загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Доброго вечера!
У кого дома есть стенка, нравится, безопасна ли она и какая у вас?? Можно с фото give-rose_rt_60.gif
У меня мальчишки 4,5 и почти 2 года. Хочу им купить. Думаю какую лучше и интереснее. А еще чтоб к стене крепилась, ибо потолок натяжной и к нему нельзя.
Буду рада любой информации)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вот такую примерно хочу

Понравилась веревочная лестница)))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
А какой у Вас пол и этаж? Думаю, что прежде, чем купить это чудо, нужно подумать о соседях снизу и сделать мощную шумоизоляцию, дабы потом не иметь абсолютно обоснованных претензий и скандалов с заходами в гости участкового по вызову соседей.
Если, конечно Вы в частном доме живете, то идея хорошая, только модель Вы выбрали неинтересную, маловато лесенок и перелазов всяких, мне кажется, такая детям быстро надоест и будет стоять без дела. Да и выглядит чересчур детской - они из нее быстро вырастут, время быстро пролетит - уже менять все нужно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
А какой у Вас пол и этаж? Думаю, что прежде, чем купить это чудо, нужно подумать о соседях снизу и сделать мощную шумоизоляцию, дабы потом не иметь абсолютно обоснованных претензий и скандалов с заходами в гости участкового по вызову соседей. Если, конечно Вы в частном доме живете, то идея хорошая, только модель Вы выбрали неинтересную, маловато лесенок и перелазов всяких, мне кажется, такая детям быстро надоест и будет стоять без дела. Да и выглядит чересчур детской - они из нее быстро вырасту
Шумоизоляцию от чего? Они же не на пол прыгать будут, а на мат. Этаж 5, пол ламинат, прыгают они и так, с соседями все нормально, давно общаемся и не будет участкового точно.
Слишком громоздкую ставить не очень хочу, много лесенок тоже надоест. Хотя у родственников одна железная лестница с кольцами уже 5 ый год и нравится.
А у вас есть стенка? Это ваш опыт или только домыслы?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
безопасна ли она
Если помещение позволяет постелить маты и убрать все лишнее из комнаты , то вполне. Хотя в таком возрасте я бы не стал ставить.
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Арина, Санкт-Петербург, 33 года.
 

У нас такого плана, только самодельный и без горки. Очень довольна, у меня мальчики почти такого же возраста как и у вас. Лазают на нем с годика и до сих пор не надоел. Понятно, что когда подрастут нужно будет менять. Но на данный момент считаю, что это самый лучший вариант.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если помещение позволяет постелить маты и убрать все лишнее из комнаты , то вполне. Хотя в таком возрасте я бы не стал ставить.
Ну как сказать, комната детская и там есть кровать, но она будет не близко. Маты само собой обязательны.
Почему не советуете?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас такого плана, только самодельный и без горки. Очень довольна, у меня мальчики почти такого же возраста как и у вас. Лазают на нем с годика и до сих пор не надоел. Понятно, что когда подрастут нужно будет менять. Но на данный момент считаю, что это самый лучший вариант.
К чему он крепится?
Арина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Арина, Санкт-Петербург, 33 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
К чему он крепится?
К стене. А на картинке он вроде вообще раскладывается.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Санкт-Петербург писала:
К стене. А на картинке он вроде вообще раскладывается.
Интересная штука, спасибо)) Возьму на заметку)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Почему не советуете?
Сыну сказали два года , следить нужно будет .
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера! У кого дома есть стенка, нравится, безопасна ли она и какая у вас?? Можно с фото У меня мальчишки 4,5 и почти 2 года. Хочу им купить. Думаю какую лучше и интереснее. А еще чтоб к стене крепилась, ибо потолок натяжной и к нему нельзя. Буду рада любой информации)))
Сгущь,иди фее подскажи куда идти,поддержи мой единственный комментарий в теме haha_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сыну сказали два года , следить нужно будет .
Ну не сказала бы,дети разные,мой двухлетний намного осторожней шестилетнего
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
У сына увеличенная физическая нагрузка в связи с местом учёбы. Пока жили в квартире у нас была лесенка с турником. Сыну этого вполне хватало, чтобы заниматься.
Вот такая, только цвет другой.

Пока сын учился в обычной школе, лесенку мы использовали как сушилку для белья и сын к ней не подходил. Ну еще дети приходящие в гости лазили.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 12.12.2018 21:46
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У сына увеличенная физическая нагрузка в связи с местом учёбы. Пока жили в квартире у нас была лесенка с турником. Сыну этого вполне хватало, чтобы заниматься.
Спасибо, Оль)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сыну сказали два года , следить нужно будет .
Следить надо всегда, я это понимаю, поверьте))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Сгущь,иди фее подскажи куда идти,поддержи мой единственный комментарий в теме
В какой теме и кому сказать че?!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас была.детям было 8 и 10.
Выбирал деревянную,не хотел железку в комнату.
В стенку входил канат(на нём качались),кольцо,лестница,перекладина.
На пол стелили матрац,чтоб мягче спрыгивать)))
Крепил намертво к стене!!!!!
Фото нет,но дети были довольны.
Еле-еле нашёл на авито.в магазинах деревянные стоят не дёшево
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Была у нас, внизу мат, соседям беспокойства нет. Откуда там стук? В общем безопасно, но довольно лишнее для квартиры. Лазилка вверх вниз есть на улице, качели дома (тоже на комплекс вешают) вам уже не актуально по возрасту - сильно не раскачаешься, так мотаться..прям вот, чтобы занимались дети - подтягивались или пресс (если планируете) только с вами будут, в качестве тренера. Довольно ненужный предмет, занимающий место. Мы быстро продали его.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Из "опасных" один момент был. Слышу в квартире странный звук, иду на звук. Оказывается дочка залеза на самый верх стенки и пыхтит от страха, боялась спуститься
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 12:39
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Из "опасных" один момент был. Слышу в квартире странный звук, иду на звук. Оказывается дочка залеза на самый верх стенки и пустит от страха, боялась спуститься
Я пока думаю что бы им поставить, лазят они везде спокойно оба. Заниматься, кстати, тоже планирую на нем, раньше турник висел дома))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр