загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением мужчины начнут пить противозачаточные таблетки
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вам этого всё равно не дано узнать.
Все только и мечтают об этом lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
что за бредовые фантазии?? то что вы додумываете про себя это ваши не здоровые фантазии.
Надеюсь, от минуса полегчало lol_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну как то так.сам в шоке и что сказать не знаю. а вы?
Сереж, а почему в шоке? В нормальной паре все решается вместе. В том числе и то кому пить таблетки . Я , конечно, про устойчивые пары. А тем кто хвостиком машет направо налево и подавно отлично. Никто потом к стенке не припрет установлением отцовства. Хотя, я думаю, что ответственные в этом плане мужчине и так контролируют своё размножение с помощью презерватива.
Единственное, гормональные противозачаточные средства( женские во всяком случае) тоже ведь не гарантируют 100 % защиты от нежелательной беременности. А с учётом того как большая часть мужчин халатно относится к приёму таблеток, то эффект и цель будут ли достигнуты?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2018 08:04
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надеюсь, от минуса полегчало
еще бы. просто жизнь наладилась))))
сидите тут баллы зарабатываете. контролируете кто и что вам поставил и когда. что тут ещё можно добавить..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
еще бы. просто жизнь наладилась)))) сидите тут баллы зарабатываете. контролируете кто и что вам поставил и когда. что тут ещё можно добавить..
А Вы смышленный lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вам этого всё равно не дано узнать.
Ушла плакать в ванную
Жистокий....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы сами этим и занимаетесь постоянно. И даже не понимаете этого.
подробностей от меня никто и никогда не слышал, ни тут ни где то в другом месте.и не услышат. а то что это вообще было...
да нет конечно.. с женой жили исключительно в платонических отношениях...

и ещё я должен открыть страшную тайну... я ВИДЕЛ и ТРОГАЛ голую женщину.. и давно не мальчик..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ушла плакать в ванную Жистокий....
Не стоит lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Если ни женщины виноваты, так гос-во
Я женщин никогда и ни в чем не обвинял. Женщины это лишь инструмент в манипуляциях и не больше, такая же жертва психического насилия, как и мужчина. Можно поинтересоваться насколько глубоки ваши познания в способах манипуляции и в том как происходит управление человеком? Государство виновато абсолютно во всем, так как оно создает среду для жизни общества. Почитайте Скиннера, почитайте Зимбарда о его стэнфордском эксперименте, почитайте как школа создает рабов, с помощью каких принципов - масса есть информации. Вопрос только в том нужна ли та информация, которая будет рвать шаблоны, проще не задумываться. Правда ведь? Прежде чем что-то сказать, подумайте компетенты ли в том, что хотите сказать. Ответьте на простой вопрос - ваше стереотипное мышление вами было выбрано сознательно или оно внешне навязано, если да, то кем и зачем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не стоит
Даша,блин))))))
Я ребенка никак в школу собрать не могу))))))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Веселое настроение на день обеспечено. С вами девочки не соскучишься.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ого! Девять страниц!))
Чо там женщины пишут? Не стоит принимать? Волнуются за нашу потенцию? Я всегда говорит, что oни у нас тут все просто душки!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ого! Девять страниц!)) Чо там женщины пишут? Не стоит принимать? Волнуются за нашу потенцию? Я всегда говорит, что oни у нас тут все просто душки!)) .
Мужчины пишут, что все поголовно носят презервативы, чтобы любимая "не травилась" таблетками, а то, говорят, у женщин либидо от них падает...заботятся о страстных ночах rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.03.2018 08:37
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины пишут, что все поголовно носят презервативы, чтобы любимая "не травилась" таблетками, а то, говорят, у женщин либидо от них падает...заботятся о страстных ночах
Лучше наших женщин только наши мужчины!!! beach_rt_68.gif

.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Мужчины пишут, что все поголовно носят презервативы, чтобы любимая "не травилась" таблетками, а то, говорят, у женщин либидо от них падает...заботятся о страстных ночах
Носят, не снимая haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Носят, не снимая
Шо?? Даже не стирают?? girl_pinkglassesf.gif silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шо?? Даже не стирают??
И стирают...и штопают, если порвался sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кто штопает? Не каждой и доверишь! Бывают такие леворукие...

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
говорят некоторые не только заштопать могут, а еще и гладью сердечки вышивают... girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр