загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все мы потрбители
Ну так можно любую идею подвести под потребительство sad_rt_40.png
Потому что всем нам ( и женщинам, и мужчинам) друг от друга что-то надо...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну так можно любую идею подвести под потребительство Потому что всем нам ( и женщинам, и мужчинам) друг от друга что-то надо...
ясен пень drink_rt_118.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
смелых девчонок помоему нет. sad_rt_40.png
или мужики правы- короны жмут. biggrin_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну так можно любую идею подвести под потребительство Потому что всем нам ( и женщинам, и мужчинам) друг от друга что-то надо...
а вот это точно )
для этого мы и стремимся найти пару.. создать крепкий союз )) одно целое..
ибо сказано: "Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы"
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ну так можно любую идею подвести под потребительство Потому что всем нам ( и женщинам, и мужчинам) друг от друга что-то надо...
Но почему то потребителем только женщину считают..неужто она и в правду много потребляет? я только грамм 200 мясца съела и поспала чуток после трудового дня.. haha_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Но почему то потребителем только женщину считают..неужто она и в правду много потребляет? я только грамм 200 мясца съела и поспала чуток после трудового дня..
истину глаголишь! )))
я тоже мало ем )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ой ладно... сидите дальше. ждите у моря погоды.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
истину глаголишь! ))) я тоже мало ем )))
Прям засмущали... Малоежки, итить...а я вот люблю и приготовить вкусно, и покушать хорошо. Что ж мне теперь, в потребители идти? rofl_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ой ладно... сидите дальше. ждите у моря погоды.
А что делать-то надо? Мы тут пиаримся-пиаримся... А тебе опять не так)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Прям засмущали... Малоежки, итить...а я вот люблю и приготовить вкусно, и покушать хорошо. Что ж мне теперь, в потребители идти?
готовить я сама люблю ) особенно, если есть из чего ))) но вот ем и правда мало )) ну что ж теперь мне - убицца об стену??? sorry_rt_48.gif
а вообще - шютка же, Юль ))) здесь о потребительстве, я так поняла, гораздо более глобально поднят вопрос )))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
смелых девчонок помоему нет. или мужики правы- короны жмут.
Нет, Сергей, дело тут совсем в другом..мужчина ищет молодую-красавицу но с житейской мудростью дамы бальзаковского возраста.кстати. я тут наткнулась на вот что..не только женщины некоторые свой возраст скрывают( минус несколько годков), но и мужчины. Это как понимать?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Прям засмущали... Малоежки, итить...а я вот люблю и приготовить вкусно, и покушать хорошо. Что ж мне теперь, в потребители идти?
Так это у меня ужин быль, Юлия! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Прям засмущали... Малоежки, итить...а я вот люблю и приготовить вкусно, и покушать хорошо. Что ж мне теперь, в потребители идти?
biggrin_rt_40.png
нормально все Юль. я люблю женщин которые покушать любят. здоровая значит. и не злая. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
готовить я сама люблю ) особенно, если есть из чего ))) но вот ем и правда мало )) ну что ж теперь мне - убицца об стену??? а вообще - шютка же, Юль ))) здесь о потребительстве, я так поняла, гораздо более глобально поднят вопрос )))
от частного к глобальному
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
нормально все Юль. я люблю женщин которые покушать любят. здоровая значит. и не злая.
Это точно подмечено...тучные люди намного добрее. smile_rt_40.png( не имела ввиду Юлию), она кустодиевская красавица!
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2012 22:23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это точно подмечено...тучные люди намного добрее.
это шо ж получается - я тады злая что ли? ohmy_rt_40.png cray_rt_62.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
смелых девчонок помоему нет.
Скажи, а в чем смелость должна проявляться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нет, Сергей, дело тут совсем в другом..мужчина ищет молодую-красавицу но с житейской мудростью дамы бальзаковского возраста.кстати. я тут наткнулась на вот что..не только женщины некоторые свой возраст скрывают( минус несколько годков), но и мужчины. Это как понимать?
ой да всякие есть. это тебе показалось потому что те мужчины которые тебе симпатичны- хорошо выглядят. не рыхлые. а такие себя тоже ценят как и вы женщины. они тоже потребители. поэтому чего бы им не поискать помоложе? дети выросли. деньги есть. найдет молодую и будет она ему мозг компасировать но яб сказал под управляемым контролем.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
это шо ж получается - я тады злая что ли?
Не, а тя другая проблемы- у тя-корона( кстати, отличная фотосессия!!, прям Барбара Брыльска)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Это точно подмечено...тучные люди намного добрее. ( не имела ввиду Юлию), она кустодиевская красавица!
дааа? ohmy_rt_40.png щас гляну какая она! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
В теме "Сваха Фатима. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр