загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Лично про себя - пока он мне не муж, мне пофиг сколько он зарабатывает!
Как эти просветленные умудряются во мне видеть хищницу!? wacko_rt_40.gif
Загадка king_rt_56.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Была бы я мужчиной, я бы предположила что вы охотница за состоятельным мужчиной
Это Вас ввели в заблуждение мои последние целые колготки. Я в них всегда выхожу на охоту girl-witch_rt_92.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот интересно, просветленные ВСЕХ женщин считают меркантильными и т.д. или только кто не его родственники!? ))))
Да дело не меркантильность,это пустяк.я же писал,что остальное не печатные выражения....
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.03.2018 20:29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вас ввели в заблуждение мои последние целые колготки. Я в них всегда выхожу на охоту
swoon_rt_40.gif под юбки не заглядываю. mosking_rt_50.gif
girl-witch_rt_92.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меркантильные все. И каждый гребет под себя.
А где-то там идет возня,
Все подгребают под себя...
Вот кто-то упал!
И в их домах не гасят свет,
Их будоражит звон монет-
Там снова скандал!

Там пешкам хочется в ферзи,
Шестерки метят в короли...
Что ж, это их Путь!
Но их игра давно пуста,
И их костер сгорел дотла_
Вот в этом и суть!

Вот шахматный король, а вот бубновый туз.
Скажи мне, кто кого победит?

И пролитая кровь - обычное вино,
И их картонный дом не горит!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да дело не меркантильность,это пустяк.я же писал,что остальное не печатные выражения....
Минуточку, а что может быть страшнее в женщине чем хищность!? Как я понимаю, она либо жена, либо пастух.
Остальное это - лишь путь/маршрут и инструмент! umnik2_rt_46.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Странник, спасибо за стихиsmile_rt_40.png

На самом деле, в неназванном первоисточнике есть более существенный тезис - заявление о том, что партнер (в их рассуждениях - женщина) должен "комфортить".
И в этом, ИМХО, есть здравое зерно. Просто оно должно быть зеркально.

Готовые к отношениям люди понимают, что отношения создаются ради того, чтобы " с ним/ней" было счастливей, чем без.
Взрослый трудоспособный человек ДОЛЖЕН уметь обеспечивать себя сам. Иначе ему отношения противопоказаны.

Вот другой вопрос - что делает счастливей. Кому-то нужна норковая шуба и бюджетный "логан", кому-то - совместные скачки по лесам с игрушечным автоматом, а кто-то вообще млеет от счастья при звуках медвежьего храпа/мелодичного пука, и не надо больше ничего.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А еще есть недолюбленные - которым ваще интерес - потреблять женское тепло и не думать о последствиях.
А сами такие "валенки", липнут только к тем у кого что-то есть. Чтобы потом вякать - мы семья, все общее.

Либо корона жмет, что с простыми не хочется, а привычный ритм жизни королевам сохранить нет средствов.
Вот и начинаются песни про "пустоту" стремления жить полноценно, а не одним днем, как песики!

Как много тролеей развелось. И как правило все с комплексами из понаехавших.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург:

Думаю, здесь больше дело в схожих интересах, а не в финансовом положении. Впрочем, люди с природой "вайшья" - это как раз в основном финансовые, коммерческие, хозяйственные интересы в первую очередь. Таким надо быть вместе. Люди с другой природой их просто не примут.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
люди с природой "вайшья" - это как раз в основном финансовые, коммерческие, хозяйственные интересы в первую очередь. Таким надо быть вместе
В теории - возможно. А на практике устанешь держать ухо востро и думать - в каком месте тебя эта... вайшья нагреть пытается? diablo_rt_74.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
В теории - возможно. А на практике устанешь держать ухо востро и думать - в каком месте тебя эта... вайшья нагреть пытается?
Самое лучшее - просто не связываться и не иметь с такими дел, и всего хорошего!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Есть еще одна книга которую рекомендую почитать всем почти барышням. "..люди которые играют в игры, игры в которые играют люди" но ее надо начинать читать со второй части.
Уважаемый ТС, а почему со второй части?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Готовые к отношениям люди понимают,
Фишеска в том что некоторые совместное безответственное сожительство или на авось, тоже отношениями называют.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фишеска в том что некоторые совместное безответственное сожительство или на авось, тоже отношениями называют.
Так то уже вопрос терминологииsmile_rt_40.png И безответственное, и на авось - это тоже взаимоотношения так или иначе.

Я о перспективных отношениях: продуманных и эффективных)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так то уже вопрос терминологии И безответственное, и на авось - это тоже взаимоотношения так или иначе. Я о перспективных отношениях: продуманных и эффективных)
Я это к тому написала, что певуны о бескорыстной любви как раз имеют ввиду безответственные отношения.

Но не все задумываются что смысл надо уточнять!
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я это к тому написала, что певуны о бескорыстной любви как раз имеют ввиду безответственные отношения. Но не все задумываются что смысл надо уточнять!
Ну, следовательно, в чем то мы с Вами единодушны drinks_rt_102.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, следовательно, в чем то мы с Вами единодушны
drink_rt_118.gif (кофе)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уважаемый ТС, а почему со второй части?
Первая часть для практикующих психологов, много терминов. И знающие люди советуют, людям не из профессии, начинать со второй части. Я начал с первой части. Тяжело идет, пока.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Еда и другие факторы привлечения мч" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр