загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Так или иначе всех нас поздравят любимые коллеги! Многих сегодня. Кто то и без выходных будет. Тема просто о нашем дне! Может какие то случаи смешные были 8 марта у вас, или романтические или просто хотите что то сообщить. А если не было таких случаев, пусть что то хорошее завтра же произойдёт!
Ну и невероятные, самые прекрасные детские подарки!
Сладкие и вредные, но приятные приятности
Фото приветствуются, если они не конфиденциальны! give-rose_rt_60.gif
Офисное 8 марта.

Офисное 8 марта.


Офисное 8 марта.


Офисное 8 марта.


Офисное 8 марта.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2018 23:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 

Мы с девочками между собой обменялись приятностями. Теперь ждём когда наши мужчины будут нас радовать, они уже пошли в магазин))). Сказали, что будет праздничный обед в 13.30.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.03.2018 11:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас офис преимущественно женский, пара мужчин всего, и то, один, а пара- мальчишки) где-то бегают весь день сегодня, короче, девчонки сами сейчас строгают салаты и сбегали в магазин уже cool_rt_40.png
мужчины еще не поздравляли, но чего-то особенного мы от них и не ждем happy_rt_40.png
в час дня концерт с чаепитием районного масштаба, от организаций представители пойдут, я готова spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мы с девочками между собой обменялись приятностями. Теперь ждём когда наши мужчины будут нас радовать, они уже пошли в магазин))). Сказали, что будет праздничный обед в 13.30.
Класс! У вас с обедом!!!!! Супер, приятного аппетита и хорошего настроения!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас офис преимущественно женский, пара мужчин всего, и то, один, а пара- мальчишки) где-то бегают весь день сегодня, короче, девчонки сами сейчас строгают салаты и сбегали в магазин уже мужчины еще не поздравляли, но чего-то особенного мы от них и не ждем в час дня концерт с чаепитием районного масштаба, от организаций представители пойдут, я готова
Я готова good2_rt_68.gif smile_rt_40.png отлично сказано!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все таки рафаэлки вкусные! А вам что нравится? А что больше Рафаэль или фереро роше?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Сегодня вечером дамы все в метро под шафэ будут)))) ну мужики то тоже конечно)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А мы сидим на складе а офисный планктон там чего то готовит. Говорят к обеду позовут поздравить)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вообще у нас все офисные праздники проходят очень душевно проходят, наварят картохи с тушенкой, принесут из дома грибов, солений, и сидят сплетничают песни поют gitara.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас офис преимущественно женский, пара мужчин всего, и то, один, а пара- мальчишки) где-то бегают весь день сегодня, короче, девчонки сами сейчас строгают салаты и сбегали в магазин уже мужчины еще не поздравляли, но чего-то особенного мы от них и не ждем в час дня концерт с чаепитием районного масштаба, от организаций представители пойдут, я готова
Кажется, в прошлом году ты фото в красном платье на 8 марта выставляла? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кажется, в прошлом году ты фото в красном платье на 8 марта выставляла?
не, это новый год был, в кафе cool_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все таки рафаэлки вкусные! А вам что нравится? А что больше Рафаэль или фереро роше?
Я тоже люблю рафаэлки, но когда коробка очень большая, мне кажется они уже не такие вкусные))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я тоже люблю рафаэлки, но когда коробка очень большая, мне кажется они уже не такие вкусные))))
а самая вкусная- последняя haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Класс! У вас с обедом!!!!! Супер, приятного аппетита и хорошего настроения!
Спасибо!!!
Нас сегодня на работе 5 девочек и 5 мальчиков, так что будет тихий собантуйчик. Х
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, это новый год был, в кафе
Этот или тот?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Этот или тот?
этот rolleyes_rt_40.gif
прошлый я пропустила, по масквам проездила lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мы сидим на складе а офисный планктон там чего то готовит. Говорят к обеду позовут поздравить)))))
Аппетит нагуливаете. Речевку приготовили для дам!))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я тоже люблю рафаэлки, но когда коробка очень большая, мне кажется они уже не такие вкусные))))
Не можете оторваться!))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У нас поздравление к вечеру готовится, грандиозное, с конкурсами.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас поздравление к вечеру готовится, грандиозное, с конкурсами.
Классно, весело. Хороший коллектив это счастье!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас поздравление к вечеру готовится, грандиозное, с конкурсами.
ух ты! а у нас простенько. Тюльпашки, шампусик, конфетки, клубника и виноград. ОЧЕНЬ Приятно, еще расставили все так красиво на столе )) ну и подарочек еще небольшой, чисто символический )) сертификат в летуаль. Мне как раз тушь надо ))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр