загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Хорошая мечта Много красивых, умных, воспитанных, счастливых Детей мало родить. Их нужно родить здоровыми, а также, нужно ещё воспитать, научить, и подготовить им условия, в которых они точно не окажутся лишними … Хорошая мечта. И она осуществима, причём, легко... Не замыкайтесь в себе (как и сейчас). Адекватно оценивайте людей и события. А если не получается ( ) --> ( ), то выберите человека, который сможет за Вас это делать (для ответственных решений будет давать дельные со
спасибо большое, да я вроде не замыкаюсь...
а для деток я всего добьюсь.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бог троицу любит ) Была както передача, что хороших пожилых актрис оч мало. Молодятся, лицо утянут и игры уже нет. Есть бабулька, которы я в куче эпизодов играет, и она нарасхват, органична. В актрисы пошла на пенсии, всю жизнь (если не путаю) на ткацкой фабрике проработала Было бы желание
Видать я той бабульке конкуренцию-то и составлю... когда-нибудь.... если маразм не догонит girl-haha_rt_70.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр