загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё)что положено))...
Вот я и спрашиваю - чаво в холодильник положено?)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот я и спрашиваю - чаво в холодильник положено?)))
что положено))всё покладено)))...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
А я не знаю в чём смысл моей жизни. На первый взгляд она бессмысленна. Ибо всё проходит...ничто не вечно... С другой стороны, происходит много событий и хороших и не очень, много интересного... У меня много неосуществленных желаний. Хочу путешествовать (но пока нет такой возможности) Хочу иметь сою крышу над головой, свой уголок, где все будет так как мне нравится, как мне хочется (тоже пока этого нет, работаю над этим...) Хочу беззаботно валяться на песочке и слушать море, птичек.. (иногд
У меня примерно такое же мироощущение как у вас) Понимаю что смысла особого нет ни в чем, есть лишь цепь тех или иных событий (оговорюсь, это упрощенное объяснение).
Единственное отличие от вас (в рамках этой темы), у меня только один проблемный вопрос -
одиночество )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.02.2018 13:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
что положено))всё покладено)))...
Тогда мы идём к вам girl-witch_rt_92.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда мы идём к вам
Мы-это сколько?))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы-это сколько?))...
secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы-это сколько?))...
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не автор первой темы и второй. Прошу не раскрывать анонимность. Я о серьезном напишу и об очень личном. Сегодня поняла, смысл жизни - в еде. Такой батон вкусный купила До ужина его половина перекочевала в мой живот А до этого (и после) - фрукты (привет из Тайланда), ну и - парааам, котлетки с пюрешкой. И жить хочется. И есть. Друзья, в чём вас сегодняшний смысл жизни? ) В шутку или всерьез - как хотите А я пока пойду выгуливать мой ужин
А я на тех выходных со своим ребёнком,подругой и её ребёнком ходили в боулинг,а потом на каток.Кучу эмоций получили.Теперь,в сл.выходные снова туда же собираемся
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

понял)ты одна из всех))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

а вот и все!)))...
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне родители два дня назад привозили хлеб. Свежайший, пышный, ноздреватый, с правильной кислинкой и божеееественной корочкой! В Москве такой не пекут. Дядя приезжал, всегда воронежский хлеб даже с собой увозил. Впрочем, у нас тоже "правильный" хлеб теперь редкость. Этот из небольшой частной пекарни.
А у нас в Свияжске пекут отличный хлеб на закваске. Подовый, вкусный... Жаль только, что каждый день туда не поедешь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
А у нас в Свияжске пекут отличный хлеб на закваске. Подовый, вкусный... Жаль только, что каждый день туда не поедешь.
Дважды у вас была, про Свияжск читала и слышала, но попасть не вышло.
Вот соберусь в третий раз, просто по любимому городу погулять, обязательно и хлеб тот попробуем. rolleyes_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я со своей работой все интересные темы на гдепапе пропустила, мешает, заразюка, общаться с интересными людьми biggrin_rt_40.png
Если учиться видеть счастье в мелочах, фиксировать в себе эти моменты радости, пусть и мимолетные, то жизнь не будет одинокой и бессмысленной. Откровенно не понимаю, как можно загоняться на эти темы, когда у тебя двое-трое детей! biggrin_rt_40.png я и с одним-то даже в самые трудные времена не успевала размышлять о смысле бытия - секция, кружки, дома английский, физическая активность по сезону - нет времени думать всякую фигню, но есть ощущение, что делаю важное дело - выращиваю хорошего доброго человека smile_rt_40.png
А есть французские багеты не буду! Весна на носу, а я в двое новых штанов не помещаюсь biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня примерно такое же мироощущение как у вас) Понимаю что смысла особого нет ни в чем, есть лишь цепь тех или иных событий (оговорюсь, это упрощенное объяснение). Единственное отличие от вас (в рамках этой темы), у меня только один проблемный вопрос - одиночество )
Значит нужно научиться тому, что бы наедине с самим собой было не скучно!))) это из серии "люблю поговорить с умным человеком!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Друзья, в чём вас сегодняшний смысл жизни? )
а сегодня у меня крайний день перед отпуском tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Значит нужно научиться тому, что бы наедине с самим собой было не скучно!))) это из серии "люблю поговорить с умным человеком!"
Нет, это путь замкнуться в себе. Не очень хотелось бы
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет, это путь замкнуться в себе. Не очень хотелось бы
как раз наоборот, когда человек сам себе интересен, тогда он и другим интересен smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как раз наоборот, когда человек сам себе интересен, тогда он и другим интересен
Глупость несусветная. Мои интересы это мои интересы, не факт что кто то их разделит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Глупость несусветная. Мои интересы это мои интересы, не факт что кто то их разделит.
глупость - мнение отличное от своего считать глупостью tease_rt_82.gif
Вы не поняли, я не говорила о разделении интересов, а только лишь об их наличии smile1_rt_40.png Если с собой скучно значит нет своих интересов, и делить нечего happy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы не поняли, я не говорила о разделении интересов, а только лишь об их наличии Если с собой скучно значит нет своих интересов, и делить нечего
Ну тогда клоунов выбирайте себе в мужья, не прогадаете.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр