загрузка
Страницы:
1
2
3
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К стенкам трапеция идёт вот вам и качель! Кольца ещё и канат. Радости у детей..! Но не огорчайтесь если через какое то время дети охладеют и перестанут заниматься. Таким есть. Зато потом наступает период кода они часами заниматься начинают. Это когда они начинают сами думать о своем внешнем виде! Осанка, мышцы. Плечи. Длинные ноги. Берите металлические с полимерным покрытием! Не дерево! Ссылку я дал выше! У нас даже кошки занимаются!
Спасибо smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо
Кстати директор этого магазина мой одноклассник. Отличный парень!
Можно ведь купить и транспортной компанией отправить. Копейки получится. Она же разборная. Помещается в багажник жигулей.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кстати директор этого магазина мой одноклассник. Отличный парень! Можно ведь купить и транспортной компанией отправить. Копейки получится. Она же разборная. Помещается в багажник жигулей.
Спасибо,сохранила ссылку.
С горкой хочу rolleyes_rt_40.gif
Качели,горки. sarcastic_rt_50.gif детства у меня не было girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера! У кого дома есть стенка, нравится, безопасна ли она и какая у вас?? Можно с фото У меня мальчишки 4,5 и почти 2 года. Хочу им купить. Думаю какую лучше и интереснее. А еще чтоб к стене крепилась, ибо потолок натяжной и к нему нельзя. Буду рада любой информации)))
если понадобится помощь в монтаже, обращайтесь. перфоратор и весь необходимый инструмент есть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если понадобится помощь в монтаже, обращайтесь. перфоратор и весь необходимый инструмент есть.
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если понадобится помощь в монтаже, обращайтесь. перфоратор и весь необходимый инструмент есть.
Дим, очень пригодится ключ с трещеткой.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дим, очень пригодится ключ с трещеткой.
у меня есть автомобильный набор со всем необходимым.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня есть автомобильный набор со всем необходимым.
Анкера 8 мм. Но смотри по стене.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Доброго вечера! У кого дома есть стенка, нравится, безопасна ли она и какая у вас?? Можно с фото У меня мальчишки 4,5 и почти 2 года. Хочу им купить. Думаю какую лучше и интереснее. А еще чтоб к стене крепилась, ибо потолок натяжной и к нему нельзя. Буду рада любой информации)))



У нас вот такая. Ей сто лет уже. К ней много чего прилагалось. И канаты, и маты, и какая-то штука на колёсиках... Со временем осталось только это. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анкера 8 мм. Но смотри по стене.
анкера можно любые загнать. у меня бур есть 10 и 12 и 14.. по работе иногда нужны. надо смотреть какие отверстия в ушах креплений. если 6, то до 8 растачивать не надо))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а ещё, самое главное - Сгущёнке надо точно место определить где будет стоять)))))
пипец как ненавижу пляски с мебелью по квартире))) когда всё решается по месту в последний момент... то там давай попробуем, то там... нервит очень этот процесс)))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анкера 8 мм. Но смотри по стене.
Я крепил к стене,бур на 8,по четыре дырки слева и справа.намертво!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анкера можно любые загнать. у меня бур есть 10 и 12 и 14.. по работе иногда нужны. надо смотреть какие отверстия в ушах креплений. если 6, то до 8 растачивать не надо))
Можно и на 32 с дуру загнать! biggrin_rt_40.png
Шестерка много удержит, как думаешь?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Можно и на 32 с дуру загнать! Шестерка много удержит, как думаешь?
я на работе полки навесные для книг вешаю на 45 саморезы в дюбеля 6 мм. есть такой навес Либра2,3,4.. даже не шевелится. по два самореза в одно крепление с каждой стороны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я на работе полки навесные для книг вешаю на 45 саморезы в дюбеля 6 мм. есть такой навес Либра2,3,4.. даже не шевелится. по два самореза в одно крепление с каждой стороны.
Ну экспереметиуруй , кто не даёт! smile1_rt_40.png
Полка висит и всё. А швецкая стенка постоянно работает. Крепления меняют вектора усилий. Вибрируют.
У меня в одной стене пришлось потом с жидкими гвоздями анкера перекручивать. А так крошилась стенна. Анкера разбалтывались.
По моему опыту та стенка, которая в потолок и пол методом винтового распора крепиться проще всего и крепче. Но опять с подвесным потолком это не сделать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хотя umnik2_rt_46.gif



Это недавно поставил в комнату к сыну. Потолок гипсокартоновый. Ещё не замазал щелки. Хотя не больно и видно.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ещё, самое главное - Сгущёнке надо точно место определить где будет стоять))))) пипец как ненавижу пляски с мебелью по квартире))) когда всё решается по месту в последний момент... то там давай попробуем, то там... нервит очень этот процесс)))))
Вот пока решаю где точно будет мебель, я ставлю основательно обычно и двигаю в крааайнейшем случае.
Перфоратор есть и повесить кому тоже, но за вашу доброту благодарю))
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Как?!
Просто запутался как то не удачно и задохнулся
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот такую примерно хочу Понравилась веревочная лестница)))
У нас была сетка такая, мне тоже понравилась ))) в итоге парень по ней лазил пару раз от силы. Сняла, потому что место занимала, сейчас шведская стенка и качели остались
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр