загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если на момент появления второго дрессировщика, метода первого уже будет отработана « собакой» до автоматизЬма, то всё будет гуд))) Я бы видела проблему в том, чтобы дрессировщик, увидя, что дрессируемый уже давно и чётко реагирует так как надо, не расслаблялся, ибо расслабившись, он может неожиданно ослабить методу, что повлечёт за собой хаус в голове «собаки», а в дальнейшем и потерю контроля на ней, в запущенном случае расслабления дрессировщика, есть опасность даже поменяться с «собакой» м
Вот да)моё чувство-линейного мышления у автора теории)не отпускает меня изначально))человек не предсказуем в ситуациях,как и собака-не только в рефлекторных...
Я уже давно писал-как моя дворовая собака после трёх лет виляния хвостом перед моим соседом его потом укусила...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если на момент появления второго дрессировщика, метода первого уже будет отработана « собакой» до автоматизЬма, то всё будет гуд))) Я бы видела проблему в том, чтобы дрессировщик, увидя, что дрессируемый уже давно и чётко реагирует так как надо, не расслаблялся, ибо расслабившись, он может неожиданно ослабить методу, что повлечёт за собой хаус в голове «собаки», а в дальнейшем и потерю контроля на ней, в запущенном случае расслабления дрессировщика, есть опасность даже поменяться с «собакой» м
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У животных некоторые формы целостного поведения закреплены генетически и передаются из поколения в поколение по наследству, например брачное поведение, включающее ухаживание, постройку гнезда, совокупление и заботу о потомстве.
Писец! Мы получается братья меньшие животных!? swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писец! Мы получается братья меньшие животных!?
Генетическая программа просто сбоит)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
например брачное поведение, включающее ухаживание, постройку гнезда, совокупление и заботу о потомстве.
Мне непонятно - почему мужчины так не могут, а собачки могут!? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Генетическая программа просто сбоит)))
Адекватность видимо действительно качество выдрессированное!
С генетикой надеюсь все в порядке!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если тебе в пользу-тогда не зря...
Вы не для тех старались. Дамам это пишите и далее их вовсем поддерживаете. Если для меня, то зря.
Жаль что вы не заметили мою иронию по поводу вашего комента. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2018 13:12
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот да)моё чувство-линейного мышления у автора теории)не отпускает меня изначально))человек не предсказуем в ситуациях,как и собака-не только в рефлекторных... Я уже давно писал-как моя дворовая собака после трёх лет виляния хвостом перед моим соседом его потом укусила...
Вы судите об авторе по выдержке из книги. Прочитайте вначале, обсудим. wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Кстати про павлова там то же есть. Попробуйте теже методики опробировать на кошках. Как указал автор, если бы Павлов проводил исмоедования на кошках, то. Методы современной психологии былибы другими. Приятно что вы мужчин считаете собаками, хотя отчасти вы правы. Всемы млекопитающие.
Я что-то не пойму, Вы собираетесь с животными отношения строить?!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я что-то не пойму, Вы собираетесь с животными отношения строить?!
А вы относите себя к животным? Просто интересно узнать. Что именно вас навело на такую мысль?
Месные РСП в основном собак ищут судя по месным коментам.smile_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
У животных некоторые формы целостного поведения закреплены генетически и передаются из поколения в поколение по наследству, например брачное поведение, включающее ухаживание, постройку гнезда, совокупление и заботу о потомстве. Такие целостные двигательные программы Конрад Лоренц назвал фиксированными комплексами действия (ФКД).
Мне вот интереснее монография, которая бы на достойном научном уровне объяснит, почему у современных мужчин из ФКД осталось одно совокупление)))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 13:24
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это пример мотивации. Сейчас еще один накину. "...Более сложный пример – поведение студента-первокурсника на лекции. Сформированная на основе информационной и социальных потребностей мотивация не очень сильна, так как студенты первого курса беспечны, особенно до первой сессии. Кроме того, обстановка кажется знакомой. Этот вывод делается в результате сопоставления информации, полученной от органов чувств, с информацией, хранящейся в памяти: помещение со столами и стульями, раскрытая тетрадь
Лекции никто не запоминает, так как , к примеру, у нас в Вузе один чел умел читать лекции четко, строго и под запись. Остальные жевали сопли и все спали, или занимались своими делами.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
А вы относите себя к животным? Просто интересно узнать. Что именно вас навело на такую мысль? Месные РСП в основном собак ищут судя по месным коментам.
Вы приводите примеры из книг, основанных на экспериментах над животными. Вы разве разницу между поведением животных и разумных существ не видите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот интереснее монография, которая бы на достойном научном уровне объяснила, почему у наших мужчин из ФКД осталось одно совокупление)))
А те, у кого осталось очень гордятся, так как далеко не у всех осталось. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы судите об авторе по выдержке из книги. Прочитайте вначале, обсудим.
Я не сужу)я пишу своё мнение по теме...читать не собираюсь-не интересно...
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лекции никто не запоминает, так как , к примеру, у нас в Вузе один чел умел читать лекции четко, строго и под запись. Остальные жевали сопли и все спали, или занимались своими делами.
У меня пример был из жизни, когда преподаватель умел так расказать интересно, что и записи и материал усваивались сразу.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не сужу)я пишу своё мнение по теме...читать не собираюсь-не интересно...
Вы и с категории неважно что, лижбы сказать. Ну ок ок.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А те, у кого осталось очень гордятся, так как далеко не у всех осталось.
Это точно. Я тут одного видела. Хвалился, что пакет из магазина домой принес)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что такое РСП?
Это Римлянин..)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр