загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, дети-это адреналин))))И все начинается с двух полосок... в самый неподходящий для этого момент жизни)))) А потом приходит в мир маленький красавчик...и ты понимаешь, что все идет так, как и должно идти....кто бы что ни говорил;)
вчера сказку читаю мелкому...а там начало: "Жила-была старуха. И был у нее сын Мартынка..." Иллюстрация рядом: древняя старушенция и вихрастый тинейджер smile1_rt_40.png..вот и задумаешься...мамы разные бывают ...сказка - ложь, да в ней намек... smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вчера сказку читаю мелкому...а там начало: "Жила-была старуха. И был у нее сын Мартынка..." Иллюстрация рядом: древняя старушенция и вихрастый тинейджер ..вот и задумаешься...мамы разные бывают ...сказка - ложь, да в ней намек...
Ну так...жизнь разная.Иногда мамы вообще нет...Вчера с сыном ходили на фильм "Мальчик с велосипедом"-хороший фильм, есть о чем подумать...про детей и родителей.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Так от темы ушли.Мне что одной думать как клуб назовем? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так...жизнь разная.
От темы не уходить...Клуб как обзовем?
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
От темы не уходить...Клуб как обзовем?
Да...как скажешь))) главное-содержание, а оно очень даже!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да...как скажешь))) главное-содержание, а оно очень даже!
Про содержание я в курсе-лучшее из лучших smile_rt_40.png Ну, этому лучшему надо дать название.Вы подумайте, тут без меня, у меня раб. день закончил.Потопала домой.. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Про содержание я в курсе-лучшее из лучших Ну, этому лучшему надо дать название.Вы подумайте, тут без меня, у меня раб. день закончил.Потопала домой..
вот и Председательша уже обозначилась! smile1_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот и Председательша уже обозначилась!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Ой, бабаньки, не даете уйти с работы))Чмоки-чмоки give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщинам на заметку: Если мужчина ест, пьет, лежит на диване,... и разбрасывает везде свои грязные носки, значит ему с вами хорошо
ой как правильно...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
хорошие мужики на дороге не валяются. Они валяются на диване smile1_rt_40.png.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
вот она, Серегина контора. Добро пожаловать!
а что, дверь то замуровали, Юлия? Или уже набрали сколько нужно, и до гробовой доски?? smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
а что, дверь то замуровали, Юлия? Или уже набрали сколько нужно, и до гробовой доски??
да, похоже, Серега всех жОнихов с черного хода распродал по спекулятивной цене smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юль, надо подумать Тут корабль назовешь, он так и поплывет.На мышей коты охотятся.
я вот подумала. На мышей коты охотятся. Котов собаки гоняют. На собак охотится служба отлова....И по этому поводу вспомнился Довлатов: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!»
И что нам теперь делать? smile1_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот подумала. На мышей коты охотятся. Котов собаки гоняют. На собак охотится служба отлова....И по этому поводу вспомнился Довлатов: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!» И что нам теперь делать?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юля,дети на меня и так настороженно смотрят последние дни,хохочу у компа все время,а тут еще ты с Довлатовскими мандавошками stretcher.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 23.03.2012 15:33
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот подумала. На мышей коты охотятся. Котов собаки гоняют. На собак охотится служба отлова....И по этому поводу вспомнился Довлатов: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!» И что нам теперь делать?
Юлия, нельзя так нас испытывать смехом... biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Юля,дети на меня и так настороженно смотрят последние дни,хохочу у компа все время,а тут еще ты
а че я? я вслух думаю...smile1_rt_40.png
расслабтесь, я скоро в сад за мелким уйду. А потом вряд ли до понедельника у меня будет время тут похихикать с вами вместе smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Валюш, поедем в Усмань.там есть гостиница)))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ...падсталом ! wacko_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, дети-это адреналин))))И все начинается с двух полосок... в самый неподходящий для этого момент жизни)))) А потом приходит в мир маленький красавчик...и ты понимаешь, что все идет так, как и должно идти....кто бы что ни говорил;)
...говорили тебе умные люди - ПРЕДОХРАНЯЙСЯ !!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я вот подумала. На мышей коты охотятся. Котов собаки гоняют. На собак охотится служба отлова....И по этому поводу вспомнился Довлатов: «Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки - никого!» И что нам теперь делать?
)))))))))))) зачот! Довлатов перевернётся на Том свете от твоих шуточек!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мандавошки - никого!» И что нам теперь делать?
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр