загрузка
Страницы:
1
2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я всегда загадывал желания разные , под бой курантов. В этот новый год хочу пожелать всем людям , близким , знакомым, друзьям, и форумчанам сайта, всего всего , счастья , любви, исполнения желаний, удачи, а самое главное здоровье всем.
Может не стоит так разбрасываться и пожелать что-то для себя?... rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может не стоит так разбрасываться и пожелать что-то для себя?...
для себя тоже желание есть такое же как и для всех.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мои желания, те, что сбылись - они не под бой курантов вовсе были загаданы. А сейчас у меня ритуал простой - молитва.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Знаю только один проверенный способ: написать желание на бумажке, под бой курантов ее сжечь, пепел в бокал бросить и выпить его вместе с шампанским.
Да уж, надёжный способ, даже очень! Но проблема в том, что потом обратно разгадать сложно , по крайней мере у меня так вышло.
Сегодня коллега рассказала свои способ - он не секретный - не просто загадать, а написать желание в прошедшем времени, те как свершившийся факт и убрать бумажку (ну кто куда паспорт, кошелёк и пр.) говорит помогает)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр