загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В детстве все мечтают...И порой это очень забавные мечты (стать контролером в кинотеатре, чтобы бесплатно смотреть кино каждый день), несбыточные (супермен и т.п.), а есть вполне исполнимые мечты, которые зависят только от нас.

Хочу поинтересоваться:
есть ли у вас детская мечта, которую вы не исполнили, мы время от времени мысли к ней возвращаются?

У меня такая есть: с детства завораживают меня "восточные единоборства". Помню, как с папой ждали 5 минутный очередной кусочек фильма про шаолиньских монахов, который в конце передачи "Клуб кинопутешествий" показывали раз в неделю!
Как-то ходила на встречу, вечер, гуляем, и тут в низких окнах видна тренировка... загляденье ))
Не знаю, что меня останавливает. В принципе нужно выбрать направление и тренера, желательно рядом с домом.
Так что, если вы чем-то подобным владеете, занимались, буду признательна за ваши отзывы, рекомендации по выбору.

И главное - есть ли у вас мечта детства? Вы ее уже исполнили? Если нет, то почему?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
нет времени, но обязательно исполню 4 (23.52%)
 
нет времени и уже не будет 3 (17.64%)
 
пока условия не позволяют 4 (23.52%)
 
есть более важные взрослые мечты, мечта детства подождет 2 (11.76%)
 
иная причина (какая?) 4 (23.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого, у кого есть мозги. (Брюс Ли) smile_rt_40.png просто навеяло.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
я профессором наук хотел стать smile_rt_40.png
но после олимпиады в 3 классе ,забросил учёбу . sad_rt_40.png самое большое в моей жизни разочарование
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
есть.
нет.
таких не берут в космонавтыsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
таких не берут в космонавты
уверены? а космический туризм, как вариант? Наверняка лет через 20-30 подешевле будет ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я в детстве мечтала безконтактно лечить людей от всех болезней, но у меня увы нет этого дара.. .
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
сейчас да - ооочень дорого, а лет через 20-30 здоровье не то уже будет, там же перегрузки до 4 g (если не ошибаюсь), тренировки нужны постоянные в течение лет 3.
а в детстве очень хотела в космосsmile_rt_40.png но поняла, что с мечтой придется расстаться, когда в школе начало зрение падать (тогда еще не знала ни о какой коррекции и тп). зато сейчас можно смотреть трансляции с МКС, сидя на диване и спокойно попивая чайsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
нет этого дара.. .
кто сказал? не раз читала благодарности в ваш адрес, говорят, исцеляете, бесконтактно... wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
ну вот, инет лагает)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сейчас можно смотреть трансляции с МКС, сидя на диване и спокойно попивая чай
получается, мечту адаптировали и исполнили
хотя... всего 3 года тренировок? вот вуз закончите и будет чему свободное время посвятить ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто сказал? не раз читала благодарности в ваш адрес, говорят, исцеляете, бесконтактно...
Это не то lol_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
нееет, там постоянные тренировки: физические, на выживание и пр.
работать будет некогда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не то
ух какая! дар ей, видите ли, не тот достался?
хотела, чтобы люди здоровее были? вот и получай!

хочешь насквозь видеть? другой дар развивай... или спец оборудование прикупи и будет Щастье biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
работать будет некогда.
ну не всем же на пенсии в парке танцевать?
кто-то будет это в космосе делать biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
а я хотела замуж и много деток lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
когда выросла поняла, что нужно было и о другом мечтать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой, чего я только не хотела! Хотела стать космобиологом, но до сих пор нет такой профессии и еще долго не будет, наверное. Хотела стать балериной, но..не балетный рост и медведь, оттоптавший ноги и уши.)) Но больше всего я хотела родить четверых детей, двух девочек -близняшек и двух мальчиков. Н-да...Уже не успеваю, исполнить бы мечту хотя бы на четверть.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мечтал стать архиологом , очень люблю древнюю историю.
Не получилось , остается только книги читать dntknw_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я мечтала стать актрисой... Весь 9 и 10 классы занималась при ТЮЗе в детской студии. и вот ... окончила школу, прошла все 4 творческих тура в театральный с конкурсом 7,5 на место, осталось два экзамена, которые собственно говоря были для проформы и с моим почти отличным аттестатом тьфу, а не экзамены и прилетела домой на крыльях счастья и радости, и тут... мама трупом легла- " Не позволю! Чтобы МОЯ дочь шлюхой стала?! Никогда". И увезла меня в Ростов, где я и поступила на мехмат в РГУ.
Потом уже будучи замужем, увидела объявление о наборе непрофессионалов в творческую труппу при нашем театре Горького... и тут уже трупом лёг муж...
Так что... судьба даже подбрасывала мне второй шанс...
И почему мы так много и часто прислушиваемся к другим и совершенно не доверяем себе?! swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
моя мечта в детстве: работать поваром в заводской столовой кондитерской фабрики. biggrin_rt_40.png вообщем пожрать и потрахаться. mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
сейчас да - ооочень дорого, а лет через 20-30 здоровье не то уже будет, там же перегрузки до 4 g (если не ошибаюсь), тренировки нужны постоянные в течение лет 3. а в детстве очень хотела в космос но поняла, что с мечтой придется расстаться, когда в школе начало зрение падать (тогда еще не знала ни о какой коррекции и тп). зато сейчас можно смотреть трансляции с МКС, сидя на диване и спокойно попивая чай
Ничего сложного или недоступного там нет - ну, стошнит пару раз за полет... Присмотритесь не к людям, а к собакам - подманят обыкновенную дворнягу колбасой и без всякой подготовки отправляют в полет - и ничего, летают...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
моя мечта в детстве: работать поваром в заводской столовой кондитерской фабрики. вообщем пожрать и потрахаться.
Потрахаться это прямо детская мечта была? Наверное я отсталая была, я даже не знала что это такое. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр