загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А я всегда мечтала совершить круиз на красивом корабле.Я так люблю воду....И никогда не плавала в океане,даже вживую его не видела.
А вдруг..сын станет полностью самостоятельным,у меня появится время,накоплю денег и в путь или даже в паре с кем-то. Ухххх,классно!Уже от одного воображения настроение поднимается.
А другая мечта более реальная,но пока тоже мечта.Жить в домике около моря,но не в мегаполисе.Желательно не одиночкой.Вообщем нравится мне концовка фильма "Благословите женщину",да и сам фильм тоже.И та обстановка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Классно )
Только не пойму, как домик у моря может быть реальнее круиза?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я профессором наук хотел стать
Каких наук-то?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Классно ) Только не пойму, как домик у моря может быть реальнее круиза?
Вот не знаю,но почему то такие внутренние ощущения.Я как бы имела ввиду,что домик - это как бы приземленная мечта,такая обычная.А вот круиз по океану - это что-то волшебное,сказочное...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каких наук-то?
biggrin_rt_40.png Я помню,у меня был один знакомый старшего поколения,так она называл свою супругу по-доброму - профессор кислых щей!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Мечтал стать архиологом,
А я мечтала искать клады, только обязательно находить )
Помню, нашла огромный ключ (сувенирный наверное), и долго была уверена, что он от какого-то древнего города, на крайний случай -от сундука с сокровищами))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
стать кондуктором
Одна мечта? Или остальные исполнили?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
...второй шанс...
Бог троицу любит )
Была както передача, что хороших пожилых актрис оч мало. Молодятся, лицо утянут и игры уже нет.
Есть бабулька, которы я в куче эпизодов играет, и она нарасхват, органична. В актрисы пошла на пенсии, всю жизнь (если не путаю) на ткацкой фабрике проработала
Было бы желание wink_rt_40.png
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Всегда мечтала стать стюардессой))) И жить в небе! И до сих пор провожаю взглядом самолеты и чуть-чуть им завидую)))) Но по состоянию здоровья не взяли бы, а потом пришлось пойти по течению и стать педагогом. Не жалею правда)))) После развода попыталась податься в школу стюардов, но мне честно сказали, что два языка это хорошо, но размеры одежды для новичков заканчиваются 46-м. В общем, не судьба)))) Остается желать чистого неба стюардессам во время путешествий))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я мечтала стать актрисой... Весь 9 и 10 классы занималась при ТЮЗе в детской студии. и вот ... окончила школу, прошла все 4 творческих тура в театральный с конкурсом 7,5 на место, осталось два экзамена, которые собственно говоря были для проформы и с моим почти отличным аттестатом тьфу, а не экзамены и прилетела домой на крыльях счастья и радости, и тут... мама трупом легла- " Не позволю! Чтобы МОЯ дочь шлюхой стала?! Никогда". И увезла меня в Ростов, где я и поступила на мехмат в РГ
А я мечтала быть Аллой Пугачевой. Хотела громко петь, носить платья-балахоны и туфли на каблуках. Сейчас смотрю на нее и думаю, хорошо, что я передумала тогдаwink_rt_40.png. Платья и туфли можно и просто так носить, а при желании и петь можно громко, если не мешает окружающим)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я всегда мечтала совершить круиз на красивом корабле.Я так люблю воду....И никогда не плавала в океане,даже вживую его не видела. А вдруг..сын станет полностью самостоятельным,у меня появится время,накоплю денег и в путь или даже в паре с кем-то. Ухххх,классно!Уже от одного воображения настроение поднимается. А другая мечта более реальная,но пока тоже мечта.Жить в домике около моря,но не в мегаполисе.Желательно не одиночкой.Вообщем нравится мне концовка фильма "Благословите женщину"
"Домик у моря с видом на настоящего мужчину"(с)
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Я свои мечты детства исполнил.
ЛЮДМИЛА, Россия, Тверь, 38 лет
ЛЮДМИЛА, Тверь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
моя мечта в детстве: работать поваром в заводской столовой кондитерской фабрики. вообщем пожрать и потрахаться.
Настоящий мужчина rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я свои мечты детства исполнил.
какие?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какие?
Почти все. Чем хотел заниматься, тем и занимаюсь.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
а я хотела замуж и много деток
< --

Хорошая мечта
Много красивых, умных, воспитанных, счастливых
Детей мало родить. Их нужно родить здоровыми, а также, нужно ещё воспитать, научить, и подготовить им условия, в которых они точно не окажутся лишними …

Хорошая мечта. И она осуществима, причём, легко... Не замыкайтесь в себе (как и сейчас). Адекватно оценивайте людей и события. А если не получается, то выберите человека, который сможет за Вас это делать (для ответственных решений будет давать дельные советы и другую необходимую информацию).

Могу посоветовать несколько таких экспертов (они пользователи нашего форума).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А я мечтала искать клады, только обязательно находить ) Помню, нашла огромный ключ (сувенирный наверное), и долго была уверена, что он от какого-то древнего города, на крайний случай -от сундука с сокровищами))))
Чтоб найти клад нужно долгие месяцы сидеть в архивах и копать тонны документов и лишь тогда появляется шанс найти клад biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каких наук-то?
физико-математических . в то время как раз фильм про Ломоносова показывали .
ну и меня Ломоносовым в начальных классах называли ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вам всего 33, еще все возможно, или нет?

в своё время читала про эксперимент, когда 2 молодым людям без в/о, без спец.образования дали задание создать атомную бомбу (или что-то похожее, не помню точно). Через 2 (или 3?) они, находясь в изоляции, но с доступом в инет воссоздали-таки бомбу, выполнили задание.
Эту историю я читала лет восемь назад. Я к тому, что современные технологии могут быть хорошим подспорьем в научных целях.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.06.2014 21:40
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в своё время читала про эксперимент, когда 2 молодым людям без в/о, без спец.образования дали задание создать атомную бомбу (или что-то похожее, не помню точно). Через 2 (или 3?) они, находясь в изоляции, но с доступом в инет воссоздали-таки бомбу, выполнили задание.
это на самом деле возможно
сейчас уже поздно ,много чего забыто . а раньше боялся учиться ,хотя все знакомые посылали )))
может в этом году пойду на заочку (знакомый говорит поучись ) если будет желание .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр