загрузка
Страницы:
1
2
3
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаешь?))
Смотря с какой стороны кассы находиться, конечно.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаешь?))
Слышала еще мнение неоднократно, что бесплатное не ценится. Но лично я халяву уважаю. girl-angel_rt_62.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Работаю на двух работах по совместительству. Всё это хорошо тем, что на всякие ненужные в жизни вещи просто уже нет времени отвлекаться.
На тренингах не рассказывают, что работать надо чтобы жить а не жить чтобы работать?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Об’ясняю чем платный отличается от бесплатного... Это тоже самое, что платная учеба, платная медицина и т.д. когда вам доктор даёт рекомендации из обычной поликлиники вы что делаете? Да все это не обязательно, само пройдет или знаете сами как себя лечить... К платному вы уже идете с другим настроем, потому что чувствуете, что если не будете следовать рекомендациям, то будет плохо.... Или очень плохо... И тут то же самое... Бесплатно не обязательно к исполнению, а заплатили- надо выполнять и выполнять на 200 процентов, чтобы получить результат... Жалко просто выкинуть эти деньги
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
На тренингах не рассказывают, что работать надо чтобы жить а не жить чтобы работать?
Примерно так, но это слишком упрощенно.
Надо просто жить!
А работать надо, чтобы приносить пользу, благо обществу. Но не ради денег. Денежное, или иное материальное вознаграждение - это ответ общества на пользу через работодателя заказчиков, клиентов, партнеров и т.п., в зависимости от вида деятельности.
Самое большое заблуждение многих людей - считать, что они должны работать, чтобы заработать денег на жизнь. Такие мысли вызывают излишнее перенапряжение, делают отношение к своей работе негативным и, в конечном итоге, делают таких людей несчастными и зависимыми от людей, не всегда благостных.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
деньги некуда девать или лень самой собой заниматься - это половина беды, а если искренне верите в это , то совсем плохо все))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
деньги некуда девать или лень самой собой заниматься - это половина беды, а если искренне верите в это , то совсем плохо все))
Как в анекдоте -"Я записался на тренинг "Как не дать себя на@@ать аферистам". Очень дорого конечно, но что поделать"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Как в анекдоте -"Я записался на тренинг "Как не дать себя на@@ать аферистам". Очень дорого конечно, но что поделать"
"обмануть" - тоже подошло бы)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Соглашусь насчет того, что не проходили ничего, но осуждаем smile_rt_40.png
позвонила вчера верующей подруге, она тоже мне мозги поправила smile_rt_40.png) сказала лучше не рассказывай об этом, это выверт мозга!
но!
я не жалею..
сегодня было о том, что в жизни должны быть авторитеты.. вот если у человека нет авторитетов, то он сам себе не авторитет... и карьера у него не строится.. и в семье его не любят (он и там не авторитет)
что в религии есть молитвы в которых мы должны молиться о родителях, о родных, о начальнике.. представляете? еще одна молитва, где мы молиться должны о государе.. и вы думаете это просто так? управлять страной..
я от себя добавлю, что песня есть такая - помолимся за родителей, и потом дети возможно помолятся за нас...
я работаю в колледже, это бышее пту - так вот на себе испытала то, что для детей учителя сейчас не авторитеты.. и что вы думаете они делают на уроках? ничего! а идет это из семьи.. там они тоже не уважают своих родителей.. вы думаете мы сможем их в колледже переделать? это стадо уже неуправляемое..
ну это просто уже крик души, потому что нет полноценных семей.. и если даже и есть отец в семье не авторитет, подкаблучник.. и какой у него ребенок? никакой.. но мнит себя богом, поэтому мы слуги какие-то умоляем их хотя бы писать, но им это не надо и т.д. просто уже надоело писать об этом, вот на тренинге не мешало бы некоторым побывать родителям таких лоботрясов..
Дальше поехали...
про начальников тоже понятно.. зауважаете начальника, он станет для вас как отец родной и толку будет больше - созидать лучше, чем ломать, да и уволят на раз-два..
как жить с нелюбимой женщиной? либо полюбить, либо валить, третьего не дано..
если не нравится страна - делать тоже самое.. либо полюбить либо чемоданы собираем smile_rt_40.png иначе быдло и черти а на троне сатана - это тоже из песни - вот некоторые живут в таком аду и каждый день недовольны.. ну зачем себя так мучить то? валим и все из этого ада..
он говорил для одного я супер водитель.. т.е. Шумахер отдыхает.. еду с ним на бешеной скорости - тут горка.. разгоняюсь а сразу за горкой пробка.. и летит он в эту пробочку на сумасшедшей скорости.. и пытается затормозить в полете.. человек рядом жует яблоко как ни в чем не бывало, он там в последнюю секунду останавливается в мм от бампера элитнейшего авто.. не задел.. друг его говорит - а я и не сомневался.. и продолжает яблоко грызть.. а с нашего героя сходит сто потовsmile_rt_40.png)) а с другим он боится ездить, потому что он для него не авторитет за рулем.. и с ним просто опасно.. и так же и в жизни.. опасны те люди, у которых все в черном цвете и нет авторитетов..
Социум говорит есть мясо..
социум номер два говорит не есть мясо..
а мы выбираем сами.. не так ли?
он нас заражает жаждой исследования жизни..
последний блок что добавить в свою жизнь.. и что постараться убрать..
и вот я только сегодняшнее занятие разобрала.. так детально..
даже не знаю - для меня это полезная инфа, кто-то может сказать, что это прописные истины, как я говорила о первых двух занятиях, но все равно делая упражнения на дом, переосмысливаешь всю свою жизнь, понимаешь ошибки, я кайфую от всего, что со мной происходит.. я становлюсь спокойнее и увереннее в себе.. я совершенно не хочу конфликтовать, я положительно заряжена, я несу добро и получаю в ответ улыбки и понимание, как это ценно могу понять только я
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.04.2018 23:10
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Могу сказать, что терапевты, которые психологи, позитивно не относятся к тренингам, которые основаны на нлп. Это же не решение личной проблемы, а именно программирование.
Нлп можно использовать по-разному.

По теме - наконец-то руководство компании додумалось проводить тренинги личностного роста прямо на работе и в рабочее время!! Среди токарей, слесарей, механиков конечно много скепсиса и ворчания. ИТР ходит с удовольствием ) А для меня так и вовсе теперь работа - праздник! Ежедневно узнаю много нового, интересного, полезного и самое главное - тут же практика.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нлп можно использовать по-разному. По теме - наконец-то руководство компании додумалось проводить тренинги личностного роста прямо на работе и в рабочее время!! Среди токарей, слесарей, механиков конечно много скепсиса и ворчания. ИТР ходит с удовольствием ) А для меня так и вовсе теперь работа - праздник! Ежедневно узнаю много нового, интересного, полезного и самое главное - тут же практика.
ничего себе.. какое умное руководство smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"обмануть" - тоже подошло бы)))
вы тоже не прошли ни одного тренинга? сочувствую исренне
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ринат, Россия, Набережные Челны писал:
Фуфло все это,их цель-мозги тебе замусорить,и бабло содрать!Мой бесплатный тебе совет:вали оттуда бегом,и обходи подобные лохотроны стороной!
докажите, что у меня лохотрон smile_rt_40.png
я изменилась, мне кажется наоборот - я жила в лохотроне до тренинга, причем в своем собственном лохотроне.. почитала только что Серегин пост.. ощущение, что жила в прихожей smile_rt_40.png а дверь в комнату была рядом
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.04.2018 08:33
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тоже не прошли ни одного тренинга? сочувствую исренне
аргументы будут?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы тоже не прошли ни одного тренинга? сочувствую исренне
похоже нету аргументов... и это после тренингов... странно..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я сейчас оплатила наконец-то тренинг личностного роста, до этого проходила только бесплатные... Так вот - взрыв мозга это мало сказано, прошло только первое занятие... интересно, что будет дальше Скажите, у кого был такой опыт, у вас после тренинга платного были изменения в жизни? как и что поменялось?
Если человеку требуется посторонняя помощь в личностном росте,тогда несомненно у него будут перемены в жизни после платных тренингов...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "тренинги" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр