загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сейчас оплатила наконец-то тренинг личностного роста, до этого проходила только бесплатные...
Так вот - взрыв мозга это мало сказано, прошло только первое занятие... интересно, что будет дальше smile_rt_40.png
Скажите, у кого был такой опыт, у вас после тренинга платного были изменения в жизни? как и что поменялось?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
это то, что говорили участники после бесплатного тренинга, после которого захотелось идти дальше, не мои, но я согласна полностью:
Екатерина Потешкина
Ну вот что интересно. Подача такова, что чувствуешь, как будто индивидуально под тебя тренинг. И это открытая часть. Я представляю, что будет на закрытой. Есть такая штука- ценность. Для меня ценность 15 с лишним часов моей жизни, проведённых с Денисом= ни много ни мало 38 годам. Ибо за эти годы не было понято и осознанно столько, сколько за эти Часы. Реально мастер. Реально тренер. Кому не пошло, тот просто хочет дальше жить жизнью рептилоида. Вот и вся правда.

Нравится7
тоже не мое, прикольно:

Екатерина Лазарева
Как же классно, что неделю назад, я случайно зашла вконтакте, случайно зацепилась взглядом за рекламный пост и уже не смогла просто уйти. Ты перевернул мой мир за эти 5 дней, я за эти дни сделала больше чем за последние 7 лет, блин... это как возвращение к себе. Верю, что те 3 недели, которые впереди, будут моим путём к настоящей себе. Спасибо, Денис, мне кажется ты делаешь по настоящему значимое дело, не только для нас, но и для будущего поколения. Я смотрю на свою дочку сейчас, и хочу, чтобы она жила свободной, счастливой и смелой жизнью. И понимаю, что сейчас это зависит от меня, каким примером я стану для неё. Хочу, таким примером как ты для своих детей.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
А есть ругательные отзывы, нет полноты картины.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас оплатила наконец-то тренинг личностного роста, до этого проходила только бесплатные... Так вот - взрыв мозга это мало сказано, прошло только первое занятие... интересно, что будет дальше Скажите, у кого был такой опыт, у вас после тренинга платного были изменения в жизни? как и что поменялось?
Тоже проходил тренинги...
Так, чтобы уж совсем "взрыв мозга" не сказал бы. Немного помогает, отвлекает, даёт начальную энергию для работы над собой, дает цель. Но это лишь начало Пути.
Сейчас уже поступил на официальную учебу по профессиональной подготовке. Курс довольно сконцентрированный. Вот где нагрузка на мозги-то настоящая! Ещё же нужно не забывать кусок хлеба себе добывать и о будущем заботиться! Работаю на двух работах по совместительству.
Всё это хорошо тем, что на всякие ненужные в жизни вещи просто уже нет времени отвлекаться.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
А есть ругательные отзывы, нет полноты картины.
Это да...Тоже не прочувствовала полноту картины...
Татьяна, может быть Вы более развернуто опишете, отчего произошел взрыв мозга? Какие волшебные слова прозвучали на тренингах? Какой Вы себе вывод сделали после тренинга?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас оплатила наконец-то тренинг личностного роста, до этого проходила только бесплатные... Так вот - взрыв мозга это мало сказано, прошло только первое занятие... интересно, что будет дальше Скажите, у кого был такой опыт, у вас после тренинга платного были изменения в жизни? как и что поменялось?
Я проходила тренинги личностного роста (платно). Мне очень помогло и понравилось))
Но это было давно ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите, у кого был такой опыт, у вас после тренинга платного были изменения в жизни? как и что поменялось?
Вы уже столько тренингов прошли, какой у Вас лично результат? Вы сильно выросли над собой? в чем конкретно это выражается? blush_rt_40.gif
мне для себя, понять для чего люди это делают umnik2_rt_46.gif
сама тренинги проходила только те, что организовывало, обязывало проходить и оплачивало руководство компаний в которых работала cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Имхо, все это от одиночества и кучи свободного времени. Когда есть семья и заботы, то не до этого.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
обычный развод на деньги.
Вот то же неверю, что все так просто.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы уже столько тренингов прошли, какой у Вас лично результат? Вы сильно выросли над собой? в чем конкретно это выражается? мне для себя, понять для чего люди это делают сама тренинги проходила только те, что организовывало, обязывало проходить и оплачивало руководство компаний в которых работала
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Ааа спасибо посмеялся. smile_rt_40.png
Вот у меня вчера был часовой тренинг. Правельные падения (верхние страховки). Один раз чуть феберже не отдавил в яичницу, пару раз ноги отбил (друг об други щиколотки) я был счастлив что дожил до конца. smile_rt_40.png
Тренинг счастья 6 тыс в месяц smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 09:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ааа спасибо посмеялся. Вот у меня вчера был часовой тренинг. Правельные падения (верхние страховки). Один раз чуть феберже не отдавил в яичницу, пару раз ноги отбил (друг об други щиколотки) я был счастлив что дожил до конца. Тренинг счастья 6 тыс в месяц )
Могу сказать, что терапевты, которые психологи, позитивно не относятся к тренингам, которые основаны на нлп. Это же не решение личной проблемы, а именно программирование.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
что терапевты, которые психологи,
это кто? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это кто?
К примеру, гештальт-терапев. Просто есть психотерапевты медицинские, а есть психологи, которые психотерапевты.)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу сказать, что терапевты, которые психологи, позитивно не относятся к тренингам, которые основаны на нлп. Это же не решение личной проблемы, а именно программирование.
да. Согласна. Эти тренинги лишь программирование. Оно должно работать в комплексе с той терапией, которая помогает найти "корень зла" в голове.
То есть да, терапия лечит саму причину, а программирование обеспечивает позитивный настрой и дает какой-то пинок в сторону "я могу". И в комплексе это работает хорошо.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу сказать, что терапевты, которые психологи, позитивно не относятся к тренингам, которые основаны на нлп. Это же не решение личной проблемы, а именно программирование.
У меня не нлп smile_rt_40.png у меня ёсенкан. Почитайте книгу - злые белые пижамы smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так вот - взрыв мозга это мало сказано, прошло только первое занятие... интересно, что будет дальше
ну что ж )) я рада, что ты зарядилась энергией ))
Теперь аккуратнее, зарядилась, накопи это, поживи сама в этом, сразу на всех не расплескивай )) а то я тебя знаю
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. Согласна. Эти тренинги лишь программирование. Оно должно работать в комплексе с той терапией, которая помогает найти "корень зла" в голове. То есть да, терапия лечит саму причину, а программирование обеспечивает позитивный настрой и дает какой-то пинок в сторону "я могу". И в комплексе это работает хорошо.
А сколько денег это все стоит!!! girl-cray2_rt_76.gif
Еще и в комплексе!)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
меня так радует какой-то умник )) который просто так везде минусы ставит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
уважаемый инкогнито, позитива вам побольше )) или терапевта.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
меня так радует какой-то умник )) который просто так везде минусы ставит уважаемый инкогнито, позитива вам побольше )) или терапевта.
Весна же!)))
Хоть тему создавай, как себя обезопасить от агрессии, особенно весной.)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
раз душа просит-значит надо. вперед и удачи
Страницы:
1
2
3
В теме "тренинги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр