загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мы в Полуфинале!!! Мы только что победили норвежцев 6:1!!!!
я счастлива!!!!
мы в полуфинале!!!!
поддержите мою радость!!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 21.02.2018 13:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
поддержите мою радость!!!!
УРА! Ура, ура!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы в Полуфинале!!! Мы только что победили норвежцев 6:1!!!! я счастлива!!!! мы в полуфинале!!!! поддержите мою радость!!!!
Смотрела.
Бывший тоже, и комментировал мне в вацап каждый гол rofl_rt_56.gif
Мы молодцы! drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы в Полуфинале!!! Мы только что победили норвежцев 6:1!!!! я счастлива!!!! мы в полуфинале!!!! поддержите мою радость!!!!
Победа над норвегами изначально не вызывала вопросов...разные по уровню команды...
П.с. букмекеры вообще в исходе не сомневались...1,06 на победу России и 29 на Норвегию ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрела. Бывший тоже, и комментировал мне в вацап каждый гол Мы молодцы!
я тоже блин всем друзьям вынесла эти два часа своими восторгами и комментами girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
ненуачо,на то и друзья,чтоб радость со мной разделять))) я же не могу тихо сидеть)))
такчто им пришлось стойко выдержать воцап захламленность моими восторгами)))...и исправно отвечали,поддерживая меня))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Победа над норвегами изначально не вызывала вопросов...разные по уровню команды... П.с. букмекеры вообще в исходе не сомневались...1,06 на победу России и 29 на Норвегию
нет,Вы сейчас не совсем правы... бывало мы и норвежцам проигрывали раньше
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Смотрела. Бывший тоже, и комментировал мне в вацап каждый гол Мы молодцы!
music_rt_56.gif music_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
но самое отличное,это то,-что мы в полуфинале!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О чем речь?
о хоккее))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
О чем речь?
Как удачно познакомиться в интернете во время хоккейного матча Россия-Норвегия.
Но вам это вряд ли грозит give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но самое отличное,это то,-что мы в полуфинале!!!
Там посерьёзнее соперник...Чехи...

П.с. любые победы приятны, но по уровню команд данный олимпийский хоккейный турнир не дотягивает даже до ЧМ...не говоря уж вообще о КМ smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 13:23
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там посерьёзнее соперник...Чехи... П.с. любые победы приятны, но уровню команд данный олимпийский хоккейный турнир не дотягивает даже да ЧМ...не говоря уж вообще о КМ
Чехи. да!
P.S.: не будем бурчать. будем просто радоваться! и болеть!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы в Полуфинале!!! Мы только что победили норвежцев 6:1!!!! я счастлива!!!! мы в полуфинале!!!! поддержите мою радость!!!!
Ура!!!!!!! give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
В Полуфинале с Чехами это конечно будет жесть.. но Чехи тяжеловато выиграли американцев 3:2
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Осталось начать радоваться победе над сборной ЮАР по хоккею с шайбой...
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
о хоккее))
Олимпиада понятно. Я и забыл про нее. Не вижу смысла смотреть это убогое зрелище откуда нас в дверь а мы в окно. Выпилили из олимпийской команды весь цвет, одели в робы, отобрали гимн... Участвуем по сути вторым-третьим составом. Подготовка сорвана, психологическое состояние у спортсменов плохое. Результат будет печальный. А потом скажут "эти русские без допинга заняли -надцатое место - это и есть их место". Какой смысл эту богадельню смотреть?
Извините что порчу вам радостное настроение. Но играть с шулером по его правилам и радоваться что удалось выиграть одну партию в кости...
Тем более они сами все на допинге просто нового поколения - их фарм компании на голову впереди наших.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Осталось начать радоваться победе над сборной ЮАР по хоккею с шайбой...
зануда
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
В хоккее лет 7 уже болею за финнов или же за чехов
Это пафосное освещение олимпипды по тв вообще не смотрю..значит будем за чехов болеть,а финны,кстати,где выпали?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Олимпиада понятно. Я и забыл про нее. Не вижу смысла смотреть это убогое зрелище откуда нас в дверь а мы в окно. Выпилили из олимпийской команды весь цвет, одели в робы, отобрали гимн... Участвуем по сути вторым-третьим составом. Подготовка сорвана, психологическое состояние у спортсменов плохое. Результат будет печальный. А потом скажут "эти русские без допинга заняли -надцатое место - это и есть их место". Какой смысл эту богадельню смотреть? Извините что порчу вам радостное настро
это да....
но я просто болею за хоккей и вообще обожаю хоккей,поэтому несмотря ни на что все равно не могу не смотреть...
а про то,как с нашими поступили,-это да..печаль...надо было вообще отказаться от участия. и послать всех
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
В хоккее лет 7 уже болею за финнов или же за чехов Это пафосное освещение олимпипды по тв вообще не смотрю..значит будем за чехов болеть,а финны,кстати,где выпали?
Фины через 1,5 часа с недоканадской сборной будут играть...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Да! Да! да!!!! МЫ в Полуфинале!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр