загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
А у меня смысл жизни сегодня был такой, что то захотелось пельменей . сел и на лепил ,наелся до отвала , сейчас сижу чай чёрный пью и темы читаю , вот в чём смысл жизни.
Если бы я умела пельмешки лепить то тоже на вечер такой смысл жизни себе создала. Но нет, не могу (
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы точно в этом уверены?
Откуда у вас моё фото? blush_rt_40.gif Я же закрыла анкету! Это подстава модераторов, не иначе tease_rt_82.gif

*похожа на большую аппетитную клубничку, скажите? wub_rt_44.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда у вас моё фото? Я же закрыла анкету! Это подстава модераторов, не иначе *похожа на большую аппетитную клубничку, скажите?
А мне нравятся большие клубнички . tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой то странный смысл...
Мужчины из моей семьи выразили бы солидарность с Олегом, прими участие в теме )
Может, поэтому у нас никогда не было дележа на своих и чужих детей при повторных браках?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В Москве такой не пекут.
Мама купит мне кАзу, я тебе не покаЗу beee_rt_56.gif
*Спасает, что читаю сытая, погулявшая и довольная t7402.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ага, у меня тоже по еде))) В пять часов подумала, что надо бы устроить разгрузочный день на кефире. Пока шла до магазина решила , что и ужина на кефире хватит. Пока готовила детям ужин выпила с голоду литр кефира. Не осчастливил (( Начала пробовать детский ужин ( грудки в сухарях, макарошки прям из кастрюли, салатик) стало веселее, радостнее. Оправдала себя тем, что организму нужна энергия для обогрева!!!
friends_rt_104.gif
А я вчера на гречке решила посидеть. Посидела. И с утра поняла, какое на самом деле хочу меню mosking_rt_50.gif Хочет организм праздник живота - имеет право drink_rt_118.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какой то странный смысл...
что странного в таком смысле? быть нужным внукам, помогать поднимать их на ноги..
я искренне считаю это счастьем. вообще быть кому то нужным - счастье.
самый настоящий смысл жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
У нее глаза добрые
Любовь к себе в наличии )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это наверное и есть смысл жизни-находить разные приятности каждый день,час,минуту.Из этого и состоит наша жизнь.И если ты можешь быть счастливым в мелочах,я представляю как зашкалит в большем.Самое большое желание,поехать,навестить своих родненьких и любимых дочечку и троих внучат.Соскучилась неимоверно!Уже скоро...И это детское-бабуля,мы тебя любим и ждем,приезжай!-дорогого стоит.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я искренне считаю это счастьем. вообще быть кому то нужным - счастье. самый настоящий смысл жизни.
вот это верно. good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А вы только узнали да?)
А все давно знали, да? И скрывали? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня не одно призвание)а штуки три-четыре))...
боХатый. и холостой dedmoroz.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кать , ты в любом виде красива , симпатична и приятна .
Да и все девушки сайта красивы симпатичны и приятны.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 07.02.2018 22:51
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мама купит мне кАзу, я тебе не покаЗу *Спасает, что читаю сытая, погулявшая и довольная )
Ну показыыы! girl-cray_rt_68.gif blush_rt_40.gif
***
Вот хорошо, что я сегодня у окна погуляла...пусть и без лыж. mosking_rt_50.gif
***
Деревья в парке убирают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Когда люди начинают сокрушаться об отсутствующем смысле жизни, я теряюсь. Нет у меня высшего смысла жизни. Зато полно маленьких. Ежедневных. За окном сегодня валил снег, хлопьями. Казалось, есть какой-то смысл сидеть и смотреть, как медленно падают огромные снежинки. Меня прям дзен посетил. Потом закончился бутерброд и пришлось идти искать другой смысл. Лежу в комнате. Сын из кухни на всю квартиру кричит: "мам, я тя люблю! очень!" Повзаимничала... Теперь вот наведение ему мо
Я из тех, кому нужен большой rolleyes_rt_40.gif и много маленьких, ежедневных smile1_rt_40.png )
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А у меня пирог подгорел ((
Не пеките в 22-00!
smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну показыыы! *** Вот хорошо, что я сегодня у окна погуляла...пусть и без лыж. *** Деревья в парке убирают?
Деревья продолжают падать...
* в снежки сейчас играла t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А у меня пирог подгорел (( Не пеките в 22-00! ))
вау! - пронеслось в голове, когда увидела картинку и еще не успела прочитать текст.
Очень аппетитно выглядит give-rose_rt_60.gif Давай сюда всё, что печешь в 22-00 biggrin_rt_40.png Адрес напишу ))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А у меня пирог подгорел (( Не пеките в 22-00! ))
Нормальный пирог
У меня такой же,правда пекла днём))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Кать , ты в любом виде красива , симпатична и приятна . Да и все девушки сайта красивы симпатичны и приятны.
И все мальчики у нас сильные, заботливые и ответственные ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр