загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Спасибо вам за ответ,5 ответа нет)))))))))
Руледур - что ли?! sarcastic_rt_50.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вообще то их 11: радиатор, редуктор, ротор, рефлектор, резонатор, регулятор, рессор, резистор, резонатор, рокер, ресивер
Резонатор 2 раза)))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Резонатор 2 раза))))
заменим на растр))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 23.03.2018 09:14
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
заменим на растр))
5+
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я про механику,а не куча компа в машине.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
- Дорогой, у меня по дороге что то отвалилось с грохотом, я не знаю что это, но положила в багажник, посмотри пожалуйста.. пошёл, посмотрел... -Ну что там? - Всё хорошо с машиной дорогая, но канализационный люк надо отвезти назад... этот анекдот явно не про местных дам)))
Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в своей автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и он поехал "оценить ущерб".Проезжая мимо Танюхиного подъезда, он обратил внимание, что внешне побитая машина выглядит еще новее, чем была неделю назад. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник, и взору друга предстал канализационный люк, лежащий на дне багажника. На все расспросы, как это было, Танюха выдала следующее:- ...Еду, значит, еду. Вдруг бух! Видимо, на кочку наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она - защита - лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в автосервис... Но и это еще не все. Слесарь из сервиса, выслушав Танькину историю, поведал ей, что мужики на дороге правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет: "Левосторонних саморезов СС416........Вis"(бумажку с номером саморезов он дал Татьяне, чтобы та не забыла). Продавец в магазине, куда она пришла, сначала оторопел, потом важно сообщил, что такие саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а поэтому ездить на машине никак нельзя!Дальше у молодого человека "сорвало крышку". Он ржал так, что чуть заворот кишок не получил...
😂😂😂
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я про механику,а не куча компа в машине.
Блин Вить тебе не угодишь , ты же просил пять деталей назвать smile_rt_40.png , давай задам тебе вопрос по проще , какое охлаждение на автомобиле ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 23.03.2018 10:03
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Блин Вить тебе не угодишь , ты же просил пять деталей назвать , давай задам тебе вопрос по проще , какое охлаждение на автомобиле ?
И не говорите)))
Девочки старались, детали называли.
МозК себе взламывали.
Зануда какой-то. Хоть бы похвалил. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
И не говорите))) Девочки старались, детали называли. МозК себе взламывали. Зануда какой-то. Хоть бы похвалил.
Точно , я и сам не ожидал от девочек такой эрудиции flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 41 год
Алексей, Москва, 41 год.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Назовите 5 частей авто,на Р начинается и на Р зоканчиваься,ну думаем.
Радиатор, редуктор, резистор, резонатор, регистратор.
Пойдет?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Я про механику,а не куча компа в машине.
сами там уже выберите что вам надо girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Танюха, непосильным трудом заработав денег и добросовестно отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький "ФИАТ". Приобретение обмыли, фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы зареванная Танюха позвонила своему другу и заявила, что она разбила машину, причем, как она выразилась, вдребезги: "Даже защита днища оторвалась!" Сам друг был уже не первый год за рулем, но, никогда не слышал о такой
cray_rt_62.gif вот поэтому я уже шесть лет пешеход sarcastic_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Офигеть вот что делается.. девчата знают название узлов машины.. браво.. респект .. может кто вместо меня поработает biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Можно вам тоже вопрос.. что в машине называют инжектором? Гуглить не советую
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Назовите 5 частей авто,на Р начинается и на Р зоканчиваься,ну думаем.
rofl_rt_56.gif я валяюсь, ЗАЧЕМ??? girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я валяюсь, ЗАЧЕМ???
У каждого своя метода отбора кандидаток на общение. ph34r_rt_40.gif

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
У каждого своя метода отбора кандидаток на общение. .
biggrin_rt_40.png ну да, женские интересы - зачем они нам))) свое будем гнуть
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну да, женские интересы - зачем они нам))) свое будем гнуть
Не, мужчина должен устоить обсуждение мулине))

.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Не, мужчина должен устоить обсуждение мулине)) .
Какой еще мулине cool_rt_40.png что ты имеешь в виду
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр