загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
это старшая жена в гареме )))))))))))))))))))))
не, уСтавшая жена в гареме))))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
не, уСтавшая жена в гареме))))
но и особо не отдохнувшая tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот до чего свадьбы доводят морально не подготовленных людей! Погулял на чужой свадьде Фатима и все обязательства забыл, все дела забросил, и давай всех подряж замуж звать.
Даешь Фатиме Хануму!!!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приезжай летом с полаткой. поставим у меня на огороде. а там уж выбирай кого к себе в полатку пустишь. секс тур так сказать.
Я палатку для других целей использую...увы.. haha_rt_56.gif
и в с-с туры-я не езжу-как-то необходимости нет... nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif

вот на юг бы с палаткой-к морю...
я когда на поезде подьезжаю к черноморскому побережью-
палатки кое-где стоят...но, по-моему-это уже экстрим получается...
А на бережке полежать в кайф..... flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Я палатку для других целей использую...увы.. и в секс туры-я не езжу-как-то необходимости нет... вот на юг бы с палаткой-к морю... я когда на поезде подьезжаю к черноморскому побережью- палатки кое-где стоят...но, по-моему-это уже экстрим получается... А на бережке полежать в кайф.....
Могу порекомендовать дешевый тур к морю. Правда с утра есть возможность столкнуться у моря со стадом коров( но молоко у степных коров-вкусное biggrin_rt_40.png ). А если с палаточкой- то не пожалеете в вдвойне. Главное- компания..собирай народ smile_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот до чего свадьбы доводят морально не подготовленных людей! Погулял на чужой свадьде Фатима и все обязательства забыл, все дела забросил, и давай всех подряж замуж звать. Даешь Фатиме Хануму!!!
Я вас еще на 18 странице предупреждала-что обзавидуется-
и бросит нас на произвол судьбы..
никому-то мы горемычные-не нужны...
эээээх-Фатима Фатима..-кругом один обман-
как жить на белом свете.... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Я палатку для других целей использую...увы.. и в секс туры-я не езжу-как-то необходимости нет... вот на юг бы с палаткой-к морю... я когда на поезде подьезжаю к черноморскому побережью- палатки кое-где стоят...но, по-моему-это уже экстрим получается... А на бережке полежать в кайф.....
В палатке, у моря-экстрим?!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Понимаю, в тундре...а на теплом побережье-РАЙ!!! tongue_rt_40.png
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Могу порекомендовать дешевый тур к морю. Правда с утра есть возможность столкнуться у моря со стадом коров( но молоко у степных коров-вкусное ). А если с палаточкой- то не пожалеете в вдвойне. Главное- компания..собирай народ
Не Надя-я же в мае обычно езжу---в палатке холодно...
хотела за моря-не получается...
а ты бы поехала?И где это место?Я в лазаревское езжу...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Не Надя-я же в мае обычно езжу---в палатке холодно... хотела за моря-не получается... а ты бы поехала?И где это место?Я в лазаревское езжу...
А что так в мае? У меня в конце июня отпуск, да и к теплым морям-океанам путь заказан. Если только к Белому морю. А адресок могу чиркнуть, правда там холодновато в мае. лучше- июль-август. буш как негр, бесплатную грязевую программу пройдешь.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
понятно раз замуж не берут, женщины на отдых ломались.
Предлагаю Фатиме отрвать выпирающие части тела, за то что обманул девичьи надежды unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Я палатку для других целей использую...увы.. и в секс туры-я не езжу-как-то необходимости нет... вот на юг бы с палаткой-к морю... я когда на поезде подьезжаю к черноморскому побережью- палатки кое-где стоят...но, по-моему-это уже экстрим получается... А на бережке полежать в кайф.....
Лук от даждя полаткой закрываешь? smile_rt_40.png С-с тур Валь тебе очень необходим- я вижу! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я чето не понял? diablo_rt_74.gif Мне жонихито нужны иль вам? Или вы ждете когда я их к вам приведу раздену на вас положу причиндал ему поставлю вам прилюдию оформлю и мужиком потом повожу туда сюда? diablo_rt_74.gif Есть конторы которые этим занимаются. Звогните им - они помогут.
Я перед вас задание давал! rtfm_rt_52.gif Вы его исполнили? Ни одна не пошевелилась! angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Слегка так куснула, так что можешь забирать, я буду Макса ждать)))
о каг! ...собрал всех самых завидных невест сайта! ))) air-kiss_rt_46.gif sm260.gif angel_rt_54.gif give-rose_rt_60.gif ac21.gif ac40_rt_94.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
В палатке, у моря-экстрим?!!! Понимаю, в тундре...а на теплом побережье-РАЙ!!!
в Испанию - в студию на берегу океана! ))) ...Шенген твой действует хоть ещо? wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...огласите весь список! smile_rt_40.png))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...огласите весь список! ))
весь список кого?)
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
у меня подружка есть: рост 150, вес 120, окрас блондинки, глаза бООльшие... ну а меня вы на фотках видели, а в жизни я еще лучше... в отличие от меня, подруга за мужем. Муж с работы возвращается поздно.

а теперь случаи из реальной жизни.
1. Захожу к ней в гости, а у нее гардина по диагонали окна расположена. Она на телефоне названивает поочередно:
- Петь а у меня гардина свалилась... не можешь(((
- Лех, а у меня градина свалилась... в командировке((
- Саш, а у меня....... и т.д.
после восьмого вызова прибегает мальчик, все чинит, счастлив безмерно, что он Ей понадобился...

у меня гардина падает, вываливается кусок штукатурки. иду развожу цемент, все замазываю, заново сверлю на месте понадежнее под дюбель.. и гардину вешаю..

2. Подруга гуляет с ребенком, отваливается колесу у коляски. Достает телефон и начинает обзванивать всех по кругу.. Прибегает крайний мальчик, тащит ее на руках вместе с дитем и коляской до дома, у дома защелкивает колесо. безмерно счастлив, что понадобился.

Гуляю с ребенком. у коляски отваливается колесо. Подбираю колесо, защелкиваю и гуляю дальше.. Блин - одно спускает. Дохожу до припаркованной машины, достаю насос и подкачиваю...

так что, не в объемах талии дело..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
у меня подружка есть: рост 150, вес 120, окрас блондинки, глаза бООльшие... ну а меня вы на фотках видели, а в жизни я еще лучше... в отличие от меня, подруга за мужем. Муж с работы возвращается поздно. а теперь случаи из реальной жизни. 1. Захожу к ней в гости, а у нее гардина по диагонали окна расположена. Она на телефоне названивает поочередно: - Петь а у меня гардина свалилась... не можешь((( - Лех, а у меня градина свалилась... в командировке(( - Саш, а у меня....... и т.д. после восьмого вызова прибегает мальчик, все чинит, счастлив безмерно, что он Ей понадобился... у меня гардина падает, вываливается кусок штукатурки. иду развожу цемент, все замазываю, заново сверлю на месте понадежнее под дюбель.. и гардину вешаю.. 2. Подруга гуляет с ребенком, отваливается колесу у коляски. Достает телефон и начинает обзванивать всех по кругу.. Прибегает крайний мальчик, тащит ее на руках вместе с дитем и коляской до дома, у дома защелкивает колесо. безмерно счастлив, что понадобился. Гуляю с ребенком. у коляски отваливается колесо. Подбираю колесо, защелкиваю и гуляю дальше.. Блин - одно спускает. Дохожу до припаркованной машины, достаю насос и подкачиваю... так что, не в объемах талии дело..
Так подружка просто общительная!!!Ей наверняка до всех есть дело...и этот интерес взаимный. Ну и еще какие-то вещи...типа доброты..теплоты...харизма может?...чудес не бывает.
....Уверена, Наташа, что, как только ты посмотришь на мужчин с надеждой... нежностью...а не с выражением"ну вот..так я и знала, что и ты КОЗЕЛ"!!!....ситуация изменится.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот до чего свадьбы доводят морально не подготовленных людей! Погулял на чужой свадьде Фатима и все обязательства забыл, все дела забросил, и давай всех подряж замуж звать. Даешь Фатиме Хануму!!!
Действительно! Возьми бразды правления в свои "мартышкины" ручки biggrin_rt_40.png .
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр