загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
девочки притихли, поуводили чужие фанты, сидят переписываются наверное Как твой второй фант?
да устали.. это я тут на больничном развлекаюсь.. люди еще и работают и после работы дел домашних полно.. уроки smile_rt_40.png
эх.. второй фан не пишет, еще не прочитал sad_rt_40.png я жду wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну конечно,я постою!))
Оксана , , в соседней теме говорила что тебе уж никто из здешних не нужен , а тут даже постоять готова smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если сразу несколько позовут, одновременно??
За несколькими фантами погонишься, ни одного не поймаешь lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Расскажите, что было веселогоsmile_rt_40.png или на какой стр об этом можно прочитать )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Оксана , , в соседней теме говорила что тебе уж никто из здешних не нужен , а тут даже постоять готова
Так это же заради развлечения tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то не впечатлили второго фанта мои комплименты... sad_rt_40.png или я ему не понравилась.. а еще будут фанты раздавать? я постою тоже в очереди, можно фантик? smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
че то не впечатлили второго фанта мои комплименты... или я ему не понравилась.. а еще будут фанты раздавать? я постою тоже в очереди, можно фантик?
girl-haha_rt_70.gif разошлись как. Еще не все за свои фанты написали, подождем немного))
Надо что-то новенькое придумать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
разошлись как. Еще не все за свои фанты написали, подождем немного)) Надо что-то новенькое придумать
у меня второй молчит... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
разошлись как. Еще не все за свои фанты написали, подождем немного)) Надо что-то новенькое придумать
да фантов полно.. хорошая игруха получилась.. только вот никто опытом не делится удачных комплиментов smile_rt_40.png)))))))
на что мужчины ведутся?
Ольга, Россия, Казань, 50 лет
Ольга, Казань, 50 лет.
 
Я только сейчас написала первому фанту, пока не прочитал rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Казань, 50 лет
Ольга, Казань, 50 лет.
 
Вот ведь какие мы... Многие охотно включились в игру! А просто так комплименты не раздаем, нужно, чтобы кто-то разрешил wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня второй молчит...
Еще раз напиши)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да фантов полно.. хорошая игруха получилась.. только вот никто опытом не делится удачных комплиментов ))))))) на что мужчины ведутся?
На всякую всяяину от женской души)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Еще раз напиши)
не буду... у меня гордость взыграла... girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не буду... у меня гордость взыграла...
Как разыграется-так пиши)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да фантов полно.. хорошая игруха получилась.. только вот никто опытом не делится удачных комплиментов ))))))) на что мужчины ведутся?
Я вообще про себя поняла, что без смехуечков и легкого подтрунивания я комплимент сделать не могу))
Фантам без ч/ю может и не зайти комплиментик от мамыдочи sarcastic_rt_50.gif

А так придумать комплимент мне раз плюнуть)))
Вот, например, из неотправленных набросков .собственного сочинения mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif :
(Может кому подойдёт для фанта)


«Ты красавец хоть куда
Лысоватый?- не беда))
Зубы белые-вставные
Улыбаются всегда! lol_rt_40.png
Сразу видно, ты герой
Каких свет не видывал
Сделал селфи с камбалой
Шоб весь сайт завидовал))))
Комплимент тебе пишу
Почерком красивым
Чтобы ты и дальше был
Таким неотразимым» bayan.gif gitara.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2018 12:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще про себя поняла, что без смехуечков и легкого подтрунивания я комплимент сделать не могу)) Фантам без ч/ю может и не зайти комплиментик от мамыдочи А так придумать комплимент мне раз плюнуть))) Вот, например, из неотправленных набросков ..(собственного сочинения) : «Ты красавец хоть куда Лысоватый?- не беда)) Зубы белые-вставные Улыбаются всегда! Сразу видно, ты герой Каких свет не видывал Сделал селфи с камбалой Шоб весь сайт завидовал)))) Комплимент тебе пишу П
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и надо что-то новенькое придумать, какие идеи?
На заре моего нахождения тут для тренировки общительности ( училась первой заговаривать с незнакомцами) blush_rt_40.gif , я заходила регулярно в раздел, где дни рождения указаны и поздравляла с днём рождения человек пять мужчин, у кого днюха и чтоб недавно заходил на сайт. Во-первых, спасибо чаще всего скажут хотя бы, а, во-вторых, при желании полно зацепок для развития разговора.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 12:44
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я вообще про себя поняла, что без смехуечков и легкого подтрунивания я комплимент сделать не могу)) Фантам без ч/ю может и не зайти комплиментик от мамыдочи А так придумать комплимент мне раз плюнуть))) Вот, например, из неотправленных набросков .собственного сочинения : (Может кому подойдёт для фанта) «Ты красавец хоть куда Лысоватый?- не беда)) Зубы белые-вставные Улыбаются всегда! Сразу видно, ты герой Каких свет не видывал Сделал селфи с камбалой Шоб весь сайт завидо
Отлично!!
Если мужчина не испугается,значит,вы на одной волне и это главное!
Вячеслав, Россия, Москва, 44 года
Вячеслав, Москва, 44 года.
 
респект автору!-столько просмотров,участий
не было такого
и главное все по-хорошему!
молодцы девчата!
это фант пишет!!!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
В теме "Игра в бутылочку… или начинаем выгуливать утюги!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр