загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Фины через 1,5 часа с недоканадской сборной будут играть...
За финал?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
За финал?
1/4...за выход, куда наши уже попали...в полуфинал
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
В хоккее лет 7 уже болею за финнов или же за чехов Это пафосное освещение олимпипды по тв вообще не смотрю..значит будем за чехов болеть,а финны,кстати,где выпали?
предатель.
че тогда не за канадцев?
шведы тоже ничего в деле через раз.
***********
даже несмотря на неудачи ,наши ребята самые лучшие!!!
всегда есть,были и будут!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
За финал?
это так 7 лет смотришь???
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
но я просто болею за хоккей и вообще обожаю хоккей,поэтому несмотря ни на что все равно не могу не смотреть...
Ну в хоккее просто обязаны золото там брать. НХЛ же не участвует. Одно КХЛ играет. СКА и ЦСКА 3 пятерки которые в КХЛ всех громят. (Конкуренции нет - из-за этого хоккей и не люблю смотреть - люблю сам играть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы в Полуфинале!!! Мы только что победили норвежцев 6:1!!!! я счастлива!!!! мы в полуфинале!!!! поддержите мою радость!!!!
Отлично!А в 90 м кажется,9:1 натянули Когда знал весь состав сборной наизусть,ещё СССР.
Девчонки, признавайтесь,кто из сборной нравится?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отлично!А в 90 м кажется,9:1 натянули Когда знал весь состав сборной наизусть,ещё СССР. Девчонки, признавайтесь,кто из сборной нравится?)
Илья Ковальчук!!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну в хоккее просто обязаны золото там брать. НХЛ же не участвует. Одно КХЛ играет. СКА и ЦСКА 3 пятерки которые в КХЛ всех громят. (Конкуренции нет - из-за этого хоккей и не люблю смотреть - люблю сам играть)
и что регулярно играешь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати,скоро ЧМ по футболу. Обожаю игру

Антуана Гризманна из сборной Франции.Короче,устроим летом конкурс на самого привлекательного футболиста по версии женщин ГП yahoo_rt_84.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
и что регулярно играешь?
Только зимой во дворе по выходным через раз.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
В хоккее лет 7 уже болею за финнов или же за чехов Это пафосное освещение олимпипды по тв вообще не смотрю..значит будем за чехов болеть,а финны,кстати,где выпали?
Предательство!!!! ireful3_rt_70.gif
Что вы тогда вообще не уедете из страны! Там и болейте за горизонтом! Вас именно ждут там
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 14:49
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
когда Малкин играет тоже очень очень!!! нра!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати,скоро ЧМ по футболу. Обожаю игру Антуана Гризманна из сборной Франции.Короче,устроим летом конкурс на самого привлекательного футболиста по версии женщин ГП
не,я футбол не знаю ))) совсем...поэтому в футболе поддержать не могу,даже игроков не знаю
только и только хоккей..исключительно хоккей
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ппредательство!!!! Что вы тогда вообще не уедете из страны! Там и болейте за горизонтом! Вас именно ждут там
girl-cray2_rt_76.gif точно!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А мальчики в лыжах в командном спринте сейчас взяли серебро!!!! good2_rt_68.gif ураааа!!!
И пусть это второй или третий состав, вчерашние юниоры, именно их успехи доказывают, что у нас сильные спортсмены, которые могут бороться за медали с сильнейшими лыжниками Норвегии, Швеции, Финляндии!!
Поздравляю наших ребят!!!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А мальчики в лыжах в командном спринте сейчас взяли серебро!!!! ураааа!!! И пусть это второй или третий состав, вчерашние юниоры, именно их успехи доказывают, что у нас сильные спортсмены, которые могут бороться за медали с сильнейшими лыжниками Норвегии, Швеции, Финляндии!! Поздравляю наших ребят!!!
молодцы!!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
точно!
Ха! Мне видимо один из наших товарищей минус влепил rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2018 14:06
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Кстати еще лет 30 назад заметил что женщинам больше нравится хоккей чем футбол и все остальное. К чему бы это?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати еще лет 30 назад заметил что женщинам больше нравится хоккей чем футбол и все остальное. К чему бы это?
Хоккеисты мужественнее наверное, плюс борьба более острая, мужская. А в футболе все чаще напомаженные мальчики встречаются....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ха! Мне видимо один из наших товарищей минус влепил
я свои минусы уже считать устала,даже внимания теперь не обращаю...сама никогда не ставила, и только позавчера первый минус одному влепила))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Да! Да! да!!!! МЫ в Полуфинале!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр