загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сто лет уж кустюм не одевал. Я в нем прям как замминистра. потом фото покажу. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну че тут без меня? Задание моё выполнили? А, невесты? wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
ну так где жОнихи то? М? Узбеков не предлагать, интересует только отечественный производитель.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну так где жОнихи то? М? Узбеков не предлагать, интересует только отечественный производитель.
Ишь запросы какие! Жонихи есть. Производители есть. А тут вишь, подавай жониха-производителя!!! Ну никакой умеренности аппетита lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
ну так где жОнихи то? М? Узбеков не предлагать, интересует только отечественный производитель.
У нас всё есть! А вот у вас $ есть? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас всё есть! А вот у вас $ есть?
...не - нуяж говорил - латентный сутенёр! ))))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ишь запросы какие! Жонихи есть. Производители есть. А тут вишь, подавай жониха-производителя!!! Ну никакой умеренности аппетита
а на хрена нужен жених и не производитель так еще и за $?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас всё есть! А вот у вас $ есть?
а где альтруизм? забота о ближнем??? huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а на хрена нужен жених и не производитель так еще и за $?
в 26 борзеют в 36 паникуют в 46 ни на че ненадеются umnik2_rt_46.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
с чего ты взял???в 26-не борзели
в 36-не паниковали...
в 44-очень даже надеемся...и верим и ждем.. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в 26 борзеют в 36 паникуют в 46 ни на че ненадеются
а смысл размениваться?! хочу всего и сразу!!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а смысл размениваться?! хочу всего и сразу!!!
Неее, я не могу. Уже занят.. wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну все бабоньки! Я понял! Мужикам пример надо показать rtfm_rt_52.gif
Я сам должен первый на амбразуру лечь sad_rt_40.png
Давайте мне невесту... Пожалуста токма не очень страшную. spruceup_rt_74.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну все бабоньки! Я понял! Мужикам пример надо показать Я сам должен первый на амбразуру лечь Давайте мне невесту... Пожалуста токма не очень страшную.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
т.е. ты слагаешь с себя полномочия Фатимы?
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 28.03.2012 05:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нет- учередителем я остаюся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Так! Ну здрасте! Давай Башка Дуни докладывай как тут без меня? smile_rt_40.png Задание моё выполнили? angry_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так! Ну здрасте! Давай Башка Дуни докладывай как тут без меня? Задание моё выполнили?
Башка Дуни????
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой. кстати. мнеб розыкрыш какой на свадьбу, аль атракцион. подскажите ченить поприкольней.
надо две пары боксерских перчаток, длинную веревку (можно и без нее), два листка бумаги А4.
1. из зала вызывают четырех девушек, они берут веревку и образуют квадрат - типа ринг. это если веревка есть. если нет, то сразу п.2
2. вызывают двух добровольцев (мужчина, женщина - все равно), просят их принести по одному стулу и поставить друг на против друга 1,5-2 метра. Это тренера.
3. Вызывают двоих боксеров из числа сильных мужчин. Тренера одевают им перчатки и "готовят" к бою... водички там попить, массаж.. массовик-затейник должен в это время объявить кто, с кем и за что борется.. можно и притчу...
4. Боксерам вручается по листку бумаги и они должны свернуть самолетик и запустить его. У кого дальше полетит....
....сворачивание самолетика в боксерских перчатках - то еще зрелище... но не обидно ни кому))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
надо две пары боксерских перчаток, длинную веревку (можно и без нее), два листка бумаги А4. 1. из зала вызывают четырех девушек, они берут веревку и образуют квадрат - типа ринг. это если веревка есть. если нет, то сразу п.2 2. вызывают двух добровольцев (мужчина, женщина - все равно), просят их принести по одному стулу и поставить друг на против друга 1,5-2 метра. Это тренера. 3. Вызывают двоих боксеров из числа сильных мужчин. Тренера одевают им перчатки и "готовят" к бою... водички там попить, массаж.. массовик-затейник должен в это время объявить кто, с кем и за что борется.. можно и притчу... 4. Боксерам вручается по листку бумаги и они должны свернуть самолетик и запустить его. У кого дальше полетит.... ....сворачивание самолетика в боксерских перчатках - то еще зрелище... но не обидно ни кому))
веревку и табуретку biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
веревку и табуретку
мыло не забудь))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр