загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупость несусветная. Мои интересы это мои интересы, не факт что кто то их разделит.
Вопрос в том, что вы сами создаёте себе интересы, хобби, настроение... И по сути не столь важно, что бы вы были не один. Мне, например, наоборот хочется побыть одной день, два, три, неделю... Не знаю сколько, но хочу просто тишины, просто никуда не торопиться, ни о чем важном не думать. Быть в себе, своих ощущениях..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну тогда клоунов выбирайте себе в мужья, не прогадаете.
без Ваших рекомендаций обойдусь biggrin_rt_40.png
клоуны то при чем? blink_rt_40.gif
*все понятно с вами bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Вопрос в том, что вы сами создаёте себе интересы, хобби, настроение... И по сути не столь важно, что бы вы были не один. Мне, например, наоборот хочется побыть одной день, два, три, неделю... Не знаю сколько, но хочу просто тишины, просто никуда не торопиться, ни о чем важном не думать. Быть в себе, своих ощущениях..
Тогда зачем вы здесь? Я вот понимаю, что жить одному это неправильно. И я могу кому то стать опорой в дальнейшей жизни. Поэтому я здесь (и еще на трех сайтах) mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
без Ваших рекомендаций обойдусь клоуны то при чем? *все понятно с вами
Зря обиделись, вам с ними скучать не придется) Это ведь важно для вас при выборе.
А клоуны причем. Умейте читать что вы пишете.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.02.2018 16:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зря обиделись, вам с ними скучать не придется) Это ведь важно для вас при выборе. А клоуны причем. Умейте читать что вы пишете.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
не говорите людям что им делать и они не будут говорить Вам куда пойти rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

умейте читать что написано а не что Вам хочется cool_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда зачем вы здесь? Я вот понимаю, что жить одному это неправильно. И я могу кому то стать опорой в дальнейшей жизни. Поэтому я здесь (и еще на трех сайтах)
Здесь что бы общаться и возможно встречаться в реальности. Если у меня нет мужчины, то это совсем не значит, что я одинока, просто сейчас у меня нет отношений близких с мужчиной вот и всё! Но у меня есть друзья, коллеги, с которыми общаюсь, мой сын, родственники, соседи, мамочки с детского сада и со двора... Общение с людьми вокруг и никакого одиночества))) А мужчина нужен для полноты жизни, это нормально, физиологично иметь партнёра любящего и любимого...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда зачем вы здесь? Я вот понимаю, что жить одному это неправильно. И я могу кому то стать опорой в дальнейшей жизни. Поэтому я здесь (и еще на трех сайтах)
как одиночество тебя припекло)правильно понимаешь,только вряд ли кто рискнёт из женщин зрелого возраста на такую"опору"...
Не теряй надежды...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Здесь что бы общаться и возможно встречаться в реальности. Если у меня нет мужчины, то это совсем не значит, что я одинока, просто сейчас у меня нет отношений близких с мужчиной вот и всё! Но у меня есть друзья, коллеги, с которыми общаюсь, мой сын, родственники, соседи, мамочки с детского сада и со двора... Общение с людьми вокруг и никакого одиночества))) А мужчина нужен для полноты жизни, это нормально, физиологично иметь партнёра любящего и любимого...
Мне кажется если нет "своего" рядом, который и защита, и любовник и отец детям, то коллеги и знакомые мягко говоря совсем не равноценная замена... Не понимаю вас от слова совсем blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Здесь что бы общаться и возможно встречаться в реальности. Если у меня нет мужчины, то это совсем не значит, что я одинока, просто сейчас у меня нет отношений близких с мужчиной вот и всё! Но у меня есть друзья, коллеги, с которыми общаюсь, мой сын, родственники, соседи, мамочки с детского сада и со двора... Общение с людьми вокруг и никакого одиночества))) А мужчина нужен для полноты жизни, это нормально, физиологично иметь партнёра любящего и любимого...
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как одиночество тебя припекло)правильно понимаешь,только вряд ли кто рискнёт из женщин зрелого возраста на такую"опору"... Не теряй надежды...
Я без вашей "авторитетной" оценки вижу, что где и кому припекло. Внуками иди занимайся дедушка форумчанин, а не здесь лясы точи.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.02.2018 16:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я без вашей "авторитетной" оценки вижу, что где и кому припекло. Внуками иди занимайся дедушка форумчанин, а не здесь лясы точи.
со стороны то виднее)т.е. мне...я уже всё сделал-что нужно было,пора и лясы поточить))...
Был на форуме не так давно один персонаж малолетний,выдавал себя за взрослого)как думаешь?-может у меня быть"Де жавю"?))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
без Ваших рекомендаций обойдусь
И это правильно drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется если нет "своего" рядом, который и защита, и любовник и отец детям, то коллеги и знакомые мягко говоря совсем не равноценная замена... Не понимаю вас от слова совсем
Ну, если это единственное желание и цель в жизни, то да...
А так, если подумать, что вот никогда такого человека не появится рядом? Ну вот никогда. Друзья, знакомые, кто угодно, а мужчины/женщины любимого/ой не будет? Страшно? Или просто обидно? Или сразу жить не хочется?
Я если такое представлю, то мне, конечно печально становится, но это совсем не смертельно и в депрессию меня не вгоняет! Просто неприятно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр