ph34r_rt_40.gif Олег, вы вегетарианец? Страстный кулинар? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Компромиссы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр