загрузка
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Международный женский день 8 марта был придуман как день борьбы женщин за равные права с мужчинами. Так что милые дамы, давайте бороться! Например, в этот день, женщина может попробовать сделать сама всю самую тяжелую мужскую работу по дому – лечь на диван и часы напролет смотреть телевизор с пивом на пузе. Трудно, не спорю, и для фигуры не полезно, но иногда надо встать на место мужчины и почувствовать, как им тяжело живется!

Хотя чтобы целый день смотреть телик надо иметь железные нервы. Телевизор придумали мужчины, и они же набили его передачами.

Смотришь себе любимый сериал, а тут вдруг, бац! Реклама косметики: «Как в 50 выглядеть на все 100!»

Вздрагиваешь, быстренько переключаешь канал и думаешь:
- Макияж, маникюр. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было завязать на голове бант! Так, что там, на следующей кнопке? Ага, детективчик. На экране двое мужиков в пиджаках распутывают загадочное убийство и с умными лицами рассуждают:

- Женская логика создана для того, что бы мужская заходила в тупик....

Вон с этого канала! Мужская логика, конечно, правильная, зато женская интереснее. Так, еще глоточек пива, и что дальше? О, неделя моды в Милане! Что же будут носить в следующем сезоне? Какой ужас, натянули моделям на лица какие-то сетчатые маски. Это что, стиль «Здравствуй, паранджа»? Как там называются эти мужчины, не любящие женщин и делающие все возможное, чтобы выставить их посмешищем? Ах, да! Великие Кутюрье! Почему я не родилась мальчишкой? Открыла шкаф, что первое выпало - то и натянула на себя!

Следующая кнопка. На экране кулинарная передача учит, как печь пирог. Килограмм масла, несколько десятков яиц, ведро муки. Только этого не хватало. Мучное, с моими-то бедрами … Чтобы в некоторых местах похудеть, нужно в других местах не жрать. А передачи эти кулинарные с эфира повыкидывать. И вообще, сейчас у конфет такие бумажки хрустящие стали делать, что вся семья слышит, как я худею. Пора к дивану велотренажер приделывать.

Рядом на полу что-то зашуршало. Скосила глаза. Кошка приволокла с кухни свою миску. Сидит возле меня, тоже хомячит и на телик одним глазом косит. Вся в мамку, девочка моя усатая!

И что там дальше по телику? Знатоки в мантиях блистают своими умами. Вопрос ведущего:
- Кто предложил праздновать 8-е Марта?
Ответы экспертов:
- Клара Цеткин! Нет, Роза Люксембург!
Ведущий протирает очки и ехидно интересуется:
- А зачем?
Реплика из зала:
- Наверное, их родственники цветами торговали!

У меня от смеха пиво на кошку пролилось. Она в ответ - дурным голосом «мяу!», когтями по ковру шварк, миску перевернула и всю свою еду просыпала. Все, пора прекращать с мужским дуракавалянием на диване и приниматься за обычные женские дела – убирать квартиру за кошаком.

Сгребаю сухой корм в совок и думаю:
- Милые дамы, не уподобляйтесь мужчинам. Это скучно и вредно для талии и нервов. Как говориться в некоторых телепередачах – это дело профессионалов, не пытайтесь повторить. Не гонитесь за мужчинами, обходите диван самой дальней тропинкой, оставайтесь женщинами и будете даже в 50 выглядеть не на 100, а как два раза по 25! И тогда мужики для вас в этот слякотный день глупой и толстой тетки по имени 8-ая Марта всю свою зарплату изведут на духи, цветы и шоколад. А брильянты на их деньги вы потом купите себе сами…

Из инета
Поздравляю всех милых дам с Праздником Весны!! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 07.03.2012 14:26
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Спасибо, дорогая!!! Сурена
желаю счастья личного, настроения отличного, чтоб здоровой ты была, до свадьбы внуков дожила!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Спасибо большое, Сурена!

От меня также самые искренние поздравления всем женщинам и особенно мамам!

Жалко, что тут нет возможности загрузить mp3 файл. Только могу ссылкой дать.

Вот для всех мам песня "Колыбельная маме" http://www.chitalnya.ru/work/126070/
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.03.2012 15:15
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Ну ,значит, завтра вся планета наша))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Спасибо, дорогая!!! Сурена желаю счастья личного, настроения отличного, чтоб здоровой ты была, до свадьбы внуков дожила!!!
Спасибо, Жанна give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое, Сурена! От меня также самые искренние поздравления всем женщинам и особенно мамам! Жалко, что тут нет возможности загрузить mp3 файл. Только могу ссылкой дать. Вот для всех мам песня "Колыбельная маме" http://www.chitalnya.ru/work/126070/
Спасибо,Катерина give-rose_rt_60.gif
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Из-за этой дурацкой страсти всучить завтра свой формальный букетик или духи - вся Москва встала в многокилометровых пробках, равных по длине расстоянию от Москвы до Барселоны!!! (3000 км!!!) Еду по ТТК уже 2 часа, хочу доехать до любимого кафе и сесть выпить кофе с женьшенем...
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
кофе с женьшенем? мммм... наверно вкусно smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
кофе с женьшенем? мммм... наверно вкусно
Очень! smile_rt_40.png
К теме Восьмого Марта: воспитателям в детском саду торт + деньги в открыточке (по 2000р на каждую), конечно, успела всучить - у них зарплата маленькая, деньги не помешают. Но, приехав домой, сказала няне: никакого обмена подарками, ни Вы - мне, ни я - Вам, не терплю эту постсоветщину smile_rt_40.png Ну а про то, что я цветы терпеть не могу и никогда не принимаю, она и так знает smile_rt_40.png))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

"- Кто предложил праздновать 8-е Марта?
Ответы экспертов:
- Клара Цеткин! Нет, Роза Люксембург!
Ведущий протирает очки и ехидно интересуется:
- А зачем?
Реплика из зала:
- Наверное, их родственники цветами торговали"

ЗАЧОТ !!! падсталом.....))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=431527881&file=4b42c06f11924c2894bce703a2d3b2fc#

ac40_rt_94.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
"- Кто предложил праздновать 8-е Марта? Ответы экспертов: - Клара Цеткин! Нет, Роза Люксембург! Ведущий протирает очки и ехидно интересуется: - А зачем? Реплика из зала: - Наверное, их родственники цветами торговали" ЗАЧОТ !!! падсталом.....)))))))))))))))))))))))))))))))))) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=431527881&file=4b42c06f11924c2894bce703a2d3b2fc#
Почему Женский день именно 8 числа?Потому что девушка 8-е чудо света*. spruceup_rt_74.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Каждому мужчине, купившему на 8 марта сковородку- каска в подарок!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр