загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
4 марта?
прошлого года! ))) bye_rt_52.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Некий стадный инстинкт: "Что дают?", "Раз берут, значит и мне надо!", возьму, а там разберусь, можа Марусе-соседке подойдет! и т.д. После того, как минули времена тотального дефицита,современные очереди, создаются, в основном в ведомствах, где оформляют, сдают документацию...причем, где существует обязаловка со сроками. Но есть и плюс в таких очередях...узнаются новости, даж на законодательном уровне!!!
не, ну а тут-то МУЖИКОВ обещали выкинуть - страшный ведь дефицыт по нонешним-то временам! ))))))))) ....а бедные бабоньки столпились у прилавка - и ждут - ну когдаже. когдаже ! ))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, ну а тут-то МУЖИКОВ обещали выкинуть - страшный ведь дефицыт по нонешним-то временам! ))))))))) ....а бедные бабоньки столпились у прилавка - и ждут - ну когдаже. когдаже ! ))))))))
Ой! Да, и в правду, дефицитный товар!!! По сколь экземпляров, в одни руки, отпускаете??? Возьму себе, сестре и соседке!!! lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ой! Да, и в правду, дефицитный товар!!! По сколь экземпляров, в одни руки, отпускаете??? Возьму себе, сестре и соседке!!!
женчина, вас тут не стояло ))))))
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
и то правда, мы тут со вчера в очереди стоим, а они без очереди blink_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Возьму себе, сестре и соседке!!!
Правильно читать так :
Одного- сразу, второго- ....второго то же сразу...., третьего - .....ой, ну не тот нынче мужик пошел, хлипкий.... и этого то же сразу.
Итоговый крик в очереди: "Возьму себе, сестре и соседке!!! И одного на обмен!"
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
А Фатима то куда делась? или только по вечерам работает?
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
все себе, авось какой подойдет biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А Фатима то куда делась? или только по вечерам работает?
Нееее, она видать круглосуточно теперь работать будет. Нужно ведь предпродажной подготовкой заниматься. Пиар, пуш-ап, мейк-ап, ливтинг-пиллинг и еще много умных слов, значение которых мне не известно......... smile_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
и то правда, мы тут со вчера в очереди стоим, а они без очереди
Я по блату, от Максим Евгеньича, wink_rt_40.png с черного ходу, тоды!!! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
женчина, вас тут не стояло ))))))
Эта дама, со мной... biggrin_rt_40.png Для вас все самое лучшее-из под прилавка!!! lol_rt_40.png
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
капец.............я тут пока в очереди стояла, всех мужиков по черным ходам распихали...во бабы дают biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Я по блату, от Максим Евгеньича, с черного ходу, тоды!!!
Серёгина ведь лавка-то - не моя! )))))))))))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Инна, Украина, Одесса писала:
капец.............я тут пока в очереди стояла, всех мужиков по черным ходам распихали...во бабы дают
в большой семье не щелкай клювом))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Серёгина ведь лавка-то - не моя! )))))))))))))
А ты его лохматая рука!!! haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
пусть может девки строятся в шеренгу уже твои - а мужики будут ходить так неторопясь между рядами - и смотреть, щщупать, вопросы задавать ? ))))
а щупать нельзя! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
нееее так много лет делали мы усовершенствуем поиск стройтесь вы в шеренги а мы будем ходить щщщщупать выбирать... что бы потом без сюрпризов было
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У донских казаков за невесту не берут никакого приданого, напротив, жених обязан одеть невесту с головы до ног.(с) Серега, у тебя там донской казачок не завалялся? )
подарки берут у всех народов. и одеть невесту - это тоже подарки от жениха! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ты знаешь рецепт борща по молдавански? вот обычный борщ: "возьмите капусту, свеклу, лук......." а вот молдавский: "украдите кастрюлю..." ))))) за 15 суток эти крэчуны тебя и не такому научат ))))
biggrin_rt_40.png плов по узбекски: " укради кастрюлю у молдована..." biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
да ? ...ну так и ходите тогда толпою вокруг шеренги из одного Серёги - если вам, дамы форумские ситуация с гендерным балансом до сих пор не понятна! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой Макс, когда тока мужики на статистику молится перестанут. Бабы уже успели не по разу разным мужикам дать! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр