загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
последних, и то распугали Вот у всех вроде дети есть. Вы, блин, им сказки читаете? Вот я своему сегодня читал. В сказке ведь как - ты, мол, сначала накорми, напои, в баньке попарь да спать уложи. А потом вопросы спрашивай! А ВЫ? Сразу - мое! дай! вас тут не стояло! Всех распугаете....
Так в сказке ж так с Бабой Ягой общаются, а тут прынцессы smile_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в сказке ж так с Бабой Ягой общаются, а тут прынцессы
Одни принцессы,королевны и прочее.А вот просто обычной нормальной девушки (женщины) нет! happy_rt_40.png
Инна, Украина, Одесса, 40 лет
Инна, Украина, Одесса, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Одни принцессы,королевны и прочее.А вот просто обычной нормальной девушки (женщины) нет!
вот-вот, Вась, некому нам всем лопатой короны посбивать spruceup_rt_74.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Одни принцессы,королевны и прочее.А вот просто обычной нормальной девушки (женщины) нет!
А это какая такая нормальная?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в сказке ж так с Бабой Ягой общаются, а тут прынцессы
Ааааа А пусть хоть и баба будет. Даж пусть Яга. Зато ить как душевно то, с пониманием... bye_rt_52.gif
А что, принцесс с королевнами нам чтоль парить положено? Я просто не вкурсе unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2012 00:40
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ааааа А пусть хоть и баба будет. Даж пусть Яга. Зато ить как душевно то, с пониманием... А что, принцесс с королевнами нам чтоль парить положено? Я просто не вкурсе
Ой, Витя, вам сейчас придется на ночь сказку рассказывать. smile_rt_40.png Это Баба Яга в баньке парит. А царевны - королевны тоже душевными бывают,помните "Летучий корабль", и замуж по расчету не хотят.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2012 00:47
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, Витя, вам сейчас придется на ночь сказку рассказывать. Это Баба Яга в баньке парит. А царевны - королевны тоже душевными бывают,Помните "Летучий корабль", и замуж по расчету не хотят.
Оля, а вот после " smile_rt_40.png " - это и была сказка? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Оля, а вот после " " - это и была сказка?
"Как мало все же человеку надо..." smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Как мало все же человеку надо..."
Ой, это я из другой реальности вернулась, думала - сказка понравилась, а вы про расчет , наверное
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, это я из другой реальности вернулась, думала - сказка понравилась, а вы про расчет , наверное
Понравилась smile_rt_40.png , ну а потом про расчет. Мне Ваша другая реальность больше нравится give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понравилась , ну а потом про расчет. Мне Ваша другая реальность больше нравится
Мерси, я в нее обратно, спокойной ночи bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так в сказке ж так с Бабой Ягой общаются, а тут прынцессы
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Одни принцессы,королевны и прочее.А вот просто обычной нормальной девушки (женщины) нет!
а ты Вась себя недоделанным чтоль счситаешь? Почему така самооценка? Давай напишу про тебя какой ты хороший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так итоги на сегодня:
Местные мужики иль меня испугались, иль ревнуют, иль конкурента во мне видят, иль отморозили чего umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мужики, отнеситесь ко мне как к доктору. У меня к отцу мужики приходят. И к бабке ходили. Для вас: дело не в колдовстве а в психологии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой! Начали мужики писать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Осторожные как саперы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабы, встаньте ктонибуть на стреме! Штоб не убежали! Всех впускать ни кого не выпускать! diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ШШас я с ними погутарю umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр