загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так как я гляжу народ на сайте в большинстве своем не смелый, не решительный, предлагаю взять на себя обязанности свахи. На сайте зарегистрированы тышшы людей, а общается в форумах маленькая кучка, орущая спорящая. Большинство скромных людей стесняются проявить себя. Многие люди занижают свою самооценку.
Назовем тему «СВАХА ФАТИМА». Опыт сводить пары у меня есть. Предлагаю:
1. Желающие найти спутника или спутницу пишите мне в личку.
2. Если у вас уже есть на примете кандидат, то можете сказать мне про него, и я могу посоветовать вам чего ему или ей написать. Так же могу списаться с кандидатом сам, не указывая вашего имени.

Но мне потребуется еще помощница. Девушки, предлагайте кандидатуры. Подумаю, кого взять.
P.S. Вероятность найти здесь спутника жизни- большая. Я сам нашел свою любовь в интернете. Будьте смелее!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, ты же сказал,что тебе рано?)))Моно я первая буду, куда записываться?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а - валяй, Бери на себя эту почотную обязанность! ...если чо - Мы в Тебя Верим!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, ты же сказал,что тебе рано?)))Моно я первая буду, куда записываться?
...тебе, Сурена, нужен токо воистину правоверный буддист! ...кАк на духу тебе говорю - посовещался тут по-твоему поводу в Высших Сферах ! В)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей, ты же сказал,что тебе рано?)))Моно я первая буду, куда записываться?
Да ладно уж... Ну их эти прынцыпы. Если хоть одним помогу- очень рад буду.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но мне потребуется еще помощница.
я готова!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Судя по шквалу писем в личку- я попал в точку!
Извините - надо бежать. Работа. Пишите. Все обработаем, раз обещал.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Судя по шквалу писем в личку- я попал в точку! Извините - надо бежать. Работа. Пишите. Все обработаем, раз обещал.
Молодца)) give-rose_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...тебе, Сурена, нужен токо воистину правоверный буддист! ...кАк на духу тебе говорю - посовещался тут по-твоему поводу в Высших Сферах ! В)
angel_rt_54.gif там никак без советчиков не могут)))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
я готова!
токо смотри Ленуська - не попади случайно в этот чёрный "список Шиндлера" на отлов и отстрел!?
....а то чёто у меня настРоение появилось - разобрать туд от - и до, вплоть до файнал каунтдаун с форумскими сплетницами И ябедниками - ДОСТАЛИ !!!
sad_rt_40.png((((((((((
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вау," Давай поженимся виртуальная" ,чур я Василиса, если Сергей Гузеева, а если Сергей Роза, то я тогда Гузеева.Да, так и на работу опоздаешь.Паралельно изучу астрологию.Вдруг я все же Василиса flirt_rt_70.gif smile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ой,как интересно angel_rt_54.gif ,но я пока подожду обращаться,посмотрю что из этого выйдет.)
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Но мне потребуется еще помощница. Девушки, предлагайте кандидатуры. Подумаю, кого взять.
хорошая тема, если чем надо, то помогу с удовольствием)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Серега, я тоже в очередь за спутником, а может быть в качестве помощницы сгожусь))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а я подожду результатов. А то, как оказалось, Роза с Ларисой на ОРТ женихов не ищут, после передачи женихов этих и не видит никто....говорят "это шоу такое". Может, и Серега очередной коммерческий проект замутил...тоже шоу wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а я подожду результатов. А то, как оказалось, Роза с Ларисой на ОРТ женихов не ищут, после передачи женихов этих и не видит никто....говорят "это шоу такое". Может, и Серега очередной коммерческий проект замутил...тоже шоу
ага, там все актеры и еще деньги получают за участие
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ага, там все актеры и еще деньги получают за участие
ничего святого у людей нет smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ничего святого у людей нет
Да какая разница - тут любой PR сгодитсё, и чорный, и белый и сеРый! )))))))
...главно - чтоб круглосуточный Интэрнэт-проэкт "Дом-3" в прямой трансляции как следует набрал обороты!
Поженим тут Всех - а потом будем собирать дивиденты - в виде приглАшений на форумские свадьбы! )))

...ох и напьёмммссссииии Абсенту с текилкой !!! )))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ох и напьёмммссссииии Абсенту с текилкой !!! )))))))))))))))
что мешает напицца абсенту с текилкой и полирнуть это дело конинкой (чур, не жаловаться на дальность расстояний) ??? ))))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр