загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не торопись. очень много писем. общаюсь лично. распрашиваю. так нельзя с кондочка. начинаю понимать че мужиков отпугивает. не то женщины о себе пишут.
Всем рецензии, личный досмотр haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ой, Серега))Так и знала, что подвох))) biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И всех кандидатур потенцильных буду экспортировать на другие сайты!
ac58_rt_86.gif Ну, оставь одного для меня)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну, оставь одного для меня)))
для Вас индивидуальный заказ. на все 15 суток! rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png у меня 52 неженатых узбека и 36 молдован. Молдолванья с очень красивыми фамилиями. rolleyes_rt_40.gif "Стегореску" "Крэчун"
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не торопись. очень много писем. общаюсь лично. распрашиваю. так нельзя с кондочка. начинаю понимать че мужиков отпугивает. не то женщины о себе пишут.
"это несерьезно!"(с)
ты ж когда сам то спать и работать будешь,если писем шквал?с устатку портачить начнешь)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для Вас индивидуальный заказ. на все 15 суток! у меня 52 неженатых узбека и 36 молдован. Молдолванья с очень красивыми фамилиями. "Стегореску" "Крэчун"
lol_rt_40.png lol_rt_40.pngОй, чет много для меня)))за 15 суток всех))) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Девченки, так Серега видать себе выбирает, а темка-завлекаловка wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так внимание!!!!
Девушка №2!
Стройная очень очень! С бааальшущими глазами! Дугообразными бровями! Симпатишным носиком! В возрасте слегка за 30. Очень любит природу. Мечтает жить за городом. Очень уважает отцов воспитывающих в одиночку детей! И предпочтет отца с ребенком чем одинокого мужчину. На мой вопрос о самом большом впечатлении ответила что ее поразило чувство при рождении ее сына. Когда она его увидела. Считает самым большим чудом- рождение детей!
И вот еще строки из ее письма: "Мое мнение, что семья должна быть-и в горести, и в радости..Это большой труд сохранить отношения, но убеждена, что если у двух людей общая цель и взаимные чувства-им все по плечу."
Водит машину! Отлично готовит! Будет отличной опорой деловому человеку! Сама много знает о предпринимательстве, знает что деловому человеку нужен уют.
Ну просто клад! Я сам не знаю куды бежать? Яб эту то же себе взял! rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так внимание!!!! Девушка №2! Стройная очень очень! С бааальшущими глазами! Дугообразными бровями! Симпатишным носиком! В возрасте слегка за 30. Очень любит природу. Мечтает жить за городом. Очень уважает отцов воспитывающих в одиночку детей! И предпочтет отца с ребенком чем одинокого мужчину. На мой вопрос о самом большом впечатлении ответила что ее поразило чувство при рождении ее сына. Когда она его увидела. Считает самым большим чудом- рождение детей! И вот еще строки из ее письма: "Мое мнение, что семья должна быть-и в горести, и в радости..Это большой труд сохранить отношения, но убеждена, что если у двух людей общая цель и взаимные чувства-им все по плечу." Водит машину! Отлично готовит! Будет отличной опорой деловому человеку! Сама много знает о предпринимательстве, знает что деловому человеку нужен уют. Ну просто клад! Я сам не знаю куды бежать? Яб эту то же себе взял!
а когда мужчин публиковать будут? rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Столько умных и красивых девушек! ohmy_rt_40.png
ХДЕ ВЫ МУЖИКИ? shout_rt_40.gif
Если не один Х не ответит- поеду сам в гастрольный тур!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а когда мужчин публиковать будут?
сидят на печке и в носу ковыряют! "мужчины" блин. sad_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
А у меня вот вопросик а мужчины то к тебе обращались за сватовством ? То что женщины это понятно но среди всей темы только 2 вижу- ты да еще 1 и все . Видать мужчин не хватает . как же ты будешь пристраивать невест ?
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сидят на печке и в носу ковыряют! "мужчины" блин.
huh_rt_40.png huh_rt_40.png huh_rt_40.png и что делать? не сбиваться же нам в гаремы? blink_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
А у меня вот вопросик а мужчины то к тебе обращались за сватовством ? То что женщины это понятно но среди всей темы только 2 вижу- ты да еще 1 и все . Видать мужчин не хватает . как же ты будешь пристраивать невест ?
я так понимаю контингент в основной массе состоит из узбеков и молдован unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хватит паниковать бабы! Марш по лавкам! diablo_rt_74.gif
Разберусь без сопливых! angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я так понимаю контингент в основной массе состоит из узбеков и молдован
кто орать больше всех будет- хантыманта получит! wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кто орать больше всех будет- хантыманта получит!
а я чего? а я ничего, так шепотом на лавочке... ph34r_rt_40.gif
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Серега, а мне кто-то перепадет? а то я у вас тут немЭстная umnik2_rt_46.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
Серега, а мне кто-то перепадет? а то я у вас тут немЭстная
молчи а то сейчас и тебе какого нить махмудамбека в сучит....
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
блин, усе я на лавку ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
Серега, а мне кто-то перепадет? а то я у вас тут немЭстная
с-с не имеет границ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр