загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Шедевры современной детской литературы...
Страницы:
1
2
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всемирная паутина содержит массу бреда воспаленных умов необразованных людей, чья работа - вас веселить, вырывая из контекста какой угодно материал. Первая картинка, представленная ТС - отрывочек из стишка Маршака, Грипп называется. И то, что там подразумевают современные взрослые под словом "порошок", на самом деле не имеет отношения к наркотикам. И стишок "Веселая трава" написан в семьдесят каком-то году, когда никому и в голову б не пришло, что это про коноплю. Я уже
по поводу "память отшибло".. umnik2_rt_46.gif в моем детстве точно не было книжек про какашку и сисю.. сорри, если чем-то вас задела give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Всемирная паутина содержит массу бреда воспаленных умов необразованных людей, чья работа - вас веселить, вырывая из контекста какой угодно материал. Первая картинка, представленная ТС - отрывочек из стишка Маршака, Грипп называется. И то, что там подразумевают современные взрослые под словом "порошок", на самом деле не имеет отношения к наркотикам. И стишок "Веселая трава" написан в семьдесят каком-то году, когда никому и в голову б не пришло, что это про коноплю. Я уже
Чуковский, кстати, писал таааакой бред с точки зрения смысла. Но он считается классиком wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🤣🤣🤣 я валяюсь... а одна из этих книжек у нас была 😂 пару раз такая чушь попадалась)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
мы с дочей иногда смотрим детские каналы, такие например как "как мама", "привет, Бьянка", нам нравится. Но есть и другие, там целые эпопеи какашкам)), и печати, и мягкие игрушки и мармеладки. Деткам нравится , смотрю)). Короче, какой спрос , такое и предложение)) кто-то видимо не сильно заморачивается, а у детей всё равно есть период , когда им интересно узнавать своё тело, вот в этот период мамы и стараются))
Я еще не сталкивалась лично с предметом с-сологии в школе, так как мы маленькие еще, но видела книжечки в картинках, там да, рот руками закрывала и глаза на лоб)))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А это мы учили в первом классе...с ребенком.
"Зу-зу-зу —
Пол внизу...
Я ползу по потолку
В гости к черному крючку...
Зы, как жарко, зу-зу-зу,
Ах, как чешется в глазу!

На клеенке на столе
Капля сладкого желе...
Зы-зы, мальчик, это что?
Взял слизал, а мне-то что!..

Зынь-дзынь!
Полечу скорей в окошко.
Там за елкой на дорожке
Много корочек от дынь.
Дзынь!"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я такое только в этих ваших интернетах вижу haha_rt_56.gif
часто покупаю ребенку книжки, и классику и современные, хорошо написанные, прекрасного качества переплет и бумага, добрые и понятные smile1_rt_40.png
видимо каждый выбирает что ему ближе haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Капец!
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 

Это Гр. Остер. Моей младшей очень нравились его книги
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр